Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Элементарно. Показанный расчет не является средством объективного контроля. Информация была получена с сайта посредника, между застройщиком и покупателем, а именно от НДВ. 

НДВ, в свою очередь, на своем сайте может выкладывать информацию только о проданных квартирах. Другие сведения на сайте, такие как бронь, взаимозачет, устные договоренности и т.д не отражаются, а о чем НДВ договорилось с потенциальным покупателем только им и известно.

 

Ну также можно и подумать что там старая информация и многие квартиры из тех которые до сих числятся как свободные, могли быть проданы. 

 

Реальную картину можно узнать только у менеджеров.

Ну также можно и подумать что там старая информация и многие квартиры из тех которые до сих числятся как свободные, могли быть проданы. 

 

Реальную картину можно узнать только у менеджеров.

Ну да так и сказали менеджеры правду ) реально только пайщики могут узнать на собрании

Объявления

вы еще удивляетесь? тут ясное дело, что у них тяжко сейчас все. я если честно удивлен, что они башенные краны в аренду не начали сдавать, чтобы деньги получить, видимо кредитные средства еще остались

Звонила менеджеру, она  сказала, что все работы, которые можно было сделать сделали. Остальные только после получения разрешения.

Звонила менеджеру, она  сказала, что все работы, которые можно было сделать сделали. Остальные только после получения разрешения.

 

немного непонятно.

какие работы?

работы для получения разрешения или строительные работы

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

немного непонятно.

какие работы?

работы для получения разрешения или строительные работы

 

Думаю они и сами не знают, специально так двусмысленно отвечают. Мне интересно какие работы идут для того чтобы получить разрешение?

 

Ну да так и сказали менеджеры правду ) реально только пайщики могут узнать на собрании

 

А проводятся ли эти собрания?

Думаю они и сами не знают, специально так двусмысленно отвечают. Мне интересно какие работы идут для того чтобы получить разрешение?

 

 

А проводятся ли эти собрания?

Не знаю, какие там работы, вот я согласна  с  Fortis - тут явно цена вопроса. 

 

Собрание вроде весной было, тут тогда якобы живые дольщики забегали-написали. Сейчас никого давно нет (( поэтому и новостей с той стороны фронта тоже нет (, что им там впаривают про разрешение....

Обратите внимание

Не знаю, какие там работы, вот я согласна с Fortis - тут явно цена вопроса.

Собрание вроде весной было, тут тогда якобы живые дольщики забегали-написали. Сейчас никого давно нет (( поэтому и новостей с той стороны фронта тоже нет (, что им там впаривают про разрешение....

Наверное, что-то вроде этого
Как в песне поётся...правда не помню текст, только суть
Всё сгорело, все пропало, а в остальном все хорошо, все хорошо

Не знаю, какие там работы, вот я согласна  с  Fortis - тут явно цена вопроса. 

 

Собрание вроде весной было, тут тогда якобы живые дольщики забегали-написали. Сейчас никого давно нет (( поэтому и новостей с той стороны фронта тоже нет (, что им там впаривают про разрешение....

а впаривают им там то, что и мне впаривали позавчера на объекте: "разрешение должно выйти в конце этого месяца"

вот и посмотрим обновлённый список реестра стройнадзора в конце неделе (месяца) :-) 

а впаривают им там то, что и мне впаривали позавчера на объекте: "разрешение должно выйти в конце этого месяца"

вот и посмотрим обновлённый список реестра стройнадзора в конце неделе (месяца) :-) 

 

Да ерунда это все, уверен ничего снова не будет, может к концу года только.

 

что еще на объекте сказали? насчет повышения цен рассказов нету?

Наверное, что-то вроде этого
Как в песне поётся...правда не помню текст, только суть
Всё сгорело, все пропало, а в остальном все хорошо, все хорошо

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо" ))))

Возможно поэтому никто из пайщиков уже давно и не появлялся.

а впаривают им там то, что и мне впаривали позавчера на объекте: "разрешение должно выйти в конце этого месяца"

вот и посмотрим обновлённый список реестра стройнадзора в конце неделе (месяца) :-) 

Сколько раз я уже слышала про этот конец ))), больше, наверное, только про начало ))) 

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо" ))))

Возможно поэтому никто из пайщиков уже давно и не появлялся.

 

а может быть эти собрания просто на просто никто не проводит?

а может быть эти собрания просто на просто никто не проводит?

а зачем их проводить?

почитайте устав ЖСК Новая земля. собрания проводятся ежегодно. срок 2 квартал и вход только по приглашению и только членам кооператива. Вы член кооператива?

другие сборища - это демонстрации и пикеты. регулируется это все своим законодательством.

а зачем их проводить?

почитайте устав ЖСК Новая земля. собрания проводятся ежегодно. срок 2 квартал и вход только по приглашению и только членам кооператива. Вы член кооператива?

другие сборища - это демонстрации и пикеты. регулируется это все своим законодательством.

 

нет не являюсь членом кооператива, вот и не знал про правилами проведения этих собраний. 

нет не являюсь членом кооператива, вот и не знал про правилами проведения этих собраний. 

это общие правила для всех юридических лиц. проводить ежегодные собрания и отчитываться о положении дел в обществе.

это общие правила для всех юридических лиц. проводить ежегодные собрания и отчитываться о положении дел в обществе.

 

потребовать бы от застройщика отчет о его делах

потребовать бы от застройщика отчет о его делах

зачем вам эта информация?

зачем вам эта информация?

 

я имел ввиду о делах и действиях в плане получения разрешения на строительство

Да ерунда это все, уверен ничего снова не будет, может к концу года только.

 

что еще на объекте сказали? насчет повышения цен рассказов нету?

сказали, что было очень много проверок-комиссий в этом месяце, но предписаний и штрафов никаких не выписали. "удорожание будет сразу после получения разрешения"

я имел ввиду о делах и действиях в плане получения разрешения на строительство

так как для застройщика вы никто, то давать какие-либо отчеты и разъяснения стороннему человеку, по меньшей мере глупо. Пошлют вас подальше и все.

А если хотите получить информацию, то покупайте квартиру, платите деньги. Вас примут в клуб пайщиков и все  расскажут.

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов