Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Доброе утро☺. В хлебозаводе будет совсем не то, что думали делать изначально. А на счет фитнеса я интересовалась, есть большой спорткомплекс прямо рядом с Пресней Сити.


А кто знает, что именно будет в хлебозаводе?

А кто знает, что именно будет в хлебозаводе?

точно не хлебобулочное производство, тут писали выше, что там будет, считайте.

Объявления
Хорошо, что супермаркет решили открыть, это дело нужное. Еще бы я не отказался от небольшого фитнес центра на первом этаже в любой из башен.

 

Доброе утро☺. В хлебозаводе будет совсем не то, что думали делать изначально. А на счет фитнеса я интересовалась, есть большой спорткомплекс прямо рядом с Пресней Сити.

 

Как это? А что будет в хлебозаводе? Я все время думал, что там сделают кафе, магазины, фитнес и спа. Нигде не встречал информацию о том, что что-то поменялось. 
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как это? А что будет в хлебозаводе? Я все время думал, что там сделают кафе, магазины, фитнес и спа. Нигде не встречал информацию о том, что что-то поменялось. 

Да блин, меня кто-то читает вообще нет, или у вас у ботов задача общаться только с собой на определенную тему?

Что-то вреде арт завода Флакон сделают, знаете такой? 

Обратите внимание

Что-то вреде арт завода Флакон сделают, знаете такой? 

Знаю конечно, и даже бываю иногда. Здорово, даже интереснее, чем магазины и кафе, которых и так достаточно возле Пресни Сити. 

точно не хлебобулочное производство, тут писали выше, что там будет, считайте.

А жаль:). Я люблю кофе со свежей выпечкой. Да и после работы домой детям часто беру какие-то штрудели или рулеты, они любят. Так бы всегда свежую выпечку можно было бы купить. Остается надежда на то, что на первых этажах откроют кофейню с выпечкой. 

Это было очевидно потому что арендаторов они начали искать только после сдачи комплекса.

И это вполне обычная практика. А еще часто бывает, что площадь для аренды пустует долго, и арендаторы меняются. Мы можем только предполагать, что тут будет. Хорошо, что не приходится ждать что-то конкретное ,потому что рядом с Пресней Сити все есть, центр же.

 

А жаль:). Я люблю кофе со свежей выпечкой. Да и после работы домой детям часто беру какие-то штрудели или рулеты, они любят. Так бы всегда свежую выпечку можно было бы купить. Остается надежда на то, что на первых этажах откроют кофейню с выпечкой. 

 

Хлебобулочное производство, как и в общем-то любое, не есть хорошо на территории дома. Вот сами подумайте, придется постоянно дышать запахом хлеба и булок. Запах не самый плохой, конечно, я люблю когда дома запах пирога из духовки. Но не 24/7 без возможности от него избавиться. Любой навязчивый запах не есть хорошо, даже если он вкусный. 

 

Хлебобулочное производство, как и в общем-то любое, не есть хорошо на территории дома. Вот сами подумайте, придется постоянно дышать запахом хлеба и булок. Запах не самый плохой, конечно, я люблю когда дома запах пирога из духовки. Но не 24/7 без возможности от него избавиться. Любой навязчивый запах не есть хорошо, даже если он вкусный. 

 

недавно было официальное открытие Мираторга, там есть выпечка – на первое время мне кажется ок.

Да блин, меня кто-то читает вообще нет, или у вас у ботов задача общаться только с собой на определенную тему?

Простите, не сразу заметил ваше сообщение, а листать всю тему, честно говоря, поленился. Я смотрю на ответы с цитированием, вот и обратил внимание не на ваш ответ, а от другого пользователя. 

Супермаркет — это полезная вещь, теперь не нужно плестись куда-то чтобы купить тот же хлеб или какую-то мелочь. Спустился и купил, плюс я слышал открыли еще массажный салон и химчистки. В общем потихоньку обрастаем инфраструктурой, может со временем еще что-то откроют в здании хлебзавода. Хотя я краям уха где-то слышал, что его сделают во второй Флакон. 
Я не против, если там будут различные выставки и интересные мероприятия. Я, например, флакон периодически посещаю, там бывает интересные вещи показывают.  
 
Будет ли кофейня, пекарня в Пресне Сити? Вроде как первые этажи отдали под коммерцию, интересно, что-то стоящее откроется?
 

недавно было официальное открытие Мираторга, там есть выпечка – на первое время мне кажется ок.

Согласна, выпечка там вкусная! Я покупаю хлеб, и сладкие круассаны. Хорошо, что открылся такой магазин у нас. 

 

Будет ли кофейня, пекарня в Пресне Сити? Вроде как первые этажи отдали под коммерцию, интересно, что-то стоящее откроется?

 

А что в вашем понимании «стоящее»? Для кого-то это ресторан, для кого-то спа, для кого-то эко-лавка. Вообще, уже много что открылось в Пресне, но я же не знаю, «стоящее» ли это для вас. О спа были разговоры, но это не точно. Кофейня скоро будет в востояной башне. 

А что в вашем понимании «стоящее»? Для кого-то это ресторан, для кого-то спа, для кого-то эко-лавка. Вообще, уже много что открылось в Пресне, но я же не знаю, «стоящее» ли это для вас. О спа были разговоры, но это не точно. Кофейня скоро будет в востояной башне. 

Косметологические и бьюти услуги откроют, думаю. Потому что эта ниша сейчас очень актуальна. А вот действительно хороших специалистов мало. Я езжу в Москва Сити, мой мастер там работает. Но буду рада, если что-то достойное появится возле дома. Кофеен вокруг Пресни Сити тоже хватает, но близко было бы очень удобно. 
Узнала, что у нас откроют после нового года мойку для авто. В Западной башне будет она расположена.
 

Прикрепленные изображения

  • 1234.jpg
Кто посещал ресторанчик Сообщники, стоит туда заходить вообще или нет?
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов