Kati5- Спасибо за информацию! Почитав, это как то напрягает, я догадывался что это не просто а оказалось еще сложней. Я думаю есть еще подводные камни о которых здесь не говорится.
Не за что! Вы лучше бы с каким юристом проконсультировались, который шарит в таких делах, может что дельное подскажет или хотя бы получите грамотную консультацию.
Что-то давно облета от Проновостроя не было(( Или я что пропустила
Да, я тоже заметила, хочется посмотреть на жк с высоты. Может нас админы заметят и передадут кому надо чтоб поснимали дроном.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А если просочиться под видом строителя (муж предложил) и реально посмотреть на все изнутри, как думаете не получиться?
Под видом строителя вряд ли. А вот типа "заблудилась по дороге в библиотеку" вполне может прокатить. Ну максимум вас попросят выйти за пределы стройки. А что реально посмотреть изнутри можно? Вы же не строитель...разве что строителей пересчитать и спросить из какой они фирмы )), но тогда вас быстрее попросят удалиться))
Просочиться под видом строителя...)))) Почему-то волк из "Ну, погоди!" вспомнился, как его бегемот на стройплощадке работать заставил, когда он сам себя кирпичами заложил )) Смотрите, чтобы и Вам до полуночи не пришлось бетон разливать под присмотром злого прораба! )))
PS. Если все же проникните на площадку под видом турецкого подданного из Узбекистана, то, пожалуйста, расскажите потом. Всем ведь интересно... )) Удачи!
Никто не знает, можно ли пройти на территорию ЖК без сопровождения манагеров? Вроде там чтото облагородили немного, или как... Спасибо.
Когда мы были в офисе, менеджер сказал, что без сопровождения на смотровую выход запрещен, т.к. зона опасная. И пройти незамеченным вряд ли удастся: место хорошо просматривается и там постоянно кто-то ходит. А маскироваться под строителя - дело бесперспективное. Ведь вы на своем рабочем месте быстро вычислите чужака ( или новенького). Так что, не стоит судьбу искушать, а то придется бетон мешать,))
Когда мы были в офисе, менеджер сказал, что без сопровождения на смотровую выход запрещен, т.к. зона опасная. И пройти незамеченным вряд ли удастся: место хорошо просматривается и там постоянно кто-то ходит. А маскироваться под строителя - дело бесперспективное. Ведь вы на своем рабочем месте быстро вычислите чужака ( или новенького). Так что, не стоит судьбу искушать, а то придется бетон мешать,))
Вы правы, это мы так ради приключения-развлечения подумали, но конечно ни кто бы ни куда не пошел - здоровье дороже, а то вдруг "башка кирпич")))))
На смотровую можно в любой день попасть с менегером или надо заранее договариваться?
Когда мы были в офисе, менеджер сказал, что без сопровождения на смотровую выход запрещен, т.к. зона опасная. И пройти незамеченным вряд ли удастся: место хорошо просматривается и там постоянно кто-то ходит. А маскироваться под строителя - дело бесперспективное. Ведь вы на своем рабочем месте быстро вычислите чужака ( или новенького). Так что, не стоит судьбу искушать, а то придется бетон мешать,))
Можно подумать, что присутствие менеджера эту опасность ликвидирует.
Много раз поднимался на смотровую без сопровождения кого либо.
На стройку лезть не советую, незачем это.
Оформление машиноместа в собственность в настоящее время возможно и как ? Нужно ли согласие прилегающих к машиноместу дольщиков? Никак не могу уследить за постоянно меняющимися законами по этому поводу. У кого есть инфа по данному вопросу?
По поводу машиномест. Очень нужный и полезный закон, на мой взгляд. Теперь все дольщики, кто заключил ДДУ на машиноместа на стадии строительства (ПСН же как путные продают машиноместа в по ДДУ), с проблемой оформления прав не столкнутся, т.к. ПСН, когда будет ставить дома на кадастровый учет, одновременно поставит на учет в ГКН и все машиноместа. Тогда можно будет оформить право собственнности на мм как отдельную недвижимость.
По поводу машиномест. Очень нужный и полезный закон, на мой взгляд. Теперь все дольщики, кто заключил ДДУ на машиноместа на стадии строительства (ПСН же как путные продают машиноместа в по ДДУ), с проблемой оформления прав не столкнутся, т.к. ПСН, когда будет ставить дома на кадастровый учет, одновременно поставит на учет в ГКН и все машиноместа. Тогда можно будет оформить право собственнности на мм как отдельную недвижимость.
Успокаивающая информация спасибо! А № ФЗ не подскажите, почитаю подробно в консультанте
Господа из ПСН!
Новая камера на официальном сайте совершенно не даёт информации о ходе стройки, там виден только 2-й пк!
Сделайте возможность выбора камер, пожалуйста.
Господа из ПСН!
Новая камера на официальном сайте совершенно не даёт информации о ходе стройки, там виден только 2-й пк!
Сделайте возможность выбора камер, пожалуйста.
И откройте, пожалуйста, для обозрения корпуса Т4 и Л2.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее