Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всегда пожалуйста )) Но даже если учесть, что это за 10 дней, то все равно прогресс налицо, учитывая, что видны работы по всем корпусам, а не только на ближайшем к камере.

 

А прогресс снова на лицо, за буквально эти выходные есть изменения.

 

 

В корпусе №1 и №3 завершено перекрытие цокольного этажа и сейчас там ведутся работы по гидроизоляции и утеплению. Аналогичные работы по перекрытию сейчас проходят в корпусах №2, №4. Завершаются строительные работы по переходу между 3 и 4 корпусом, а в корпусах №5 и № 6 ведется монтаж опалубки и заливка вертикальных конструкций цокольного этажа.

 

56c16c3ab3ba9_1.jpg

Притащила сюда старую, чтобы сравнить легче было ). А новостей как видно ни у кого нет? Я буду звонить в офис после обеда.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-15 в 10.04.14.png
  • tusi1985 это нравится
Объявления

Притащила сюда старую, чтобы сравнить легче было ). А новостей как видно ни у кого нет? Я буду звонить в офис после обеда.

Да, новостей пока нет. Уточняла на прошлой неделе насчет этажности в связи с изменениями в жск. Ответили, что в планах в апреле поднять все этажи.

Притащила сюда старую, чтобы сравнить легче было ). А новостей как видно ни у кого нет? Я буду звонить в офис после обеда.

 

Я по этой фотографии и сравнивал прогресс за выходные))

 

Виктория, Вы дозвонились? Есть какие нибудь новости?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Звонила, ничего нового мне не сказали. Только то, что строят активно - а то мы это в камеру не видим.

Про переделку по закону тоже сказали, что и Ирине, мол строится как один дом, поэтому будет 4 этажа и ЖСК.  Про разрешение и документы на землю - позвоним прям как только будет информация мгновенно.

Звонила, ничего нового мне не сказали. Только то, что строят активно - а то мы это в камеру не видим.

Про переделку по закону тоже сказали, что и Ирине, мол строится как один дом, поэтому будет 4 этажа и ЖСК.  Про разрешение и документы на землю - позвоним прям как только будет информация мгновенно.

 

Ну в принципе стараются дать какой то нейтральный ответ. Чтобы и не расстроить потенциальных покупателей и не слишком обрадовать. Так как сами точно ничего не знают.

Обратите внимание

Ну в принципе стараются дать какой то нейтральный ответ. Чтобы и не расстроить потенциальных покупателей и не слишком обрадовать. Так как сами точно ничего не знают.

Именно такое впечатление у меня и сложилось. Их единственный козырь, что работы на стройке активные и темпы хорошие, вот на это они и опираются.  Что сказать, остается ждать. Уже 19, до марта совсем ничего осталось.

Именно такое впечатление у меня и сложилось. Их единственный козырь, что работы на стройке активные и темпы хорошие, вот на это они и опираются.  Что сказать, остается ждать. Уже 19, до марта совсем ничего осталось.

 

В общем ждем, нам только это и остается. Кстати у вас камера открывается? В течении дня пытаюсь, но никак не хочет показывать "кино" мне))

В общем ждем, нам только это и остается. Кстати у вас камера открывается? В течении дня пытаюсь, но никак не хочет показывать "кино" мне))

Утром работала. Очень активненько было на переднем плане и все краны крутились. А сейчас надпись "Технические работы".

Да, новостей пока нет. Уточняла на прошлой неделе насчет этажности в связи с изменениями в жск. Ответили, что в планах в апреле поднять все этажи.

 

т.е. они обещали к апрелю месяцу, т.е. через два месяца, у всех корпусов возвести по четыре этажа?

т.е. они обещали к апрелю месяцу, т.е. через два месяца, у всех корпусов возвести по четыре этажа?


Доброго дня.
Откуда такая инфа про 4этажа ?
К концу года должны возвести его полностью

Доброго дня.
Откуда такая инфа про 4этажа ?
К концу года должны возвести его полностью

Приветствую )). Да вроде Ирине озвучили в офисе. Скорее всего речь идет о монолитных работах, но все равно за 2 месяца не верится.

Tusi, нет ли у вас новостей про разрешение или вообще новостей?

  • _Ирина_ это нравится

т.е. они обещали к апрелю месяцу, т.е. через два месяца, у всех корпусов возвести по четыре этажа?

Да, именно это озвучили (я интересовалась этажностью и что с ней будут делать ввиду вступивших изменений о жск). Может быть в связи с этим такие хорошие темпы.  честно, - не представляю, что так быстро уложатся... я не специалист в этом деле, поэтому остается  ждать - апрель уже скоро)))

Приветствую )). Да вроде Ирине озвучили в офисе. Скорее всего речь идет о монолитных работах, но все равно за 2 месяца не верится.
Tusi, нет ли у вас новостей про разрешение или вообще новостей?

Про разрешение последний раз общалась с Ольгой с Долгопрудного. Говорила что в феврале они должны получить. Т.к уже в марте собрание пайщиков.
Вчера письмо забрала с почты по поводу когда и где состоится собр

Притащила сюда старую, чтобы сравнить легче было ). А новостей как видно ни у кого нет? Я буду звонить в офис после обеда.


Скажите, что за дорога вдоль жк? Это улица понрягина? Если да почему дом на самой дороге стоит

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 20.02.2016

 

56c963ab860f5_56c826fdc746e.jpg

 

56c963b01d31e_56c826fec9e80.jpg

 

56c963b482b64_56c82701ca225.jpg

 

56c963b8ce7d9_56c827050c6d4.jpg

 

56c963bd2206e_56c827060ba89.jpg

 

56c963c18c9fe_56c8270734851.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скажите, что за дорога вдоль жк? Это улица понрягина? Если да почему дом на самой дороге стоит

 

Это дорога на стройке,  а не сама улица Ак. Понтрягина.

Это дорога на стройке, а не сама улица Ак. Понтрягина.


Спасибо. Да я уже поняла. Посмотрела свежие фото. Это хорошо
  • Виктория Сергеевна это нравится

Спасибо. Да я уже поняла. Посмотрела свежие фото. Это хорошо

Да уж фотки вовремя выложили. А то ведь камера до сих пор не работает (((( я несколько раз заходила -без изменений. Получается уже 4 дня (((

Наконец заработала камера ) К весне!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-26 в 12.48.46.png
  • tusi1985 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов