Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

сказали, что было очень много проверок-комиссий в этом месяце, но предписаний и штрафов никаких не выписали. "удорожание будет сразу после получения разрешения"

 

ничего нового в общем, у них один шаблон для всех в любое время года

так как для застройщика вы никто, то давать какие-либо отчеты и разъяснения стороннему человеку, по меньшей мере глупо. Пошлют вас подальше и все.

А если хотите получить информацию, то покупайте квартиру, платите деньги. Вас примут в клуб пайщиков и все  расскажут.

 

Мм понятно, пусть продолжает свою такую стратегию продаж дальше.

Объявления

Мм понятно, пусть продолжает свою такую стратегию продаж дальше.

Вот представьте, вы занимаетесь реализацией масштабного проекта, затратного. И в рамках реализации этого проекта оказывается, что помимо Вашего острого желания реализовать проект и создать что-то прекрасное, есть силы, в чьих руках возможность не дать вам его реализовать. Вы преодолеваете это препятствие, договариваетесь с этими силами или другим способом решаете проблему, стремитесь вперед, планируете свои шаги, расходы и доходы и в этот самый момент к вам обращается непонятно кто-то с просьбой - расскажи нам, друг, что ты сделал, чтобы решить свою проблему и сколько денег на это потратил, а то общество интересуется результатом...Что бы Вы ответили этому человеку на его просьбу?

Я бы послал такого человека в далекое эротическое путешествие.

Застройщик поступил по другому. он дал информацию для общего пользования:

а впаривают им там то, что и мне впаривали позавчера на объекте: "разрешение должно выйти в конце этого месяца"

вот и посмотрим обновлённый список реестра стройнадзора в конце неделе (месяца) :-) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

THE END

"расскажи нам, друг, что ты сделал, чтобы решить свою проблему и сколько денег на это потратил, а то общество интересуется результатом..."

 

Если бы данное общество, задавшее вопрос озвученный вопрос, серьезно обдумывало стоит ли вкладывать в мой проблемный, прямо скажем, проект нехилые деньги, я бы.... дал ему информацию и много. Конечно, если бы она была позитивной.

Обратите внимание

"расскажи нам, друг, что ты сделал, чтобы решить свою проблему и сколько денег на это потратил, а то общество интересуется результатом..."

Если бы данное общество, задавшее вопрос озвученный вопрос, серьезно обдумывало стоит ли вкладывать в мой проблемный, прямо скажем, проект нехилые деньги, я бы.... дал ему информацию и много. Конечно, если бы она была позитивной.


Проблема в том,что таких людей уже нет.
Люди высказывают желание купить,а также бронируют квартиры,но деньги не несут. Свои кровные ближе к телу и на душе спокойнее, когда денежка под твоим контролем.
я мониторю сайт НДВ и наблюдаю, что квартиры то добавляются, то убавляются, но общая картина остаётся неизменной. Продаж нет.
Если вы желаете купить квартиру, то продавцы вам обязательно расскажут как обстоят дела в настоящий момент. Эта информация, к сожалению, будет из третьих рук, но обязательно позитивной.
А если вы инвестор и готовы вложить в проект, к примеру, лямов 250-300, то разговаривать с вами будет уже не продавцы, а застройщик и информацию даст свою. Вот тут я с вами соглашусь даст он её много.

Есть кто живой?
Как то всё очень грустно, столько времени прошло и всё тишина. Стройка мёртвая. На сайте фотоотчетов уже месяц как нету. А новостей так вообще с августа.

Беда дамы и господа.

580f893120bbe_1.jpg

пока только радуюсь тому, что не подписал договор и деньги не отдал))) а ведь 2е квартиры хотел приобрести... жаль, конечно, что всё в кому впало((

Напрягает что "правды" не знаем. А так, занял застройщик выжидательную позицию, на что то рассчитывает. Навряд ли же они будут вкладывать бабло в бетон, который прахом пойдет. Очевидно, что то, что есть, это этап, за которым последует продолжение.

Не раз приходилось видеть стройки которые на начальном этапе буксовали с документами, судами, разрешением на строительство, на землю, и т.п. Потом глядишь, уже краны во всю работают.

Все вопросы решаются рано или поздно. Тут уже рубль в землю зарыли, не бросят как есть.

пока только радуюсь тому, что не подписал договор и деньги не отдал))) а ведь 2е квартиры хотел приобрести... жаль, конечно, что всё в кому впало((

 

Да уж, хорошо что вы не поторопились, а то могли бы конкретно попасть на деньги. Раз хотели две квартиры взять. Жаль только тех кто уже купил тут. Они и молчат сейчас на форуме. 

 

Напрягает что "правды" не знаем. А так, занял застройщик выжидательную позицию, на что то рассчитывает. Навряд ли же они будут вкладывать бабло в бетон, который прахом пойдет. Очевидно, что то, что есть, это этап, за которым последует продолжение.

Не раз приходилось видеть стройки которые на начальном этапе буксовали с документами, судами, разрешением на строительство, на землю, и т.п. Потом глядишь, уже краны во всю работают.

Все вопросы решаются рано или поздно. Тут уже рубль в землю зарыли, не бросят как есть.

 

Застройщик уже просадил все деньги которые у него были. Ничего он не выжидает сидит и ничего не делает или лежит где то на пляжах. Более года не может решить проблему  с документами.

Потапово - это проклятое богом место :)

Потапово - это проклятое богом место :)

Это почему это проклятое?? Прекрасное место! Я до сих пор мечтаю о двухуровневой квартире в Потапово-лайт! И был очень близок к тому, чтобы купить. Кроме того, я не сомневаюсь, что дома будут рано или поздно построены. Если бы у меня было другое жильё, я бы рискнул и вложился в свою мечту. Тут вопрос терпения и выдержки. Одно плохо, что когда все проблемы у застройщика решатся, цена здесь будет совсем другая!

Это почему это проклятое?? Прекрасное место! Я до сих пор мечтаю о двухуровневой квартире в Потапово-лайт! И был очень близок к тому, чтобы купить. Кроме того, я не сомневаюсь, что дома будут рано или поздно построены. Если бы у меня было другое жильё, я бы рискнул и вложился в свою мечту. Тут вопрос терпения и выдержки. Одно плохо, что когда все проблемы у застройщика решатся, цена здесь будет совсем другая!

хороший ответ. Ключевой момент - когда и в каком году.

Это почему это проклятое?? Прекрасное место! Я до сих пор мечтаю о двухуровневой квартире в Потапово-лайт! И был очень близок к тому, чтобы купить. Кроме того, я не сомневаюсь, что дома будут рано или поздно построены. Если бы у меня было другое жильё, я бы рискнул и вложился в свою мечту. Тут вопрос терпения и выдержки. Одно плохо, что когда все проблемы у застройщика решатся, цена здесь будет совсем другая!

 

 

хороший ответ. Ключевой момент - когда и в каком году.

 

Также можно сказать и про любой долгострой, которые строится с десяток лет. Что рано или поздно он достроится. А я все таки уверен, что застройщик ничего даже не делает.

Также можно сказать и про любой долгострой, которые строится с десяток лет. Что рано или поздно он достроится. А я все таки уверен, что застройщик ничего даже не делает.

Думаю все там делают, просто владелец участка - город, а у них все очень медленно. Заинтересованных половина Потапово, а не только Потопаво-лайт. Все ждём.

Думаю все там делают, просто владелец участка - город, а у них все очень медленно. Заинтересованных половина Потапово, а не только Потопаво-лайт. Все ждём.

 

Да хватит себя утешать уже, такие отговорки прокатывали когда задержка была месяца 4-5, а тут уже год ничего нету, на сколько же медленно должно быть?

У него уже просрочка сроков будет 100%, даже если сегодня вечером начнут.

Да хватит себя утешать уже, такие отговорки прокатывали когда задержка была месяца 4-5, а тут уже год ничего нету, на сколько же медленно должно быть?

У него уже просрочка сроков будет 100%, даже если сегодня вечером начнут.


И в мыслях не было кого-то утешать, надо трезво смотреть на вещи и принимать решения. Пока цена оправдывает ожидание - есть смысл ждать или платить больше за готовые объекты. Моя оценка - вопрос может решиться весной.

Да хватит себя утешать уже, такие отговорки прокатывали когда задержка была месяца 4-5, а тут уже год ничего нету, на сколько же медленно должно быть?

У него уже просрочка сроков будет 100%, даже если сегодня вечером начнут.

И в мыслях не было кого-то утешать, надо трезво смотреть на вещи и принимать решения. Пока цена оправдывает ожидание - есть смысл ждать или платить больше за готовые объекты. Моя оценка - вопрос может решиться весной.

И в мыслях не было кого-то утешать, надо трезво смотреть на вещи и принимать решения. Пока цена оправдывает ожидание - есть смысл ждать или платить больше за готовые объекты. Моя оценка - вопрос может решиться весной.

 

Тут такую же оценку делали еще той весной. Так что валите отсюда кто ещё не купил. Есть куда более выгодные варианты, а тут и ЖСК и не получить никакой выплаты по неустойке еще. Кидок со всех сторон.

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов