Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день.Заинтересовал этот комплекс, всё устраивает, очень много плюсов у этой новостройки, подходящая цена, зеленый район, отличная транспортная доступность, богатая инфраструктура, но вот смущает один фактор. Продажи в этом комплексе начались в сентябре, со старта продаж, прошло уже 4 месяца, а квартир продано за это время ничтожно мало, всего 9 квартир. Вот думаю, если спрос на квартиры в этом комплексе не возрастут, боюсь со стройкой могут возникнуть проблемы. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже купил тут квартиры, что Вы думаете по этому поводу? Ну и выкладываю данные с Росреестра, вот те договора, которые были заключены до 31 декабря 2015 года
56974b72bb951_1.png

Добрый день! Это уже зарегистрированные ДДУ в Росреестре, у меня, например, договор заключен, но регистрацию еще не прошел, поэтому не стоит считать таким образом.

Оно то понятно, что в росреестре видны те дду которые зарегистрированы, но все равно странно что за 4 месяца так мало и если судить по оф.сайту то свободных квартир очень много... хотя, может народ боится рисковать на такой начальной стадии строительства...  

Лично я сама пока еще боюсь рисковать и брать мифическую квартиру.) 

Объявления

Да на самом деле, такой малый спрос немного настораживает, но оно и понятно, строительство на начальной стадии, люди только присматриваются, к тому же на бумагах выступает не известный застройщик, что естественно сказывается и на продажах, уверен, если бы застройщиком официально выступал МР Групп, то к стройке было бы больше доверия и квартиры бы раскупались более живо, пока что видимо многие находятся в раздумьях, следят за темпами, наводят справки, хотя темпы на данном этапе сомнений не вызывают, уже начали заливать паркинг и делают перекрытия (потолок) со стороны МКАДа.

Я уже настроился на ипотеку. Так  прикинул…Процент не обдирательский, потянем. Хочу оформить на 5 лет. Поеду на днях в ОП Ясного, пообщаюсь с менеджерами на эту тему

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ярослав, хочу пожелать Вам удачи и чтобы у Вас всё сложилось, а если не секрет, то к какому банку решили обратиться и ну какую ставку ориентируетесь? И еще интересует, сколько времени должно пройти, прежде чем банк либо одобрит, либо откажет в кредите, случайно не знаете? Тоже сами не осилим покупку квартиры, задумываемся взять ипотеку, но пока не решились. 

Очень неохотно сейчас банки дают ипотеку! :(((((((((

Обратите внимание

Я уже настроился на ипотеку. Так  прикинул…Процент не обдирательский, потянем. Хочу оформить на 5 лет. Поеду на днях в ОП Ясного, пообщаюсь с менеджерами на эту тему

Конечно пообщайтесь))) А еще лучше не в ОП Ясного, а в Метриум или Миэль…У них там частенько бывают акции и рассрочки без %. Может, предложат для вас вариант выгоднее, чем банковская ипотека.

Да, я смотрю они начали делать скидки и всякие акции, видимо продажи совсем туго идут.. Хотя бы взять продавца Бест, недавно выставили объявку что скидывают 5% при покупке на условиях ипотеки или 100% оплаты.) Правда я сильно сомневаюсь, что сейчас есть люди, которые покупаю квартиры за нал.!

А по ипотеке скоро вообще сделают жесткую фильтрацию * кому её давать, а кому и нет.)

Добрый день.Заинтересовал этот комплекс, всё устраивает, очень много плюсов у этой новостройки, подходящая цена, зеленый район, отличная транспортная доступность, богатая инфраструктура, но вот смущает один фактор. Продажи в этом комплексе начались в сентябре, со старта продаж, прошло уже 4 месяца, а квартир продано за это время ничтожно мало, всего 9 квартир. Вот думаю, если спрос на квартиры в этом комплексе не возрастут, боюсь со стройкой могут возникнуть проблемы. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже купил тут квартиры, что Вы думаете по этому поводу? Ну и выкладываю данные с Росреестра, вот те договора, которые были заключены до 31 декабря 2015 года

56974b72bb951_1.png

Интерес к Ясному не пропадет. Поскольку многие люди выбирают доступные квартиры с хорошим расположением. Тут Ясный явно в плюсе. Возможно здесь сезонность играет какую то роль. У меня небольшой бизнес, продажи после НГ тоже упали.

Конечно пообщайтесь))) А еще лучше не в ОП Ясного, а в Метриум или Миэль…У них там частенько бывают акции и рассрочки без %. Может, предложат для вас вариант выгоднее, чем банковская ипотека.

Какой еще Миэль!? Он не продает Ясный! Да и вообще-то акции и рассрочки дает Застройщик (то есть МР Групп), а у агентств условия одинаковые! Поэтому в любой вагон заходите, выбирайте девчонку помоложе и поактивнее и бронируйте квартиру)))

Интерес к Ясному не пропадет. Поскольку многие люди выбирают доступные квартиры с хорошим расположением. Тут Ясный явно в плюсе. Возможно здесь сезонность играет какую то роль. У меня небольшой бизнес, продажи после НГ тоже упали.

Со стройкой проблем не возникнет, ребята! Ясный  строят МР групп. Они пока все проекты хорошо сдают.

Ярослав, хочу пожелать Вам удачи и чтобы у Вас всё сложилось, а если не секрет, то к какому банку решили обратиться и ну какую ставку ориентируетесь? И еще интересует, сколько времени должно пройти, прежде чем банк либо одобрит, либо откажет в кредите, случайно не знаете? Тоже сами не осилим покупку квартиры, задумываемся взять ипотеку, но пока не решились. 

Отбратились в ВТБ, ставка 11,15%. Вполне подъемная Оформили на 10 лет. Условия разные, лучше в банке под свои параметры узнавать)))

Смотрю записи выше… Вижу многие банки готовы сотрудничать с Ясным. Это, конечно, внушает доверие. Если бы не этот кризис…Уже сейчас побежал бы ипотеку оформлять.

Мирослава, а вы рассматриваете вариант с рассрочкой? Например, где-то выше читала, что метриум и миэль часто предлагают рассрочки. Это удобно и без разных переплат.

А кто-то мне объяснит, по какому договору продают квартиры в Ясном??? Прочитал все сообщения выше, но так ничего и не понял… *___*

 

А кто-то мне объяснит, по какому договору продают квартиры в Ясном??? Прочитал все сообщения выше, но так ничего и не понял… *___*

 

по ДДУ

 

Отбратились в ВТБ, ставка 11,15%. Вполне подъемная☺ Оформили на 10 лет. Условия разные, лучше в банке под свои параметры узнавать)))

 

Что то Вы лукавите Ярослав. Если не секрет поделитесь параметрами как такую ставку получить?

Так это ставка с госсподдержкой,у всех банков с этой поддержкой 11,5%

Так это ставка с госсподдержкой,у всех банков с этой поддержкой 11,5%

Именно и в ВТБ она тоже 11.4%, спору нет, я к вам ПРишел с Маршала Захарова 7, у меня там ипотека, мне дали еще скидку на первый год, это не реклама, а потом 11.4 будет,

 

К Ярославу у меня вопрос был, про ставку 11.15%

 

 

К Ярославу у меня вопрос был, про ставку 11.15%

Не понимаю, на сайте Естатета стоят условия по ипотеке в ВТБ именно по 11,15% - откуда тогда ставка 11,4% ? Либо у них не обновленная информация. Либо я чего не поняла.  :rolleyes:

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов