Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Тут такую же оценку делали еще той весной. Так что валите отсюда кто ещё не купил. Есть куда более выгодные варианты, а тут и ЖСК и не получить никакой выплаты по неустойке еще. Кидок со всех сторон.

очень резкое заявление. насколько я понял квартиру вы не купили, а уже хотите неустойку. за что? 

Если вы считаете, что тут кидок, то зачем мониторите форум? как вы сказали выгодных вариантов полно.

Тут такую же оценку делали еще той весной. Так что валите отсюда кто ещё не купил. Есть куда более выгодные варианты, а тут и ЖСК и не получить никакой выплаты по неустойке еще. Кидок со всех сторон.

Поделитесь малоэтажными новостройками рядом с метро.
Объявления

очень резкое заявление. насколько я понял квартиру вы не купили, а уже хотите неустойку. за что? 

Если вы считаете, что тут кидок, то зачем мониторите форум? как вы сказали выгодных вариантов полно.

Как зачем мониторит? чтобы вот отправлять всех за выгодными вариантами в другие ЖК, только кишка тонка названия писать, уж будет слишком ясно от кого это Афоня денежки получает. Как говорится бизнес и ничего личного. 

Поделитесь малоэтажными новостройками рядом с метро.

 Если ищите бизнес рядом с метро (с теми же параметрами как Потапово лайт, включая паркинг, территорию, лифты), чтобы вокруг все не застроили и не было бы несколько очередей строительств и за цену 93 тыс за метр, то мы лично не нашли. Если кто знает, то проставлюсь за наводку!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если ищите бизнес рядом с метро (с теми же параметрами как Потапово лайт, включая паркинг, территорию, лифты), чтобы вокруг все не застроили и не было бы несколько очередей строительств и за цену 93 тыс за метр, то мы лично не нашли. Если кто знает, то проставлюсь за наводку!

Я все нашёл, теперь сижу форумы читаю :). Сосед ваш, эта ситуация общая, интересно - что у кого происходит. Гпзу на всю новую застройку Потапова не утверждён - все ждём, а создавать вокруг этого бури считаю бесполезным.

очень резкое заявление. насколько я понял квартиру вы не купили, а уже хотите неустойку. за что? 

Если вы считаете, что тут кидок, то зачем мониторите форум? как вы сказали выгодных вариантов полно.

 

нет, конечно, но интерес был, тоже какое то время выжидал сидел, но тут понятно уже что видок, либо на очень долгое время все затянется.

 

я не для себя неустойку требую, а для вас к примеру, вы же купили уже?

 

вам все равно придется её требовать. сроки пропадут.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

нет, конечно, но интерес был, тоже какое то время выжидал сидел, но тут понятно уже что видок, либо на очень долгое время все затянется.

 

я не для себя неустойку требую, а для вас к примеру, вы же купили уже?

 

вам все равно придется её требовать. сроки пропадут.

Когда я куплю квартиру, я как-нибудь самостоятельно разберусь с застройщиком, в случае возникновения у меня к нему претензий. Ваши же требования неустойки для других...Спасибо, улыбнулся.

Когда я куплю квартиру, я как-нибудь самостоятельно разберусь с застройщиком, в случае возникновения у меня к нему претензий. Ваши же требования неустойки для других...Спасибо, улыбнулся.

 

ну вот посмотрите свежий облет и сравните с предыдущим, нашел кто два отличия? первое это стало больше снега. а второе?

ну вот посмотрите свежий облет и сравните с предыдущим, нашел кто два отличия? первое это стало больше снега. а второе?

ищите в темной комнате кошку?

ищите в темной комнате кошку?

 

Странно, что молчат те кто купил квартиру. Что вы думаете делать то? Если также молча сидеть, то ничего не изменится, вы хотя бы трясите менеджеров что ли. 

Странно, что молчат те кто купил квартиру. Что вы думаете делать то? Если также молча сидеть, то ничего не изменится, вы хотя бы трясите менеджеров что ли. 

те, кто купил квартиру не пишут на форуме по одной простой причине. бессмысленно. Что они скажут, покупайте скорее и присоединяйтесь?

Вот вы спрашиваете, что делать? А ничего не сделаете, если только вы не ПИК, с его ресурсами. 

Трясти менеджеров...да хоть душу из них вынь, разрешение от этого не появится.

Остается ждать или уходить. Лично мне есть где жить, могу подождать.

те, кто купил квартиру не пишут на форуме по одной простой причине. бессмысленно. Что они скажут, покупайте скорее и присоединяйтесь?

Вот вы спрашиваете, что делать? А ничего не сделаете, если только вы не ПИК, с его ресурсами. 

Трясти менеджеров...да хоть душу из них вынь, разрешение от этого не появится.

Остается ждать или уходить. Лично мне есть где жить, могу подождать.

 

вот именно те кто купили должны сидеть на форуме и консультировать тех кто пока в поиске, а тем более на таком объекте как этот, чтобы дать совет притормозить свое желание купить квартиру.  вы только о себе думаете.

вот именно те кто купили должны сидеть на форуме и консультировать тех кто пока в поиске, а тем более на таком объекте как этот, чтобы дать совет притормозить свое желание купить квартиру.  вы только о себе думаете.

Ого. 

Что самое интересно везде есть люди, которым кто-то что-то обязательно должен и совершенно не важно кто это застройщик или Президент.

С чего бы это люди, которые купили квартиры и ждут одинакового результата с теми людьми, которые не купили, вам что-то должны? 

Это ваши деньги и ваши риски. хотите покупайте и вступайте в кооператив, хотите не покупайте, а то вам посоветуют, а вы после снова заявите, что вам советчики еще и денег должны за плохой совет.

И кстати, за консультации тех, кто в поиске мне деньги не платят. Пусть их менеджеры НДВ консультируют. Они за это зарплату получают. 

Вот, кстати, фотография с камеры официального сайта сегодня - соответственно Ваша камера направлена примерно так же? Только дальше?

Вот, кстати, фотография с камеры официального сайта сегодня - соответственно Ваша камера направлена примерно так же? Только дальше?

 

Какая фотография? И чья камера дальше?

похоже, что товарищ ошибся форумом

Ну что товарищи есть какие то новости у кого нибудь? Может кто на площадку выезжал и общался с прорабами, менеджерами, что вообще говорят на площадке? Я так понимаю рабочих уже нету на площадке.

Ну что товарищи есть какие то новости у кого нибудь? Может кто на площадку выезжал и общался с прорабами, менеджерами, что вообще говорят на площадке? Я так понимаю рабочих уже нету на площадке.

Симфа, думал вы такой же проплаченый тролль, как женщина с белочкой, и Виктория Сергеевна, ан нет, ошибся...

Симфа, думал вы такой же проплаченый тролль, как женщина с белочкой, и Виктория Сергеевна, ан нет, ошибся...

 

Даже не знаю как реагировать на такое ...

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов