Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

да и здесь на форуме, я бы не сказал, что многолюдно  :huh:

 

Да тут я думаю много кого, только вот многие просто наблюдают, обсуждать, то особо нечего, новостей никаких нету.  Как будет, что обсудит, то многие объявятся. 

Да тут я думаю много кого, только вот многие просто наблюдают, обсуждать, то особо нечего, новостей никаких нету.  Как будет, что обсудит, то многие объявятся.

И я так думаю, может и форум НДв как на других объектах сделает официальный. И, кстати, вообщем и неплохо, что немного народа, цены держат. А вот как появится разрешение, то уверена, что пустят рекламу и народ сразу проявится. Кому интересен этот район- это самый интересный вариант за эти деньги. Им нужно только разрешение и аккредитация пары банков, а дальше сарафанное радио даже сработает. Кстати, даже народ из Альфы, знакомым рекомендует эту стройку ( тем кому таунхаусы не интересны). Ну, а кто не завязан под район, то любезная Гость в соседней ветке сколько вариантов скинула) да и вообще стоек полным полно и в центе и за МКАД )

И я так думаю, может и форум НДв как на других объектах сделает официальный. И, кстати, вообщем и неплохо, что немного народа, цены держат. А вот как появится разрешение, то уверена, что пустят рекламу и народ сразу проявится. Кому интересен этот район- это самый интересный вариант за эти деньги. Им нужно только разрешение и аккредитация пары банков, а дальше сарафанное радио даже сработает. Кстати, даже народ из Альфы, знакомым рекомендует эту стройку ( тем кому таунхаусы не интересны). Ну, а кто не завязан под район, то любезная Гость в соседней ветке сколько вариантов скинула) да и вообще стоек полным полно и в центе и за МКАД )

 

Новостроек и вправду много, искать просто нужно уметь :) А насчет разрешения на строительство вы правильно сказали, как появится ажиотаж сразу поднимется. Только вот когда его дадут, уже столько сроков тут говорили, они все прошли, а его так и нет, уже месяц июнь. 

Новостроек и вправду много, искать просто нужно уметь :) А насчет разрешения на строительство вы правильно сказали, как появится ажиотаж сразу поднимется. Только вот когда его дадут, уже столько сроков тут говорили, они все прошли, а его так и нет, уже месяц июнь.

и это печально ((( знаю что у них в конце месяца рабочая группа должна была быть по стройке, но была ли и чем дело закончилось не знаю. Я собственно сейчас в Греции ) вернусь, буду узнавать)))

и это печально ((( знаю что у них в конце месяца рабочая группа должна была быть по стройке, но была ли и чем дело закончилось не знаю. Я собственно сейчас в Греции ) вернусь, буду узнавать)))

 

Что за рабочая группа такая? Проверка или инспекция какая то? Ну наверное если была, то на сайте выложат отчет о проверке. 

 

Удачного отдыха.

фотки новые выложили на сайте ндв

Обратите внимание

фотки новые выложили на сайте ндв

 

Да и вправду спасибо. Выложу сюда что ли, хоть не много оживить форум.

Корпуса 1 и 2: утепление цокольного этажа

57550ca2a921d_1.jpgКорпус 2: утепление цокольного этажа

57550d26e84fb_7.jpg

Корпус 3: утепление цокольного этажа

57550cc3359fd_2.jpg

Корпус 4: утепление цокольного этажа

57550cd45a2e8_3.jpgКорпуса 3 и 4: вязка арматуры фундаментной плиты подземного паркинга

57550ce793313_4.jpgКорпус 5: завершена гидроизоляция цокольного этажа

57550d5993853_5.jpg

Корпус 6: завершена гидроизоляция цокольного этажа

57550d0e29ddd_6.jpg

Кто бы что не говорил, но работа на стройке идет и по сей день. И девушка какая то из офиса выходила, может даже покупатель  :spiteful:

5767a630573cd_1.jpg

Кто бы что не говорил, но работа на стройке идет и по сей день. И девушка какая то из офиса выходила, может даже покупатель  :spiteful:

:smile:  :smile:  :smile: Мы с Вами похоже одновременно смотрели камеру. Этот момент с девушкой менеджером я тоже заметил.

Стройка идет-это отлично, но темп...3 каменщика на всю стройку очень мало.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто бы что не говорил, но работа на стройке идет и по сей день. И девушка какая то из офиса выходила, может даже покупатель  :spiteful:

 

 Эх и девушку-то я пропустила и что-то не пойму, что за белые плиты и какие-то странные балкончики (( Вот это я съездила на дачу ((

:smile:  :smile:  :smile: Мы с Вами похоже одновременно смотрели камеру. Этот момент с девушкой менеджером я тоже заметил.

Стройка идет-это отлично, но темп...3 каменщика на всю стройку очень мало.

 

А может просто девушка слишком часто выходит на улицу. Главное работа идет, просто наверное раз выше строить нельзя, застройщик больше людей и не привлекает. А как разрешение получат так наберут кучу рабочих  :smile:

 Эх и девушку-то я пропустила и что-то не пойму, что за белые плиты и какие-то странные балкончики (( Вот это я съездила на дачу ((

 

Я вот тоже задумался, что за балкончики появились там?

 

5768e3664aafb_1.jpg

вход в подвал. 

вход в подвал. 

 

Вы серьезно или шутите? А что там будет находиться в подвале? Для сотрудников так сказать ЖЭКа наверное да? Почему тогда он не у всех корпусов есть и на генплане их нету ведь.

Вы серьезно или шутите? А что там будет находиться в подвале? Для сотрудников так сказать ЖЭКа наверное да? Почему тогда он не у всех корпусов есть и на генплане их нету ведь.

 

1. я сделал предположение и не утверждаю со 100% уверенностью, что это вход в подвал, но по логике очень похоже. Обращаю ваше внимание, что подвале будут кладовки для жильцов. как им носить вещи? через окно или гараж?

 

2.а вы видели рабочую документацию? генплан-это картинка.

Девушка выходит от безысходности. Сколько раз проходил мимо офиса, народу нет :(

1. я сделал предположение и не утверждаю со 100% уверенностью, что это вход в подвал, но по логике очень похоже. Обращаю ваше внимание, что подвале будут кладовки для жильцов. как им носить вещи? через окно или гараж?

 

2.а вы видели рабочую документацию? генплан-это картинка.

 

Я уж вам просто поверила, не думала что вы предположили все лишь, извиняюсь.  Рабочую документацию не видела к сожалению.

 

Девушка выходит от безысходности. Сколько раз проходил мимо офиса, народу нет :(

 

 И вправду, думаю клиентов пока не много. Никто случайно  выписку не заказывал из росреестра?

 

 

 

 И вправду, думаю клиентов пока не много. Никто случайно  выписку не заказывал из росреестра?

 

 

Росреестра? Так тут же вроде ЖСК и ничего не менялось. А в Росреестр  вносятся только ДДУ.

скорее всего речь идет о земельном участке.

скорее всего речь идет о земельном участке.

А мне кажется, что если вопрос последовал после упоминания о количестве клиентов, то по смыслу он о Росреестре, где по выписке можно посмотреть всех покупателей, так как в электронной версии только ипотека, которой тут нет.

 

А про какую выписку из Росреестра о земельном участке решили вы? А что-то не пойму...

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов