Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 80 из 159
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
q

Объявления

 


Заказная реклама и ничего более

2-я очередь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2731.JPG
  • alexeeev это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

В ЖК Sreda Нижегородского района построят спортивно-образовательный комплекс

На площади 20 тысяч кв. метров организуют скалодром и различные кружки

 
bouldering-1138492_960_720.jpgНа площади 20 тысяч кв. метров организуют скалодром и различные кружки. 
 

 

На территории строящегося в Нижегородском районе жилого комплекса Sreda возведут спортивно-образовательный комплекс, площадь которого составит порядка 20 тысяч квадратных метров. Об этом журналистам сообщил вице-президент по управлению недвижимостью компании «Группа ПСН» Георгий Найденов.

По его словам, во второй части комплекса разместятся клубы и кружки. Георгий Найденов отметил, что такая спортивно-образовательная площадка для детей и их родителей повысит привлекательность и уникальность жилого комплекса.

– Мы предполагаем в двух бывших цехах Карачаровского механического завода, площадь каждого из которых около 9 тысяч квадратных метров, сделать спортивно-образовательный кластер. Планируется, что в спортивной части будет порядка шести арендаторов, которые установят оборудование – скалодром, батут и так далее, – рассказал Георгий Найденов.

Напомним, что ЖК Sreda – квартал, расположенный на участке в 19,4 га в районе Рязанского проспекта. Планируется, что в 2018 году недалеко от ЖК будет открыта новая станция метро «Нижегородская улица». Кроме того, здесь будет построен транспортно-пересадочный узел «Рязанская», который объединит метро, железную дорогу, автобусные и троллейбусные маршруты.

– Мы предполагаем в двух бывших цехах Карачаровского механического завода, площадь каждого из которых около 9 тысяч квадратных метров, сделать спортивно-образовательный кластер. 

 

это где именно?

Обратите внимание

это где именно?

Вот по карте что показывает и скорее всего это он и есть; :pardon:

57f388eb6f451_.jpg

 

В ЖК Sreda Нижегородского района построят спортивно-образовательный комплекс

На площади 20 тысяч кв. метров организуют скалодром и различные кружки

Ой а вот это круто! И что самое приятное - под боком. Детям будет чем заняться

Вот по карте что показывает и скорее всего это он и есть; :pardon:

57f388eb6f451_.jpg

Кать, это разные здания на фото (БЦ карачаровский) и карте. Гугл тоже ошибается. И на карте территория вообще не подпадает под зону застройки Среды. Цеха эти скорее всего как раз неподалеку от Т4 и Т5.

Kati5 в очередной раз написала полную чушь, как она делает и на форумах других ЖК, опять доказав, что работает на владельцев сайта. На приведенной ею фотографии изображен бизнесцентр, за которым ведется стройка, на карте показана вторая территория КМЗ, куда он, собственно, и переехал, а не в Подмосковье, как писал кто-то раньше. А в статье говорится о цехах, расположенных после офиса продаж вдоль Рязанского проспекта.

Kati5 в очередной раз написала полную чушь, как она делает и на форумах других ЖК, опять доказав, что работает на владельцев сайта. На приведенной ею фотографии изображен бизнесцентр, за которым ведется стройка, на карте показана вторая территория КМЗ, куда он, собственно, и переехал, а не в Подмосковье, как писал кто-то раньше. А в статье говорится о цехах, расположенных после офиса продаж вдоль Рязанского проспекта.


Вот почему-то я тоже прижерживаюсь мнения, что Kati не реальный покупатель, её посты прям раздражают. До неё здесь тоже какая-то мадам была... тоже подобную чушь постоянно писала...

Вот почему-то я тоже прижерживаюсь мнения, что Kati не реальный покупатель, её посты прям раздражают. До неё здесь тоже какая-то мадам была... тоже подобную чушь постоянно писала...


Да,Ritka

Она же и была, только под именем Ритка.

Точно, так и есть )))

Вот почему-то я тоже прижерживаюсь мнения, что Kati не реальный покупатель, её посты прям раздражают. До неё здесь тоже какая-то мадам была... тоже подобную чушь постоянно писала...

 Очень она похоже по манере общения на менеджера Среды, которую кстати тоже зовут Екатерина.

Я думала только меня раздражают ее пустые и неграмотные сообщения.

Ну значит, что сейчас она "исчезнет", как в своё время исчезла и Ritka, и появится новая "дольщица". Ведь о Kati5 писали как о мнимой дольщице сразу, как только она появилась.Она такая же назойливая и малограмотная, как и Ritra.  Но что-то долго она продержалась. Ждём-с новую. ))

Мне тоже, почему-то кажется, что Кати - это Ритка. Хотя, если даже и не Ритка, то все равно ничего путного от нее ни разу не читал

Сейчас она опять появится со своим "главное всем успокоиться и ждать когда наши дома построятся". Ни один нормальный покупатель так никогда не скажет, а она в каждом втором сообщении. Действительно, раздражает

:rofl:  Спасибо соседи за оказанное мне внимание, но правда не стоило! Опять меня с кем-то путаете и сравниваете, ну это Ваше дело! Я всего лишь наблюдаю за стройкой и жду свою квартиру!

 

Всем добра и терпения!  :smile:

  • Назад
  • Страница 80 из 159
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов