Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Да, мы ходили с мужем, нам понравилось. Неплохая винная карта, делают довольно неплохой тартар, а мужу вот понравился сыр. Достаточно неплохое заведение, особенно если учесть что оно находится у нас на территории и никуда не нужно ехать. 

Я в Сообщники не заходил пока, надо будет исправить этот момент. Но зато успел попробовать еду Megaomega, очень вкусно и удобно что можно взять с собой на вынос. Когда лень готовить что-то, это неплохой вариант, чтобы перекусить. 

Объявления

Я в Сообщники не заходил пока, надо будет исправить этот момент. Но зато успел попробовать еду Megaomega, очень вкусно и удобно что можно взять с собой на вынос. Когда лень готовить что-то, это неплохой вариант, чтобы перекусить. 

да сейчас доставка в самом последней шаурмечной даже есть

Поблизости с Пресней сити есть хорошие фитнес-центры? Еще интересуют групповые занятия аэробикой или танцами для подростков. Только недавно переехали, и еще не изучила окружение комплекса. Пока что радуюсь тому, что на работу ехать 7 минут на машине, и любимые ресторанчики совсем рядом.
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Доставка не всегда удобно, если в час пик заказывать, она пока доедет можно с голода умереть, поэтому приятно все-таки иметь место, где можно перекусить прямо на территории и оно свежее. Отравится шаурмой, которую везли 20-25 минут по пробкам, не сильно хочется. 

 

Поблизости с Пресней сити есть хорошие фитнес-центры? Еще интересуют групповые занятия аэробикой или танцами для подростков. Только недавно переехали, и еще не изучила окружение комплекса. Пока что радуюсь тому, что на работу ехать 7 минут на машине, и любимые ресторанчики совсем рядом.

 

Студий танцев и фитнес клубов тут хватает, вы просто откройте Яндекс карту, и посмотрите. Это же центр, тут что только не открывают. У нас за 3 месяца проживания в Пресне Сити появилась любимая кофейня, магазин с хорошим ассортиментом нашли, пекарню. Ресторан любимый, правда, находится далековато от дома, но туда часто не походишь – накладно. Поэтому хорошо, что он не возле дома, нет искушения. 
Обратите внимание

Я все жду, что там наворотят в бывшем здании хлебзавода, помещение большое, можно много чего интересного отрыть. Я бы, например не отказался от фитнеса, пускай небольшого, но с хорошими тренажерами.

Я все жду, что там наворотят в бывшем здании хлебзавода, помещение большое, можно много чего интересного отрыть. Я бы, например не отказался от фитнеса, пускай небольшого, но с хорошими тренажерами.


МР всех нае#ал и в нашем ЖК не будет фитнеса. В здании хлебозавода будет филиал Пушкинского музея (привет, автобусы с китайцами),

МР всех нае#ал и в нашем ЖК не будет фитнеса. В здании хлебозавода будет филиал Пушкинского музея (привет, автобусы с китайцами),

причем тут пушкин и китайцы?

побегать в другом месте можешь

ты купил апарт ради фитнеса?

причем тут пушкин и китайцы?
побегать в другом месте можешь
ты купил апарт ради фитнеса?


Ты читать умеешь? Я разве написал про Пушкина?
Купил, в том числе, и из-за фитнеса. Мр рассказывал как удобно спуститься вниз, позаниматься и подняться домой, но все оказалось обычным мровским враньем.

Ты читать умеешь? Я разве написал про Пушкина?
Купил, в том числе, и из-за фитнеса. Мр рассказывал как удобно спуститься вниз, позаниматься и подняться домой, но все оказалось обычным мровским враньем.

Послушайте, никто не обещал конкретно фитнес центр. Сколько раз я интересовался, мне о нем ни слова не сказали. Ясно же, что конкретно МРы никакую инфраструктуру не открывают, они лишь первые этажи оставляют под инфраструктуру, а потом кто захочет, тот и арендует. Прежде,  чем писать гадости разобрались бы. А если вам и обещали, так это самые обычные уловки для таких наивных как вы). Вас не обманули, а просто предположили, что может быть открыто. 

китайцы, пушкин, автобусы, фитнес... народ, только меня одного парят грязные окна которые нельзя открывать? мне не жалко 50К на альпинистов, но неужели никто не обращался в УК с запросом на централизованное мытье окон? меня Константин постоянно отфутболивает к собранию собственников, которого все никак нет. Может есть кто так же заинтересован смотреть на город не сквозь туман? консолидированный заказ будет всяко дешевле.

Ты читать умеешь? Я разве написал про Пушкина?
Купил, в том числе, и из-за фитнеса. Мр рассказывал как удобно спуститься вниз, позаниматься и подняться домой, но все оказалось обычным мровским враньем.

 

Насколько я знаю пока еще четкого понимания что сделают в здании хлебзавода. Не думаю что все здание отдадут под музей, скорее всего под коммерцию тоже что-то выделят. Я слышал что там почти закончили реконструкцию внутри, так что скоро узнаем что там в итоге откроют.

 

Послушайте, никто не обещал конкретно фитнес центр. Сколько раз я интересовался, мне о нем ни слова не сказали. Ясно же, что конкретно МРы никакую инфраструктуру не открывают, они лишь первые этажи оставляют под инфраструктуру, а потом кто захочет, тот и арендует. Прежде,  чем писать гадости разобрались бы. А если вам и обещали, так это самые обычные уловки для таких наивных как вы). Вас не обманули, а просто предположили, что может быть открыто. 

 

Ну у нас народ такой, который только ищет повод чтоб высказать свое недовольство. У нас уже столько всего открыли, и хоть бы кто-то написал: вау, какой у нас классный массажный салон, так расслабляет после рабочего дня. Или  похвастался выбором продуктов и выпечки в нашем Мираторге. А еще у нас открыта химчистка, магазин цветов, салон красоты. И обязательно откроют что-то еще! Об этом всем ни слова)). Всем подавай негатив и драму. И что буквваально через дорогу Ворлд класс открыт, идти 7 минут.

Вообще не понимаю негодования касаемо фитнеса, если в 400 метрах от нас есть World Class Пресня, отличный зал с бассейном и нормальной тренажёрной. Я туда хожу и вообще не парюсь, будет зал или нет. Вот на карте где он расположен, если вы не знаете.
5e5c105141007_.jpg

китайцы, пушкин, автобусы, фитнес... народ, только меня одного парят грязные окна которые нельзя открывать? мне не жалко 50К на альпинистов, но неужели никто не обращался в УК с запросом на централизованное мытье окон? меня Константин постоянно отфутболивает к собранию собственников, которого все никак нет. Может есть кто так же заинтересован смотреть на город не сквозь туман? консолидированный заказ будет всяко дешевле.

Так вроде как и так будут мыть окна централизовано, просто несколько раз в год, не думаю что чаще. Скорее всего после зимы должны помыть, это будет вполне логично. У нас в офисе если мне не изменяет память вообще  раз в год моют. У нас в квартире окна в принципе чистые, видать еще зависит на какую сторону дома окна выходят.  

 

Ну у нас народ такой, который только ищет повод чтоб высказать свое недовольство. У нас уже столько всего открыли, и хоть бы кто-то написал: вау, какой у нас классный массажный салон, так расслабляет после рабочего дня. Или  похвастался выбором продуктов и выпечки в нашем Мираторге. А еще у нас открыта химчистка, магазин цветов, салон красоты. И обязательно откроют что-то еще! Об этом всем ни слова)). Всем подавай негатив и драму. И что буквваально через дорогу Ворлд класс открыт, идти 7 минут.

 

Да, почему-то про него забыли. Хотя это супер новость сезона) У нас сейчас бессмысленно открывать похожий клуб по уровню с наличием этой сети World Class так близко, никто не будет создавать им конкуренцию. Пусть лучше что-то другое открывают. 
Соседи, кто знает, почему закрыли ресторан? Такое место неплохое было, мы семьей иногда ходили. Вкусно и рядом.
 

 

Соседи, кто знает, почему закрыли ресторан? Такое место неплохое было, мы семьей иногда ходили. Вкусно и рядом.

 

Закрыли временно, вроде как меню будут менять. Подробностей не знаю). Но скоро должен заработать снова наш ресторан. Согласен, уютный и вкусный. Мы там хотели ответить в семейном кругу ДР сына, надеюсь что к этому времени откроются. 

Кто-то слышал о том, что в Пресне собираются открыть автомойку? Я нашел такую информацию, но не на главном сайте а в социальной сети. Вроде как информация есть, но ничем не подтверждена. Хотелось бы понять, это правда? 
 
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов