Переход первого ПК во второй - вид на прижимную стенку в опалубке и перекрытие -1 уровня на новой захватке
Фото корпуса L01 на 30 сентября 2016
T04 и L01 - с восточного ракурса
Контроль прижимной стенки и армирования фундаментной плиты на 2-м пусковом комплексе левее 25-этажки T02 - инженер Дирекции Заказчика-Застройщика Котов Сергей и прораб генподрядчика
Место для фундамнтной плиты корпуса 25 этажей T03, начато армирование плиты фундамента
Вид с запада на T04 - идет армирование вертикальных конструкций на 3 этаже
сегодня ночью наблюдал как ставят неопознанные конструкции,что это? мб это крепление для будущего фасада?
Похоже на навес от падающих предметов.
А вообще, забавляет эта лестница сбоку. Надеюсь, её в итоге заменят стандартной люлькой. Иначе по утрам будем лицезреть шоу Бенни Хилла в камеру :)
2я конечно намного шустрее первой делается. Както не успел оглянуться, уже фундамент. Да, два этажа паркинга с распорками котлована существенно увеличивают срок выхода наверх. Все в 1 очереди под землей колупаются.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Последние премиальные дома на первой линии побережья. Видовые квартиры. Стартовые цены. Запад Москвы
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.