Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Какая ситуация с ипотекой в Ясном сейчас, есть интересные варианты? Я слышал, что сейчас крупные банки чуть снизили ставки, Ясного это коснулось?
 

 

Какая ситуация с ипотекой в Ясном сейчас, есть интересные варианты? Я слышал, что сейчас крупные банки чуть снизили ставки, Ясного это коснулось?

 

Привет, да в Ясном тоже снизили, я вот хочу попробовать рефинансирование через банк сделать если получится. Сейчас через Сбер можно оформить ипотеку со ставкой от 6,7% годовых, выплачивать правда можно до 12 лет, но на мой взгляд это вполне адекватный срок ипотеки. 
Объявления
А какой первый взнос нужно сделать по этой программе? Я лично не готов сейчас выложить больше 25% от стоимости. Видел уже программы, когда банк давал низкий процент, но нужно было минимум 50% внести. 
 
Да нет, здесь первый взнос как у стандартной ипотеки от 15%. Единственное, что нужно быть клиентом банка более 3 месяцев, потому что насколько я знаю для новых клиентов ставка будет на 0.5% выше. 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Да нет, здесь первый взнос как у стандартной ипотеки от 15%. Единственное, что нужно быть клиентом банка более 3 месяцев, потому что насколько я знаю для новых клиентов ставка будет на 0.5% выше. 

 

То есть, я не являюсь вообще клиентом этого банка, то мне не дадут ипотеку под нормальный процент?

То есть, я не являюсь вообще клиентом этого банка, то мне не дадут ипотеку под нормальный процент?

Я ж написал, если не клиент, то тоже можно оформить по льготной программе, только ставка будет не 6,7% а 7,3% грубо говоря. Все равно это получаешь на порядок меньше чем те варианты, которые сейчас есть в других банках. 
Обратите внимание
Интересно, а как долго нужно быть клиентом Сбера, чтобы они оформили по этой ипотеке со сниженной ставкой, вы не в курсе?
Если я правильно помню, то там нужно иметь зарплатную карту или счет. Если предприниматель сроком не менее 3 месяцев, а вообще эти все тонкости лучше уточнить у ипотечного менеджера в офисе. Они там точно должны знать все нюансы. 

Подумываем над тем чтобы купить квартиру в Ясном, рассматриваем субсидированную ипотеку от ВТБ, кому-то удавалось получить такие проценты как они обещают, например 7.1% годовых?

А в чем проблема? Там совершенно адекватные условия, по сути такие же как у других банков, только ставка ниже, за счет того, что срок выплаты всего 7 лет, а не как обычно 20-30 лет
У нас такая ипотека, как раз получили 7.1%, первый взнос делали в размере 30%. Приятно удивило, что несмотря на то что мы взяли квартиру в ипотеку, удалось получить скидку 8% в отделе продаж. А вот если брать в рассрочку, то скидки уже не будет(
 
Были вчера в отделе продаж, смотрели несколько квартир в Ясном, оказывается сейчас есть скидка в 8% на некоторые квартиры и 15% семейные м/м на паркинге. Внесли бронь за одну из квартир, выбираем теперь ипотеку.
 

Продажи видимо совсем плохи, хотел там в мае купить уверяли, вот вот осталось  менее 105 процентов, скидок дать не можем и все дела, а оказывается то еще и до сих пор скидки наяривают.

Видимо манагер оказался жадным и не захотел  сделать сделку, не сошлись в цене с ним.

надо посмотреть ради интереса какие цены сейчас

Спасибо за информацию не знал, что сейчас есть скидки на места. Нужно будет зайти в офис продаж, узнать актуальную цену может сделаем себе подарок к НГ. Пока арендую м\м у соседей. 
 

Скидку на семейные места увеличили с 15 до 20%, учитывая стоимость, выходит существенно дешевле чем брать 2 отдельных места.

Мы такое место купили еще год назад и не пожалели. Да, это накладывает определенные ограничения, которые нужно учитывать при пользовании таким местом. Но мы с женой выработали быстро стратегию как им пользоваться, чтобы было удобно. 
Кто не в курсе, отдел продаж теперь переехал в корпус Ореховый на 3 этаж в 7 секции. Хотел зайти узнать за машиноместо на паркинге, оказывается они теперь там сидят. 
Спасибо вам за информацию, как раз планировали на неделе съездить в Ясный, чтобы поближе познакомится с комплексом и районом, а так же посмотреть несколько вариантов квартир, которые нам понравились при просмотре на сайте.
 
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов