Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поверьте, до этого числа народу много захочет взять, ведь всегда приятней купить по акции, чем за полную стоимость и все в плюсе!  :smile:

Да, есть те, которые специально ждут выгодные акции и скидки. И готовы ради экономии с покупкой затянуть). Потому что стандартные 1-3% от продавца, и 7% от застройщика это совсем разные деньги). Хорошо, что обо всех скидках и акциях пишут на сайте Ясного, не приходится звонить в ОП постоянно, боясь упустить выгодное предложение.
Нашла такую вот статистику по продажам квартир в Ясном. Уже половина квартир распродана, если верить данным. 
статистика.jpg
Объявления

 

Нашла такую вот статистику по продажам квартир в Ясном. Уже половина квартир распродана, если верить данным. 
 

 

Откуда вы этот график взяли? Источнику можно доверять? Выглядит очень радужно, стойка не закончена, а уже половину квартир разобрали. 

Нашла такую вот статистику по продажам квартир в Ясном. Уже половина квартир распродана, если верить данным. 

а откуда вы это взяли? это открытый источник?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Нашла такую вот статистику по продажам квартир в Ясном. Уже половина квартир распродана, если верить данным. 

 

Ну, я бы такой статистике не верил, если её составлял застройщик, то никакой веры этому графику нету

а откуда вы это взяли? это открытый источник?

Нашла эти данные на крупном строительном портале, и они из Росреестра. 
  • Триша17 это нравится
Обратите внимание

Ну, я бы такой статистике не верил, если её составлял застройщик, то никакой веры этому графику нету

Это не данные застройщика, делать ему нечего, кроме как такие диаграммы рисовать;) Выше написала уже, откуда эта информация. А верить или нет – дело каждого.
Тоже удивился такой статистике, продажи идут неплохо.
 

 

Это не данные застройщика, делать ему нечего, кроме как такие диаграммы рисовать;) Выше написала уже, откуда эта информация. А верить или нет – дело каждого.

 

У меня нет сомнений на счет достоверности этих данных, продано действительно много квартир уже в Ясном. Я когда выбирала планировку, смотрела в ОП свободные квартиры, так вот их не сильно много.
Полезная инфа для тех кто еще не купил, а только присматривается. Был на днях в отделе продаж, на ограниченное количество квартир есть скидки до 11%, инфа от менеджера Беста, ну и базовую скидку в 5% тоже никто не отменял.
Спасибо. Не ожидал, что в Ясном еще будут скидки, комплекс то почти готов. Обязательно заеду в выходной за подробностями в офис продаж, надеюсь еще будет из чего выбирать. Хорошо что вы поделились информацией.
 

 

Спасибо. Не ожидал, что в Ясном еще будут скидки, комплекс то почти готов. Обязательно заеду в выходной за подробностями в офис продаж, надеюсь еще будет из чего выбирать. Хорошо что вы поделились информацией.

 

а мне вот интересно,  открыты продажи в новом комплексе http://news-poster.r...obyoma-kvartir/, а скидки какие-то намечаются?

а мне вот интересно,  открыты продажи в новом комплексе http://news-poster.r...obyoma-kvartir/, а скидки какие-то намечаются?

если продажи в новом конкурсе только начались, то наврятли. и так на такой стадии цены самые оптимальные

Скажите, а новый объем квартир вышел в каких корпусах, в готовых или которые будут только строиться, не совсем в курсе событий, только приглядываться начал, поэтому и интересуюсь 

Скажите, а новый объем квартир вышел в каких корпусах, в готовых или которые будут только строиться, не совсем в курсе событий, только приглядываться начал, поэтому и интересуюсь 

Новый объем квартир поступил в продажу в первом корпусе. В Ясном их всего три, и они достраиваются, новых не будет корпусов.

 

Спасибо. Не ожидал, что в Ясном еще будут скидки, комплекс то почти готов. Обязательно заеду в выходной за подробностями в офис продаж, надеюсь еще будет из чего выбирать. Хорошо что вы поделились информацией.

 

Я краем глаза глянул, вариантов не слишком много было, но я думаю при желании можно выбрать что-то стоящее. ИМХО 
Псс: я пока не разу не пожалел что взял квартиру в Ясном.

Как у этого ЖК дела с ипотекой в Газпромбанке?

Как у этого ЖК дела с ипотекой в Газпромбанке?

 

Не забывайте про сайт самого ЖК (сейчас у всего есть свой сайт!). В новостях есть инфа об этом, указана ставка от 9.3%. Ну и также там целый раздел под это есть.

Инфа для тех кто присматривает жилье в Ясном. В мае, скидка на 2к квартиры в корпусе Южный от 9-11% в зависимости от квартиры, количество я так понимаю ограничено.
Учитывая нынешние цены на квартиры в Ясном, то такая скидка выльется в солидную экономию в денежном плане, почти  1 млн можно сэкономить. Учитывая что корпуса скоро сдавать будут, действительно выгодное предложение.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов