Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

прикол в том, что когда звонишь в офис НДВ, то менеджер тебе отвечает, что вот на этой неделе застройщик ожидает разрешение, ну а вы, если не успеете, то по старой цене уже не получите квартиру... прошло две недели с моего звонка, а воз и ныне там. 

прикол в том, что когда звонишь в офис НДВ, то менеджер тебе отвечает, что вот на этой неделе застройщик ожидает разрешение, ну а вы, если не успеете, то по старой цене уже не получите квартиру... прошло две недели с моего звонка, а воз и ныне там. 

 

ага, я вам скажу вот в чем прикол, что люди уже второй год так звонят в офис этот злополучный и им также говорят, у них этот счетчик дней до повышения цен на сайте без остановки по кругу крутится, чтобы людей путать и заманивать, застройщик обманщик и вот.

Объявления

Товарищи, есть у кого какие то новости по поводу строительства или получения разрешения? Кто нибудь мониторит вообще объект или деятельность застройщика? Он на других своих объектах тоже ничего не делает?

Товарищи, есть у кого какие то новости по поводу строительства или получения разрешения? Кто нибудь мониторит вообще объект или деятельность застройщика? Он на других своих объектах тоже ничего не делает?

у застройщика Новая земля один объект - Потапово лайт. Здесь тишина, покой, снег и ветер.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

у застройщика Новая земля один объект - Потапово лайт. Здесь тишина, покой, снег и ветер.

 

Т..е это его первый проект? Или но входит в группу компаний какого то боле крупного застройщика? 

 

Если нет, то и вправду тут кидалово, намутили какую то фирму однодневку и ...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ну что товарищи вот очередной облет снова был, на стройке снега все больше и больше, его никто не убирает, а от него вся конструкция гниет и ржавеет, как и наши надежды.

Здравствуйте, всех будущих надеюсь соседей с наступающим новым годом, удачи нам и желаю скорейшего возобновления строительства в новом 2017 году.

Какие то тут все пайщики пассивные, стройка загнулась, застройщик свалил с деньгами, а они сидят и никак действий не предпринимают, надо пробовать судиться, чтобы застройщик понёс какую то ответственность 

Я просто в шоке где все пайщики, почему шум никто не поднимает? Квартир же продано не малое количество, а движения уже пол года как нету.

Я просто в шоке где все пайщики, почему шум никто не поднимает? Квартир же продано не малое количество, а движения уже пол года как нету.

Я еще полгода назад писал, что продаж нет. Так что пайщикам поднимать бучу смысла нет. Так как их самих нет. Максимум было продано штук 30 квартир +- на старте и все. Они тут последний год не писали (только наблюдали и ролики смотрели). И если все молчат, то наверно или с ними все решили или у них есть информация, которой здесь нет.    

Я еще полгода назад писал, что продаж нет. Так что пайщикам поднимать бучу смысла нет. Так как их самих нет. Максимум было продано штук 30 квартир +- на старте и все. Они тут последний год не писали (только наблюдали и ролики смотрели). И если все молчат, то наверно или с ними все решили или у них есть информация, которой здесь нет.    

 

Скорее всего второй пункт, но я думаю ею бы уже кто-то поделился бы. По крайней мере Виктория Сергеевна она точно была пайщиком, а она молчит.

Всё, к чему прикасается ЖСК "Альфа", превращается в г...  :)

Всё, к чему прикасается ЖСК "Альфа", превращается в г...  :)

 

Нельзя ли пояснить - что ЖСК "Альфа" сделал плохого? 

Нельзя ли пояснить - что ЖСК "Альфа" сделал плохого? 

 

Ну например не достроил данный проект, не?

Ну например не достроил данный проект, не?

Достаточно сказать, что ЖСК "Альфа" до сих пор не выделил землю под проект Потапово-лайт. Зайдите на публичную кадастровую карту pkk5.rosreestr.ru  и попробуйте найти участок Потапово-лайт. 
А еще посмотрите, как Альфа обращается с жителями деревни Потапово. 
tv.m24.ru/videos/126870

Ну например не достроил данный проект, не?

Они не строят этот объект, застройщик Новая Земля. ЖСК Альфа там ничего не строит.

Они не строят этот объект, застройщик Новая Земля. ЖСК Альфа там ничего не строит.

 

Ну так потому что Альфа не выделяет землю документально из-за этого новая земля не может нормально продавать квартиры и вести строительство.

Ну например не достроил данный проект, не?

Они не строят этот объект, застройщик Новая Земля. ЖСК Альфа там ничего не строит.

 

Достаточно сказать, что ЖСК "Альфа" до сих пор не выделил землю под проект Потапово-лайт. Зайдите на публичную кадастровую карту pkk5.rosreestr.ru  и попробуйте найти участок Потапово-лайт. 
А еще посмотрите, как Альфа обращается с жителями деревни Потапово. 
tv.m24.ru/videos/126870

Участок единый, принадлежит городу, в аренде у Альфы, кто-то, кто имел право застройки продал это право Новой Земле. Так что с кадастровой картой все нормально. Межеванием занимается город, как собственник. Проблемы с ГПЗУ, в том, что это опять таки город вместе с Альфой и Новой Землей должен делать как собственник. Накидывать на вентилятор очень легко.

Что касается видео, я не берусь судить кто прав. Есть закон, надо его выполнять.

А еще посмотрите, как Альфа обращается с жителями деревни Потапово. 
tv.m24.ru/videos/126870

у администрации Альфа своя версия (www.potapovo.com). Новость от 31 марта.

Тут только суд может дать оценку кто прав, а кто нет.

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов