ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 88 из 239
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Здравствуйте. В субботу был на стройке. Показ квартир тем кто уже купил не производится. Пришлось сказать что не купил. Мне показали 3 этаж 1 и 2 секции. Там же, похоже, и фотографии на сайт делают. Манагер рассказал следующее:
- с водой и канализацией вопрос решили.
- ключи планируют выдавать в августе.
- выкуплен участок земли под корпус вдоль стеклопластика, напротив нашего дома.
- от застройщика осталась одна квартира, остальное на сайте переуступка. Будут ещё однушки переделанные из орешек в первой секции.
Вроде все.

 

Спасибо за инсайдерскую инфу ) Жаль только со сроками полный абзац, повторяется прошлогодняя история.

Здравствуйте. В субботу был на стройке. Показ квартир тем кто уже купил не производится. Пришлось сказать что не купил. Мне показали 3 этаж 1 и 2 секции. Там же, похоже, и фотографии на сайт делают. Манагер рассказал следующее:
- с водой и канализацией вопрос решили.
- ключи планируют выдавать в августе.
- выкуплен участок земли под корпус вдоль стеклопластика, напротив нашего дома.
- от застройщика осталась одна квартира, остальное на сайте переуступка. Будут ещё однушки переделанные из орешек в первой секции.
Вроде все.

Здравствуйте. Спасибо за фото. А не объяснил менеджер причину отказа показа квартиры уже купившим?

Объявления
Объяснил, что нет такой услуги у офиса продаж. Что-то вроде.
Кстати менеджер весьма дружелюбный, не спорил: "купившим не положенно, тогда мы не купившие, тогда хорошо." Похоже что сам верит в то что говорит.
И ещё, моя квартира как раз на третьем этаже, ее и показывают. Так что прошу всех в гости.
А да менеджер говорил что будет встреча застройщика с дольщиками, только когда я прослушал.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 Манагер рассказал следующее:

- выкуплен участок земли под корпус вдоль стеклопластика, напротив нашего дома.

Наврал.

Откуда такая категоричность?
Обратите внимание

чет мне подсказывает что они и к августу не успеют ключи выдать - слишком много чего нужно сделать, с таким темпом как они работают им остался еще очень большой объем работ проделать. Внутренняя отделка дома не готова от слова совсем.

Откуда такая категоричность?

Местные все на месте. Как жили в своих домах, так и живут. 

Сегодня возобновили работы с противоположной от камеры стороны. Ездит один рабочий на люльке, что-то простукивает. Больше никого нет и недели две уже с этой стороны никого не было.

Я так понимаю, что речь идет о корпусе №4 по плану. Там где его планировали - сейчас руины одного дома (до Дома культуры).

Да просто нету слов как нам дальше быть не скоро засиление это год минимум что скажете людь .

Да просто нету слов как нам дальше быть не скоро засиление это год минимум что скажете людь .

Думаю, больше.

Я так понимаю, что речь идет о корпусе №4 по плану. Там где его планировали - сейчас руины одного дома (до Дома культуры).

На таком пятачке можно построить только ещё один ДК, а не жилой корпус, тем более, что застройка в частном секторе, по закону, не предполагает высоту строения выше ДЕВЯТИ этажей, так что не пришлось бы лишние этажи сносить в уже построенном корпусе - сейчас это делают легко и прецеденты уже есть. 

На таком пятачке можно построить только ещё один ДК, а не жилой корпус, тем более, что застройка в частном секторе, по закону, не предполагает высоту строения выше ДЕВЯТИ этажей, так что не пришлось бы лишние этажи сносить в уже построенном корпусе - сейчас это делают легко и прецеденты уже есть. 

опять это противная и неприятная  женщина активизировалась 

опять это противная и неприятная  женщина активизировалась 

 

но во многих моментах, относительно застройщика и темпов строительства, она оказалась права.

опять это противная и неприятная  женщина активизировалась 

Правда не всегда бывает сладкой, а елей в уши нам достаточно льют застройщики и манагеры.

День добрый, подскажите кто нибудь уже обращался в суд? Надоело ждать с моря погоды, хочу обратиться и если пока не квартиру так хоть неустойку получить. У кого нибудь есть опыт?
IMG_20190328_162936.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190328_162608.jpg
  • IMG_20190328_162016.jpg
  • IMG_20190328_162604.jpg
  • IMG_20190328_162715.jpg
  • IMG_20190328_162829.jpg
  • Вячеслав750 это нравится
Во второй секции закладывают кухни

но во многих моментах, относительно застройщика и темпов строительства, она оказалась права.

Хоть с канализацией ошиблась ;)

  • Назад
  • Страница 88 из 239
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов