Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 77 из 159
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

к сожалению форум не позволяет выложить фото в маштабированном формате,кому нужно пришлю оригинал в ЛС :smile:


Это же регаться придётся...
И можно мне тоже.
Объявления

к сожалению форум не позволяет выложить фото в маштабированном формате,кому нужно пришлю оригинал в ЛС :smile:

Пришлите, пожалуйста, и мне фото план-графика бетонных работ. Так хочется разглядеть, когда же планируют заливать мой этаж)

к сожалению форум не позволяет выложить фото в маштабированном формате,кому нужно пришлю оригинал в ЛС :smile:

Если не сложно, пришлите, плиз, на fei.ves@mail.ru. Спасибо!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

к сожалению форум не позволяет выложить фото в маштабированном формате,кому нужно пришлю оригинал в ЛС :smile:

 

за фотку со сроками спасибо. Интересно, а где этот план висит? 

 

Масштабирование, думаю не поможет, т.к. здесь разрешение мало, поэтому размыто. 

 

Можете, пожалуйста, плановые сроки поднятия всех этажей у T3.

А между тем, уже начали кладку наружных стен

Обратите внимание

А между тем, уже начали кладку наружных стен

доказательства в студию, плз

доказательства в студию, плз

Смотрим фотографии от mcsam выше))  Пост #1511.1512

за фотку со сроками спасибо. Интересно, а где этот план висит? 

 

Масштабирование, думаю не поможет, т.к. здесь разрешение мало, поэтому размыто. 

 

Можете, пожалуйста, плановые сроки поднятия всех этажей у T3.

Масштабирование помогло, сроки можно разглядеть. По Т3 планируют возводить последний жилой 25 этаж - в сентябре 2017, тех.этаж - октябрь 2017.

Масштабирование помогло, сроки можно разглядеть. По Т3 планируют возводить последний жилой 25 этаж - в сентябре 2017, тех.этаж - октябрь 2017.

Спасибо. Вышлите, пожалуйста, файл на a_ocp@rambler.ru

mcsam, всё прекрасно видно! Спасибо! Теперь будет веселее следить за стройкой и меньше будет пустой болтовни на форуме. 

mcsam, всё прекрасно видно! Спасибо! Теперь будет веселее следить за стройкой и меньше будет пустой болтовни на форуме. 

Напишите пожалуйста здесь на форуме сроки завершения монолитных работ по Т4, Т5 согласно директ плана.

 Завершение монолитных работ по графику на Т4    22.07, а на Т5 - 12.06. Год, естественно, 2017.

 Завершение монолитных работ по графику на Т4    22.07, а на Т5 - 12.06. Год, естественно, 2017.

Подскажите пожалуйста когда завершение работ по корпусу Л02.

Подскажите пожалуйста когда завершение работ по корпусу Л02.

 

28.03.2017

Может ктото сделает выкладку сразу по всем корпусам?) благо их 7 всего. Ведь это важная вещь.

Добавлю: 

L1 -18.03.2017;  T2 - 25.09.2017; T3 - 10.10.2017.

Остальные уже писали. 

T2 ровно через год.

Интересно, кто слил информацию и кому это выгодно?

Интересно, кто слил информацию и кому это выгодно?

 

Какую?

  • Назад
  • Страница 77 из 159
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов