Кто заполнял анкету по садикам и школам? Смущает, что тендер на частного оператора стали проводить до итогов опроса. Может большинство будет за муниципальные учреждения.
Так территория судя по заверениям менеджера в ролике будет огорожена забором?
Похоже так, только где будет въезд и вход, да и как будет отслеживаться кто житель, а кто гость и какая пропускная система будет? Вот это хотелось бы знать ещё.
Похоже так, только где будет въезд и вход, да и как будет отслеживаться кто житель, а кто гость и какая пропускная система будет? Вот это хотелось бы знать ещё.
В наш век это не должно быть проблемой. Электронные карты и шлагбаумы...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто заполнял анкету по садикам и школам? Смущает, что тендер на частного оператора стали проводить до итогов опроса. Может большинство будет за муниципальные учреждения.
Не помню, чтобы заполняли. Тоже задался этими вопросами при просмотре ролика. Надо у менеджера прояснить.
Нафига нужны они заборы эти. Вышел их дома, прогулялся по парку. До 21/19 дошел, там побегал (у них же тоже вполне себе длинная аллея будет открытая. От кого загораживаться то? В подъездах будет видеонаблюдение стандартное городское думаю и ок. Въезды в паркинг подземный верняк по шлагбауму, на общую парковку гостевую верняк свободный (сами же жители там и будут ставить к слову))) Всю территорию огородить глупость имхо.
Первый раз слышу про то, что школа и детсад могут быть не муниципальными, а частными, т.е. коммерческими. Я только за муниципальные. Но никакого опроса не было... "Подождем вторую очередь и только потом запустим школу, чтобы ее набрать"... Но если она будет "коммерческой", то и десять завершенных очередей строительства не помогут ее наполнить! Все же у нас не бизнес-класс с "новыми русскими", у которых бабло девать некуда. Стройте на Рублевке свои частные школы и детсады, а здесь пусть будут только муниципальные!!!
А то получается, что обещали детсад и школу. А теперь оказывается, что они могут быть частными!!! Обман да и только!!!!!
Нафига нужны они заборы эти. Вышел их дома, прогулялся по парку. До 21/19 дошел, там побегал (у них же тоже вполне себе длинная аллея будет открытая. От кого загораживаться то? В подъездах будет видеонаблюдение стандартное городское думаю и ок. Въезды в паркинг подземный верняк по шлагбауму, на общую парковку гостевую верняк свободный (сами же жители там и будут ставить к слову))) Всю территорию огородить глупость имхо.
Вот будут у вас детки, тогда поймёте. А так и через калитку в заборе можно прогуляться ))
Первый раз слышу про то, что школа и детсад могут быть не муниципальными, а частными, т.е. коммерческими. Я только за муниципальные. Но никакого опроса не было... "Подождем вторую очередь и только потом запустим школу, чтобы ее набрать"... Но если она будет "коммерческой", то и десять завершенных очередей строительства не помогут ее наполнить! Все же у нас не бизнес-класс с "новыми русскими", у которых бабло девать некуда. Стройте на Рублевке свои частные школы и детсады, а здесь пусть будут только муниципальные!!!
А то получается, что обещали детсад и школу. А теперь оказывается, что они могут быть частными!!! Обман да и только!!!!!
Частные школы и сады в комфорт классе это обычное дело. Здесь далеко не самые бедные люди покупают.
Кто же откажется от коровы, которое даёт молоко, а желающие найдуться. Для детей не жалко, самые правильные инвестиции - в образование, здоровье и детей )
Так то в Символе обещают муниципальные школы и дс, при том класс повыше все же. При чем там несколько и садов и школ. С чего здесь частное, непонятно. Будет отпугивать семейных людей. Если много где есть бесплатные школы, зачем селиться там где только платное. Жирный минус в общем.
Тем, кто вложился и планирует жить - советую обратиться к своему менеджеру и попросить заполнить анкетку, раз они хотят услышать мнение жильцов. Уверен большинство будет за муниципальную форму! Естественно, это не в интересах застройщика, поэтому надо не упустить момент, если что-то реально поменять.
PS Что-то мне подсказывает, что они не должны осуществлять застройку планируемого масштаба и не строить муниципальное жилье...существуют какие-либо нормативы?
Так то в Символе обещают муниципальные школы и дс, при том класс повыше все же. При чем там несколько и садов и школ. С чего здесь частное, непонятно. Будет отпугивать семейных людей. Если много где есть бесплатные школы, зачем селиться там где только платное. Жирный минус в общем.
Обещать - не значит жениться. Если возьмет муниципалитет на баланс, то будет муниципальная, а нет то будет застройщик пристраивать. Для застройщиков вся социалка - обуза. Если судить по карте, то школы и сады в районе есть, а вот как там с местами я признаться не знаю. И еще нужно иметь ввиду, что как только они становятся муниципальными, на них в первую очередь претендуют очередники, если тут таковые есть ) А то что школа или сад построен застройщиком никакого значения иметь не будет. Муниципальная и все ))
PS Что-то мне подсказывает, что они не должны осуществлять застройку планируемого масштаба и не строить муниципальное жилье...существуют какие-либо нормативы?
Муниципальное жилье? Муниципальное жилье, это как раньше, то что город/администрация предоставляют бесплатно по определенным категориям граждан. Вы именно это имели ввиду? Бывает что застройщик получает землю с определенными обязательствами о предоставлении части квартир городу под муниципальное жилье. Но нормативов в общем плане нет точно.
Обещать - не значит жениться. Если возьмет муниципалитет на баланс, то будет муниципальная, а нет то будет застройщик пристраивать. Для застройщиков вся социалка - обуза. Если судить по карте, то школы и сады в районе есть, а вот как там с местами я признаться не знаю. И еще нужно иметь ввиду, что как только они становятся муниципальными, на них в первую очередь претендуют очередники, если тут таковые есть ) А то что школа или сад построен застройщиком никакого значения иметь не будет. Муниципальная и все ))
Тем не менее там говорят именно про муниципальные. Да, слышал, что зависит возьмет ли муниципалитет. Вообще интересно, где есть какие либо нормативы... Можно строить лишь исключительно частные школы и этого будет достаточно при такой большой застройке или как.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее