Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

лучше спросить саму granata о какой выписке она писала

лучше спросить саму granata о какой выписке она писала

 

Я это и имела ввиду, я не знала, что купленные квартиры в рассрочку не указаны в росреестре, а не только ипотека которой здесь на данное время нету. 

Я это и имела ввиду, я не знала, что купленные квартиры в рассрочку не указаны в росреестре, а не только ипотека которой здесь на данное время нету. 

Уважаемая Granata, насколько я понимаю, что вообще никакие договора по ЖСК не регистрируют в Росреесте, независимо от формы покупки.

 

Стройка идет-это отлично, но темп...3 каменщика на всю стройку очень мало.

 Вчера новость появилась о ходе работ

 

"Завершено устройство прижимной стенки цокольного этажа во всех 6 корпусах, как я понимаю это и есть каменная кладка?"

 

Тогда уже закончили. Жаль фоток с 1 июня не выкладывали.

 

новости почитал. 

написали, что строительство ведется в две очереди. посмеялся от души. первую еще толком не стартанули.

На другом краю, за потапово, строит ПИК. Вот там дааа, ведется строительство. Круглосуточно идет движение. за то время пока НДВ выкладывает гордые новости об окончании работ 3-х каменщиков прижимной стенки, эти товарищи подняли несколько свечек в 20 этажей. Это я понимаю, хороший темп строительства.

я уточняла про вторую очередь, НДВ сказали что о ней можно будет говорить не ранее где то лета след года. А не то что стройка по второй очереди сейчас идет. Ни документов, ни даже элементарных брошюр у них пока нет, т.к. вообще никакой информации про нее нет. На месте второй очереди пока 2 забора и гора земли, которая попала туда из котлована 1 стройки )) 

Обратите внимание

фотки выложили от 29.06

фотки выложили от 29.06

 

Спасибо. Я тогда как обычно перенесу их сюда  :smile:

 

Корпуса 1, 2: утепление цокольного этажа

5774c3bdde3fb_1.jpg

Корпуса 1, 2: армирование фундаментной плиты паркинга

5774c3cdf2c0c_2.jpg

Корпуса 5, 6: монтаж фундаментных плит паркинга

5774c3f108584_3.jpg

Корпуса 3, 4: монтаж фундаментных плит паркинга

5774c403e11c9_4.jpg

Корпус 6: гидроизоляция цокольного этажа

5774c428cba0e_1.jpg

Ну что сказать, шебуршат по-маленьку. Но уж хочется, наконец этого чертового разрешения и реальной работы! Чтоб прям этажи на глазах росли!

Ну что сказать, шебуршат по-маленьку. Но уж хочется, наконец этого чертового разрешения и реальной работы! Чтоб прям этажи на глазах росли!

 

Ходили тут слухи по форуму, что они якобы получили разрешение на строительство, очередные байки были да? Вот получат, а потом полетят этажи вверх.

Ходили тут слухи по форуму, что они якобы получили разрешение на строительство, очередные байки были да? Вот получат, а потом полетят этажи вверх.

 Да так и не понятно, кто там сказал, что разрешение получено, общались-то по телефону. Но разрешения нет. Должны были подавать 4 июля документы, но я даже звонить и спрашивать не стала. Думаю у менеджера при звуке моего голоса уже нервный тик.

 Да так и не понятно, кто там сказал, что разрешение получено, общались-то по телефону. Но разрешения нет. Должны были подавать 4 июля документы, но я даже звонить и спрашивать не стала. Думаю у менеджера при звуке моего голоса уже нервный тик.

 

Работа у них такая, отвечать на звонки)
А что получается не подали документы 4 числа? Может подали все таки и сейчас ждут одобрения.

Работа у них такая, отвечать на звонки)
А что получается не подали документы 4 числа? Может подали все таки и сейчас ждут одобрения.

Ох, дорогой Симфа, я уже столько раз слышала про документы ((( А уж когда написали, что получили и я бросилась звонить в офис и меня там обломали ((( Вообщем, звонить только растраиваться. Но я все равно позвоню и напишу тогда, что мне скажут )))

Никто не гуглил? Может обанкротилась компания?

Никто не гуглил? Может обанкротилась компания?

Вас по какой компании информация интересует?

Вас по какой компании информация интересует?

НСТ

НСТ

Ну если смотреть по их сайту, то с 18 января нету новостей, может и что-то случилось. Раз нет активно на официальном сайте у них.

НСТ

а что это за компания?

 

по поводу движения на площадке.

Сегодня проезжал мимо и увидел, что собирают башенный кран.

Кран-это серьезно. Ждем хороших новостей с полей.

Прикрепленные изображения

  • 20160713_125241.jpg
  • Безымянный.jpg

 

 

по поводу движения на площадке.

Сегодня проезжал мимо и увидел, что собирают башенный кран.

Кран-это серьезно. Ждем хороших новостей с полей.

 

И второй будет до конца недели, как мне сказали! Ждемс ;)

И второй будет до конца недели, как мне сказали! Ждемс ;)

Второго крана не видно.

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов