Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

я думаю крышу заливать не будут. иначе краны ставить некуда будет.

я думаю крышу заливать не будут. иначе краны ставить некуда будет.

 

Извините, но не совсем понял вас.

 

В изображенном на фото моменте они производят заливку вертикальных несущих конструкции, затем же будут производить потолки подземного паркинга, чтобы далее возводить вверх этажи, да?

Объявления

внутри блоков стоят краны. Если зальют потолок подземного паркинга, то кран поставить на него будет проблематично. нагрузки большие. Поэтому вертикальные несущие конструкции ставят, а потолок думаю вряд ли зальют. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Вот из сегодняшней новости с официального сайта.

 

На данный момент в корпусах №1 и №2 ведется монтаж прижимной стенки цокольного этажа кирпичом и устройство лестничных маршей. В корпусах №3 и №4 продолжается возведение плиты перекрытия въездной группы в паркинг и монтаж лестничных маршей. В домах №5 и №6  завершаются работы по монтажу армокаркаса плиты перекрытия цокольного этажа, а также въездных колон в подземный паркинг.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

внутри блоков стоят краны. Если зальют потолок подземного паркинга, то кран поставить на него будет проблематично. нагрузки большие. Поэтому вертикальные несущие конструкции ставят, а потолок думаю вряд ли зальют. 

 

Ааа ну теперь понятно, спасибо. А то я понять сначала не мог что за проблема будет такая с башенными кранами)

 

Вот из сегодняшней новости с официального сайта.

 

На данный момент в корпусах №1 и №2 ведется монтаж прижимной стенки цокольного этажа кирпичом и устройство лестничных маршей. В корпусах №3 и №4 продолжается возведение плиты перекрытия въездной группы в паркинг и монтаж лестничных маршей. В домах №5 и №6  завершаются работы по монтажу армокаркаса плиты перекрытия цокольного этажа, а также въездных колон в подземный паркинг.

 

спасибо)
эх лучше бы они новости по продвижение в получении разрешения на строительство написали бы)

 

 

спасибо)
эх лучше бы они новости по продвижение в получении разрешения на строительство написали бы)

Симфа, не припоминаю, чтобы эта тема вообще в новостях когда либо мелькала ), хотя моя менеджер очередной раз пообещала позвонить мне после 9 мая с новостями, которые они очередной раз ждут.

Зато опять продлили акции на кладовки, теперь уже до половины мая, а помните как спорили продлят ли их в феврале?

Обратите внимание

Симфа, не припоминаю, чтобы эта тема вообще в новостях когда либо мелькала ), хотя моя менеджер очередной раз пообещала позвонить мне после 9 мая с новостями, которые они очередной раз ждут.

Зато опять продлили акции на кладовки, теперь уже до половины мая, а помните как спорили продлят ли их в феврале?

 

Он не мелькала, я это сказал из-за того что мы тут это обсуждаем и хотелось бы новостей от них) Да видел новость про кладовки, конечно помню) Помню как и дни считали по счетчику на сайте до повышения цен  :D

  • Виктория Сергеевна это нравится

Выложили сегодня новые фотки ) Смотрю там и без этажей дел полно. Например утепление цокольного этажа ведь во всех корпусах делать нужно. Так что семечки щелкать до разрешения им вряд ли будет когда))

Прикрепленные изображения

  • p1aikuo39pv7g1du11q2p5ne1k2c6-full.jpg

я, ради интереса, погуглил тему кирпичной кладки.

так вот получилось следующее: бригада 4 человека, из которых 2 на бетономешалке + мастер + подмастерье, такая бригада сможет выложить 1-1,5 куб. м. кирпича в день. Это где-то 500-700 штук.

Судя по фото ковыряется один человек. Такими темпами ребята до нового года будут утеплять цоколь. 

Запусти на этот фронт работ человек 30 и через месяц все сделают, а то и быстрее.

Выложили сегодня новые фотки ) Смотрю там и без этажей дел полно. Например утепление цокольного этажа ведь во всех корпусах делать нужно. Так что семечки щелкать до разрешения им вряд ли будет когда))

 

Там ту кучу ка привезли пару недель назад, так она до сих лежит (ну есть вероятность, что эта уже другая, но мала вероятность). Видимо и вправду там пару человек всего кладкой кирпича занимается. Долго они будут возиться.

Вот кстати та куча вдалеке. Дождик идет.

573ea75faa67c_1.jpg

Грустная картина, право слово(((( Да и погодка, прямо скажем, не строительная ((( А какие майские были!!! Эх ((

Воскресенье, выходной день, а люди работают. Ступеньки заливают. Это радует.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Виктория Сергеевна это нравится

Грустная картина, право слово(((( Да и погодка, прямо скажем, не строительная ((( А какие майские были!!! Эх ((

 

И вправду погода ужасная у них, как ни посмотрю дожди идут там. Ну сейчас обещают жаркую погоду. 

 

Воскресенье, выходной день, а люди работают. Ступеньки заливают. Это радует.

 

Может в срок не успевают вот и выходят в выходные. долго они уже с этими ступеньками возятся.

 

 

 

Может в срок не успевают вот и выходят в выходные. долго они уже с этими ступеньками возятся.

Про сроки ничего не знаю, но точно могу сказать, что постоянно работы и в выходные ведутся, сама лично видела не раз!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, совсем по другому смотрится в "зелени" )) Только как-то высоковато, мало самой стройки рассмотреть удалось. Что там за белый "квадрат" у последних корпусов ярко выделяется?

Спасибо, совсем по другому смотрится в "зелени" )) Только как-то высоковато, мало самой стройки рассмотреть удалось. Что там за белый "квадрат" у последних корпусов ярко выделяется?

Вот этот квадрат (см. на картинке). Может это какое то крыльцо будет, ну то есть что то вроде общего входа, или въезд в паркинг сделали 5747e1568f40b_1.jpg

Там вообще никого :(

Там вообще никого :(

 

Как это никого, вот вдалеке дядька какой то идет. И с обратной стороны ЖК техника строит, думаю и остальные люди там за коробками работают. Надо чаще смотреть может получится поймать кого то.

574d2bb3a7cfe_.jpg

Там вообще никого :(

да и здесь на форуме, я бы не сказал, что многолюдно  :huh:

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов