ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 174 из 239
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед
У кого какие новости
Кто-то попробовал узнать когда планируется задача
Объявления

Кто-то попробовал узнать когда планируется задача

Сдача?

Ну, пока все так же о конце года сказки рассказывают.

Почему ни души? Постоянно вижу: то охранник выйдет покурить, то кошка пробежит.

это да .....
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто-то попробовал узнать когда планируется задача
очем вы говорите , какая сдача ???? Там работать и ещё раз работать , а не кому ....
Как изначально планировалось дом в експлотации 2022
Обратите внимание
Темп работы соответствует с здачя дома ещё два года

Как изначально планировалось дом в експлотации 2022

вот это поворот событий , а откуда у вас такая информация ? Я такое в первый раз слышу
С таким темпом работы вот и результат или у вас есть новости по лучше

С таким темпом работы вот и результат или у вас есть новости по лучше

новостей у меня нет , жду как и все , а вдруг......
Смотрю по камере похоже на прошуную строику что там вообще нечего не делается

Как изначально планировалось дом в експлотации 2022

Иван, проясните, пожалуйста, на счет 2022 года. Это вы сами прикинули по темпам или мы чего-то не знаем?!

Да я так образом
Уважаемые дольщики !
Я всё понимаю , но хватит дезинформировать людей по поводу сдачи дома!
Я верю только застройщику!
Им уж точно виднее когда будет сдача дома!

Да я так образом

Поняно.

Но вы пугаете всех своим суперпессимизмом. ))

 

Уважаемые дольщики !
Я всё понимаю , но хватит дезинформировать людей по поводу сдачи дома!
Я верю только застройщику!
Им уж точно виднее когда будет сдача дома!

А я и ему уже не очень-то верю.

Но дезу писать - сто процентов согласен, не нужно. И так все на нервах.

  • Оксана_Дымкова это нравится

Поняно.
Но вы пугаете всех своим суперпессимизмом. ))
 


А я и ему уже не очень-то верю.
Но дезу писать - сто процентов согласен, не нужно. И так все на нервах.



Да, нервы натянуты , это точно....
Все стоит.

Сообщение отредактировал Иван Косте@: 07 октября 2020 - 12:45

5 октября прошла встреча в режиме онлайн интернет, с представителем застройщика, а также представителем из Госстройнадзора. Если кратко то:

По воде со слов застройщика уже нет никаких проблем, так как внешние сети сделаны, проведена опрессовка. КНС есть, но пока находится у подрядчика. Газ сдали ростехнадзору, установили счетчики.

По благоустройству. Закрыли электрокабели, дорогу, приезжали геодезисты. Благоустройство будет делать подрядчик, которому они не могут четко установить сроки, так как подрядчик будет работать под передачу в будущем квартир. Приблизительно на следующей неделе планируют начать благоустройство.

По внутренним работам в доме - со слов застройщика, МОПы завершены, осталась небольшая часть потолков подвесных и остекленение балконов. В октябре должны сделать благоустройство. Если смогут решить с подрядчиком или банком, то продолжат остекленение и КНС, так как по этим вопросам нужна доплата денежных средств. Со слов застройщика на стройке работают 3 - 4 человека.

Госстройнадзор планирует выезд сотрудников в октябре месяце на проверку, когда начнутся работы по благоустройству. После благоустройства, может быть в ноябре планируется выход на ЗОС.

Договорились со стройнадзором и застройщиком, что ориентировочно в конце октября организуем опять встречу, чтобы дольщики были в курсе ситуации по стройке напрямую от застройщика в присутствии представителя из Госстройнадзора.

5 октября прошла встреча в режиме онлайн интернет, с представителем застройщика, а также представителем из Госстройнадзора. Если кратко то:
По воде со слов застройщика уже нет никаких проблем, так как внешние сети сделаны, проведена опрессовка. КНС есть, но пока находится у подрядчика. Газ сдали ростехнадзору, установили счетчики.
По благоустройству. Закрыли электрокабели, дорогу, приезжали геодезисты. Благоустройство будет делать подрядчик, которому они не могут четко установить сроки, так как подрядчик будет работать под передачу в будущем квартир. Приблизительно на следующей неделе планируют начать благоустройство.
По внутренним работам в доме - со слов застройщика, МОПы завершены, осталась небольшая часть потолков подвесных и остекленение балконов. В октябре должны сделать благоустройство. Если смогут решить с подрядчиком или банком, то продолжат остекленение и КНС, так как по этим вопросам нужна доплата денежных средств. Со слов застройщика на стройке работают 3 - 4 человека.
Госстройнадзор планирует выезд сотрудников в октябре месяце на проверку, когда начнутся работы по благоустройству. После благоустройства, может быть в ноябре планируется выход на ЗОС.
Договорились со стройнадзором и застройщиком, что ориентировочно в конце октября организуем опять встречу, чтобы дольщики были в курсе ситуации по стройке напрямую от застройщика в присутствии представителя из Госстройнадзора.

это все очень хорошо , вы им верите ??? Я уже нет.

5 октября прошла встреча в режиме онлайн интернет, с представителем застройщика, а также представителем из Госстройнадзора. Если кратко то:
По воде со слов застройщика уже нет никаких проблем, так как внешние сети сделаны, проведена опрессовка. КНС есть, но пока находится у подрядчика. Газ сдали
ростехнадзору, установили счетчики.
По благоустройству. Закрыли электрокабели, дорогу, приезжали геодезисты. Благоустройство будет делать подрядчик, которому они не могут четко установить сроки, так как подрядчик будет работать под передачу в будущем квартир. Приблизительно на следующей неделе планируют начать благоустройство.
По внутренним работам в доме - со слов застройщика, МОПы завершены, осталась небольшая часть потолков подвесных и остекленение балконов. В октябре должны сделать благоустройство. Если смогут решить с подрядчиком или банком, то продолжат остекленение и КНС, так как по этим вопросам нужна доплата денежных средств. Со слов застройщика на стройке работают 3 - 4 человека.
Госстройнадзор планирует выезд сотрудников в октябре месяце на проверку, когда начнутся работы по благоустройству. После благоустройства, может быть в ноябре планируется выход на ЗОС.
Договорились со стройнадзором и застройщиком, что ориентировочно в конце октября организуем опять встречу, чтобы дольщики были в курсе ситуации по стройке напрямую от застройщика в присутствии представителя из Госстройнадзора.


НЕ ВЕРЮ!!! НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
  • Назад
  • Страница 174 из 239
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов