Новость на сайте Бон Тона что Агентство начало бронирования квартир во второй очереди жилого квартала SREDA. Торопитесь забронировать квартиру по фиксированной цене! Говорится в ссылке
Почитала новость, не нашла инфы, если честно. Может, в 6 утра не туда смотрю))) Ну или подробности нужно непосредственно в Бон Тоне узнавать,там точно уже подскажут
Почитала новость, не нашла инфы, если честно. Может, в 6 утра не туда смотрю))) Ну или подробности нужно непосредственно в Бон Тоне узнавать,там точно уже подскажут
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А в Т3 кто-нибудь купил? Как прописана отделка в квартирах?
говорят, ближе к сдаче будут заключать допсоглашение в договору, где будет прописана цветовая гамма и материалы...
Т.е. например заключаю договор на квартиру в Т3...и ближе к сдаче говорю мол пора бы допник заключать, а мне выдают мол извиняй, обещали да..но не срослось, в основном договоре про это ни слова, прости)))
Конечно, наверняка этого не случится, но все же интересно. Неужели в Т3 никто не купил?
Скорее всего будут лично обсуждать покупатель с менедером отделку (стиль, цвет и предпочтения), подписывать доп.согл. и после всего акт о выполненных работах на отделку, где гарантия должна стоять. Это я так думаю, но как и в самом деле будет не знаю.
А как быть с сертификатом, на бесплатный дизайн проект. Мне вот выдали, а кто будет этот дизайн проект делать и когда, не сообщили. У кого нибудь есть ещё такой сертификат?
Т.е. например заключаю договор на квартиру в Т3...и ближе к сдаче говорю мол пора бы допник заключать, а мне выдают мол извиняй, обещали да..но не срослось, в основном договоре про это ни слова, прости)))
Конечно, наверняка этого не случится, но все же интересно. Неужели в Т3 никто не купил?
с ДДУ идет допник, в котором в общем описываются материалы отделки каждого помещения. по цветовой гамме сказали позже будем определятся, есть время прикинуть... ))
с ДДУ идет допник, в котором в общем описываются материалы отделки каждого помещения. по цветовой гамме сказали позже будем определятся, есть время прикинуть... ))
Цифра в 450 рабочих занятых на стройки была правильная тому есть подтверждение на оф.
сайте.С октября обещают численность увеличить
про ~500 менеджеры говорили еще в августе , что уже есть на площадке, а в сентябре добавят недостающее кол-во, но судя по всему сделают это в лучшем случае только в октябре. Для своевременной стройки 1й очереди по плану нажно как минимум 1 200 - 1 500 чел, т.е. получается, что штат укомплектован только на 30-40%.
По плану в T3 к концу декабря, 2016 должны поднять аж 3 этажа, а сейчас только фундаментную плиту ложат.
Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ?
А как быть с сертификатом, на бесплатный дизайн проект. Мне вот выдали, а кто будет этот дизайн проект делать и когда, не сообщили. У кого нибудь есть ещё такой сертификат?
Куда Вы торопитесь? Ведь еще корпус Ваш не построен и сдача не скоро, а вы уже беспокоитесь о дизайне квартиры..... Если выдали значит оповестят Вас когда будут подбирать отделку - наберитесь терпения и ждите, как мы все!
про ~500 менеджеры говорили еще в августе , что уже есть на площадке, а в сентябре добавят недостающее кол-во, но судя по всему сделают это в лучшем случае только в октябре. Для своевременной стройки 1й очереди по плану нажно как минимум 1 200 - 1 500 чел, т.е. получается, что штат укомплектован только на 30-40%.
По плану в T3 к концу декабря, 2016 должны поднять аж 3 этажа, а сейчас только фундаментную плиту ложат.
Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ?
Откуда такие познания о потребности в людских ресурсах?
Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ?
А по вашим прогнозам к какому сроку успеют? И вообще что скажете насчет успеваемости других корпусов, какие профессиональные прогнозы, к чему готовится?))
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее