Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 79 из 159
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Новость на сайте Бон Тона  что Агентство начало бронирования квартир во второй очереди жилого квартала SREDA. Торопитесь забронировать квартиру по фиксированной цене! Говорится в ссылке

и сколько просят за м2?

и сколько просят за м2?

Почитала новость, не нашла инфы, если честно. Может, в 6 утра не туда смотрю))) Ну или подробности нужно непосредственно в Бон Тоне узнавать,там точно уже подскажут

Объявления

Почитала новость, не нашла инфы, если честно. Может, в 6 утра не туда смотрю))) Ну или подробности нужно непосредственно в Бон Тоне узнавать,там точно уже подскажут

 


На сайте стоимости нет в Бон Тоне надо узнавать

Цифра в 450 рабочих занятых на стройки была правильная тому есть подтверждение на оф.

сайте.С октября обещают численность увеличить

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А кто-нибудь может объяснить, зачем они раскрашивают дом белой краской?

А кто-нибудь может объяснить, зачем они раскрашивают дом белой краской?

 

Цифры, чтобы в камере были лучше видно ;)

Обратите внимание

Цифры, чтобы в камере были лучше видно ;)

 


А соседние стены, где нет цифр?

А в Т3 кто-нибудь купил? Как прописана отделка в квартирах?

 

говорят, ближе к сдаче будут заключать допсоглашение в договору, где будет прописана цветовая гамма и материалы...

 

Т.е. например заключаю договор на квартиру в Т3...и ближе к сдаче говорю мол пора бы допник заключать, а мне выдают мол извиняй, обещали да..но не срослось, в основном договоре про это ни слова, прости)))

Конечно, наверняка этого не случится, но все же интересно. Неужели в Т3 никто не купил?

Скорее всего будут лично обсуждать покупатель с менедером отделку (стиль, цвет и предпочтения), подписывать доп.согл. и после всего акт о выполненных работах на отделку, где гарантия должна стоять. Это я так думаю, но как и в самом деле будет не знаю.  :pardon:

А как быть с сертификатом, на бесплатный дизайн проект. Мне вот выдали, а кто будет этот дизайн проект делать и когда, не сообщили. У кого нибудь есть ещё такой сертификат?

Строительство Т4 опять замерло. Что за бригада там работает? Целыми днями толкутся, а все без толку.

Т.е. например заключаю договор на квартиру в Т3...и ближе к сдаче говорю мол пора бы допник заключать, а мне выдают мол извиняй, обещали да..но не срослось, в основном договоре про это ни слова, прости)))

Конечно, наверняка этого не случится, но все же интересно. Неужели в Т3 никто не купил?

 

с ДДУ идет допник, в котором в общем описываются материалы отделки каждого помещения. по цветовой гамме  сказали позже будем определятся, есть время прикинуть... ))

Строительство Т4 опять замерло. Что за бригада там работает? Целыми днями толкутся, а все без толку.

Что-то на наши запросы о неравномерности строительства Заказчик не отвечает, для чего тогда эта сказка про представителя от форума?

Яника. 

с ДДУ идет допник, в котором в общем описываются материалы отделки каждого помещения. по цветовой гамме  сказали позже будем определятся, есть время прикинуть... ))

 

О спасибо

Цифра в 450 рабочих занятых на стройки была правильная тому есть подтверждение на оф.

сайте.С октября обещают численность увеличить

 

про ~500  менеджеры говорили еще в августе , что уже есть на площадке, а в сентябре добавят недостающее кол-во, но судя по всему сделают это в лучшем случае только в октябре. Для своевременной стройки 1й очереди по плану нажно как минимум 1 200 - 1 500  чел, т.е. получается, что штат укомплектован только на 30-40%.

По плану в T3 к концу  декабря, 2016 должны поднять аж 3 этажа, а сейчас  только фундаментную плиту ложат.

 

Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ? 

В Т3 вообще покупают? Я думал с отделкой сразу сметут, а квартир еще много.

А как быть с сертификатом, на бесплатный дизайн проект. Мне вот выдали, а кто будет этот дизайн проект делать и когда, не сообщили. У кого нибудь есть ещё такой сертификат?

Куда Вы торопитесь? Ведь еще корпус Ваш не построен и сдача не скоро, а вы уже беспокоитесь о дизайне квартиры..... Если выдали значит оповестят Вас когда будут подбирать отделку - наберитесь терпения и ждите, как мы все!  :smile:

про ~500 менеджеры говорили еще в августе , что уже есть на площадке, а в сентябре добавят недостающее кол-во, но судя по всему сделают это в лучшем случае только в октябре. Для своевременной стройки 1й очереди по плану нажно как минимум 1 200 - 1 500 чел, т.е. получается, что штат укомплектован только на 30-40%.
По плану в T3 к концу декабря, 2016 должны поднять аж 3 этажа, а сейчас только фундаментную плиту ложат.

Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ?


Откуда такие познания о потребности в людских ресурсах?
Есть опыт...

Откуда такие познания о потребности в людских ресурсах?


Строительное образование и прошлый опыт

 

Кто хочет заключить пари, что 3 этажа в T3 к концу этого года не успеют построить ? 

 

А по вашим прогнозам к какому сроку успеют?  :sad:  И вообще что скажете насчет успеваемости других корпусов, какие профессиональные прогнозы, к чему готовится?)) 

  • Назад
  • Страница 79 из 159
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов