Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 67 из 81
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Более того, это не вопрос вкладов. А вопрос долгов граждан. Не переживайте, если банк и обанкротиться, то все права на взыскание долгов перейдут третьим лицам. Никто не забудет о нас :) Это ж не раздавать банковские долги по вкладам :)))

Доброе время суток!!!

Кто напишет, когда начнут "раздавать" НАМ квартиры 1;2;3 корпуса?

Объявления

Доброе время суток!!!
Кто напишет, когда начнут "раздавать" НАМ квартиры 1;2;3 корпуса?

Я напишу. С учетом сроков в ДДУ, а также стадии готовности - ключи будут выдавать в 4 кв. до самого его финиша.
  • Марина Морская это нравится

Я напишу. С учетом сроков в ДДУ, а также стадии готовности - ключи будут выдавать в 4 кв. до самого его финиша.

Ага, и я так думаю, ждать придется до упора. Где б терпения взять )

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ага, и я так думаю, ждать придется до упора. Где б терпения взять )

 

Брать отпуск и уезжать как можно дальше, чтоб меньше об этом думать, а лучше вообще не думать )

  • Марина Морская это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Я напишу. С учетом сроков в ДДУ, а также стадии готовности - ключи будут выдавать в 4 кв. до самого его финиша.

С П А С И Б Оооооо!!!

Добрый Человек, думаю доживу ))))

С П А С И Б Оооооо!!!

Добрый Человек, думаю доживу ))))

Да что осталось-то? Всего ничего)) 

  • Айс это нравится

Да что осталось-то? Всего ничего)) 

а так все начиналось 2,5 года назад ))

 

56ab385c02ee2_1123.jpg

  • Марина Морская это нравится
Было дело, помню :)))
  • Марина Морская это нравится

В сравнении с некоторыми стройплощадками у нас еще более-менее успешно дело шло, с минимальными проблемами, даже седых волос не прибавилось )

В сравнении с некоторыми стройплощадками у нас еще более-менее успешно дело шло, с минимальными проблемами, даже седых волос не прибавилось )


Я бы даже не сказал, что какие-то проблемы были. Отклонение от проекта, это да. Но не прям проблемы. Минус по сути один - срок строительства. Но за все есть цена. И за это была тоже цена - самая низкая стоимость по новостройкам САО на тот момент.
  • Марина Морская это нравится

На сайте среди преимуществ ЖК появилась информация про некую отделку White Box. Предчистовую.

Интересно, это для всех? Или только для второй очереди? На сайте не уточняется.

 

5b62bf9fa4c18_Capture.png

думаю что для всех, раз перед сдачей очереди появилась эта реклама, не спроста же )

думаю что для всех, раз перед сдачей очереди появилась эта реклама, не спроста же )

Это не реклама, просто стоимость апартаментов УЖЕ включает эту отделку. Так что это для второй очереди. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-08-02 в 19.02.23.png
  • Butcher и Ash это нравится
Все верно. 2 очередь. Об этом и на официальном форуме, насколько я помню, говорили.
  • Марина Морская это нравится
Друзья!Сегодня 30сентября))дата ввода дома в эксплуатацию по нашим договорам...что-нибудь слышно???

Друзья!Сегодня 30сентября))дата ввода дома в эксплуатацию по нашим договорам...что-нибудь слышно???


В шоуруме сквозь зубы проскрипели,что в начале октября...

по договорам там есть сносочка что до конца года могут тянуть, ну а если далее, то уже неустойку можно через суд.

Просто хочется понять,идет ли приемка дома или тихо шито-крыто...ключи ясное дело еще не скоро...может кто был недавно в офисе,что говорят офиц.представители?
  • Назад
  • Страница 67 из 81
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов