Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 78 из 159
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Интересно, кто слил информацию и кому это выгодно?

Я думаю или ЦРУ или Госдепартамент

Интересно, кто слил информацию и кому это выгодно?


Застройщик не скрывает информацию о строительстве. Все планы есть в свободном доступе на смотровых площадках вокруг объекта строительства и по запросу в офисе продаж.
  • ДавидПарс это нравится
Объявления

Я думаю или ЦРУ или Госдепартамент

 


Да, это явно почерк ЦРУ. 8)

 

Да, это явно почерк ЦРУ. 8)

 

 

Они же замазали цифры на т5.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!

какая информация по т5 была замазана?

какая информация по т5 была замазана?

 

Этажность.

  • ДавидПарс это нравится
Обратите внимание

подробнее. пожалуйста.

подробнее. пожалуйста.

 

Как-то так.

 

1.png

На оф. сайте появились фото от 19 сентября.

 

2.png

в проекте т5 планировался 25 этажным.По вашим словам" этажность замазана" и что теперь появилась  или появится другая цифра обозначающая этажность здания?

в проекте т5 планировался 25 этажным.По вашим словам" этажность замазана" и что теперь появилась  или появится другая цифра обозначающая этажность здания?

 

Такой информацией я не владею. Может они цифры для себя рисовали специально, а не нам в камеру. 

 

Возможно, под цифрами и "замазали" мы подразумеваем разное. 

 

На фото видно белые квадраты, раньше там были значения этажей у Т5. Не более.

sorry .отзываю свой вопрос-поняла в чем дело.

sorry .отзываю свой вопрос-поняла в чем дело.

 

Все в порядке. Нужно было по другому мне высказаться.

Да-а, видимо форум - не место для шуток.

 

 

Был сегодня на объекте первый раз с момента подписания ДДУ. Народу в офисе продаж много. Стройка идет полным ходом. Строителей муравейник,фанатам Петра 1 привет  :db:  Выкладываю фото,сразу прошу прощения за качество,снимал на мобильник.

Большое спасибо за классный фотоотчет!  :good:  Стоит собраться в ближайшее время и мне, пощупать шоу рум - качество материалов отделки и на стройку полюбоваться.  :smile:

 

Пи.си. Официально заявляю что я не фанатка Петра 1, а больше нравиться Среда и поэтому тут купила! 8)

А цифры снова появились... Чудеса!

А в Т3 кто-нибудь купил? Как прописана отделка в квартирах?

Проезжали сегодня мимо ЖК Sreda видели как на автобусах привезли огромное количество строителей)

А в Т3 кто-нибудь купил? Как прописана отделка в квартирах?

говорят, ближе к сдаче будут заключать допсоглашение в договору, где будет прописана цветовая гамма и материалы...

Новость на сайте Бон Тона  что Агентство начало бронирования квартир во второй очереди жилого квартала SREDA. Торопитесь забронировать квартиру по фиксированной цене! Говорится в ссылке

  • Назад
  • Страница 78 из 159
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов