Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Судя по технике, начали заливать перекрытие 6-го корпуса.

 Повезло, что дали ссылочку на эти камеры, а то на официальной вообще тишина )))

  • Виктория Сергеевна это нравится

залили

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg
  • Виктория Сергеевна это нравится
Объявления

 Повезло, что дали ссылочку на эти камеры, а то на официальной вообще тишина )))

 

залили

 

Вот вот, на официальном только счетчик дней до повышения цен по кругу крутиться и всё. А почему они ссылки на эти камеры не разместят у себя, им же только плюс от этого будет?

 

Раз залили, значит скоро фотоотчет будет)

  • Виктория Сергеевна это нравится

 

Вот вот, на официальном только счетчик дней до повышения цен по кругу крутиться и всё. А почему они ссылки на эти камеры не разместят у себя, им же только плюс от этого будет?

 

Раз залили, значит скоро фотоотчет будет)

 

У меня сложилось впечатление, что эти камеры не "круглосуточные". У меня они то показывают, то нет. 

А фотоотчет должен быть точно, обычно же раз в 2 недели (плюс-минус пара дней), а последний был 14 марта. Симфа, а что вы там хотите увидеть? Подтверждение, что до цоколя во всех 6 корпусах все сделано? 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

У меня сложилось впечатление, что эти камеры не "круглосуточные". У меня они то показывают, то нет. 

А фотоотчет должен быть точно, обычно же раз в 2 недели (плюс-минус пара дней), а последний был 14 марта. Симфа, а что вы там хотите увидеть? Подтверждение, что до цоколя во всех 6 корпусах все сделано? 

 

У меня тоже с периодичностью работают камеры.

 

Ну да, подтверждение о шестом корпусе. И возможно с въездом в паркинг что-то опять начали делать. До этого же фотографии были.

 

P.S. и вправду, сейчас в группе в ВК прочитал, что между корпусами №3 и №4 ведется благоустройство въезда в подземный паркинг.

И вправду вот вчера выложили на сайте новость, что начат монтаж плиты перекрытия первого этажа. Активными темпами продолжается строительство подземного паркинга, расположенного между корпусами 1,2 и 3,4. В настоящий момент его готовность составляет 80%.

Обратите внимание

Всем привет :) Новый фотоотчет за 30 марта с официального сайта. 

Корпус 3 секция 8: монтаж опалубки лестничного марша цокольного этажа

56fd201724553_1.jpg

Корпус 3 секция 9: завершен монтаж опалубки лестничного марша цокольного этажа

56fd202e4eaa1_2.jpg

Корпус 6: демонтаж опалубки лифтовой шахты

56fd20360cf9d_3.jpg

Плита паркинга между блоками А и Б

56fd2050c36d1_4.jpg

Установка опалубки перекрытия цокольного этажа между корпусами 5 и 6, армирование перекрытия цокольного этажа корпуса 6

56fd2063aac66_5.jpg

Облет ЖК Потапово-Lite от 31.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здорово. Технологии не стоят на месте.

Спасибо за ролик.

Только коротковат

Здорово. Технологии не стоят на месте.

Спасибо за ролик.

Только коротковат

 

А по сути зачем делать его длинным, весь комплекс увидели, я кстати углядел что напротив есть большая автостоянка, много мест свободных. Если что машину можно там ставить.

А по сути зачем делать его длинным, весь комплекс увидели, я кстати углядел что напротив есть большая автостоянка, много мест свободных. Если что машину можно там ставить.

Напротив - это через Понтрягина? Где вы стоянку нашли?

Напротив - это через Понтрягина? Где вы стоянку нашли?

 

Места много там.

 

570cb89ed560a_1.jpg

Эту территорию вряд ли можно будет использовать как стоянку. она полюбому будет застроена или облагорожена.

Где-то я видел план по строительству станции метро на этом месте. 

Эту территорию вряд ли можно будет использовать как стоянку. она полюбому будет застроена или облагорожена.

Где-то я видел план по строительству станции метро на этом месте. 

А я насколько помню, про место метро слышала, что с той стороны где церковь, хотя понимаю, что возможно несколько выходов. Вот только в метро особенно не верю в ближайшие 15-20 лет в этом месте. Сейчас все силы бросили на второе кольцо, а потом север и северо-запад вроде. И, с учетом что Бунинская аллея совсем рядом, вообще смысла в этом месте строить не вижу. Разве что опять "соседи" договорились ))

А я насколько помню, про место метро слышала, что с той стороны где церковь, хотя понимаю, что возможно несколько выходов. Вот только в метро особенно не верю в ближайшие 15-20 лет в этом месте. Сейчас все силы бросили на второе кольцо, а потом север и северо-запад вроде. И, с учетом что Бунинская аллея совсем рядом, вообще смысла в этом месте строить не вижу. Разве что опять "соседи" договорились ))

Гадать бесполезно. время покажет. Без внимания не оставят.

Эту территорию вряд ли можно будет использовать как стоянку. она полюбому будет застроена или облагорожена.

Где-то я видел план по строительству станции метро на этом месте. 

 

Ну жаль конечно, было бы здорово если её расширили бы, и расчистили и новенький асфальт положили бы)

что-то заливают...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

что-то заливают...

 

Видимо лестничные марши заливали)
Свежие фотографии появились за 21 апреля.

Корпус 1: монтаж опалубки лестничных маршей

5719fa85466d3_1.jpg

Корпус 2: работы по утеплению стен цокольного этажа

5719fa9893050_2.jpg

Корпус 3: работы по утеплению стен цокольного этажа

5719faa7a86f9_3.jpg

Корпус 4: смонтированы лестничные марши цокольного этажа

5719fab5362ba_4.jpg

Корпус 5: завершены работы по гидроизоляции цокольного этажа

5719fac23918e_5.jpg

Корпус 6: завершение монолитных работ на цокольном этаже

5719faceaff90_6.jpgПодземный паркинг, блоки А и Б: заливка вертикальных несущих конструкци

5719fadfacf1c_7.jpgПодземный паркинг, блоки Б и В: вязка арматуры

5719faeec3c5b_8.jpg

Симфа, спасибо за фотки. А я правильно понимаю, что если судить по этим фоткам, то им еще в паркинге работать и работать?

Симфа, спасибо за фотки. А я правильно понимаю, что если судить по этим фоткам, то им еще в паркинге работать и работать?

 

Я тоже не разбираюсь в этом, но если судить по последним двух фотографиям,  то блоков А,Б, В подземных блоков нет даже крыши и стен :) а значит работы много)

  • Виктория Сергеевна это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов