Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Эта велостанция там еще на этапе котлована была. Но да, удобно, до метро добираться иногда. Хотя я больше жду расширения зоны парковок электросамокатов. По городу на них удобнее.


Да, велостанция и раньше была. Я о ней написал, как об инфраструктурной точке, которая будет полезной кому-то.
А электросамокаты, согласнен, многим интереснее. Ближайшая точка парковки, насколько я знаю, на Баррикадной.

Кстати при продаже менеджеры говорили, что сзади ЖК разберут часть жд и там будет сквер, до зеленого бетонного забора.

Объявления Все объявления
Свежо предание... Мне тоже подобное говорили, хоть и без особой уверенности.

Кстати, у Пресненского вала, 14 уже ни техники, ни людей ;) а так хотелось скверик ещё один недалеко. Посмотрим, впрочем, может, ещё и появится

Кстати при продаже менеджеры говорили, что сзади ЖК разберут часть жд и там будет сквер, до зеленого бетонного забора.


Я полагаю, некая определенность по этому вопросу настанет в ближайший год, с учетом того, что станция Москва-товарная Смоленская будет реконструирована (она будет частью пилотного проекта МЦД Одинцово-Лобня).
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Спасибо за хорошие новости, потихоньку преображается территория не только рядом с комплексом, а и в округе, что конечно радует. Так глядишь постепенно район и преобразится до неузнаваемости. 

Спасибо за хорошие новости, потихоньку преображается территория не только рядом с комплексом, а и в округе, что конечно радует. Так глядишь постепенно район и преобразится до неузнаваемости. 

Да и так нормальный район, куда тут еще преображаться)

 

Я полагаю, некая определенность по этому вопросу настанет в ближайший год, с учетом того, что станция Москва-товарная Смоленская будет реконструирована (она будет частью пилотного проекта МЦД Одинцово-Лобня).

А ближайший год это 2019, а не 2018

Обратите внимание

Круговое движение с лошадьми на Ходынке застройщик обязуется построить? Кто-то, что-то знает? 

Отлично, давно пора было убирать все эти загашники, вроде бы центр Москвы, а хлама и бесполезных построек море. Кстати видели вроде как начали ставить прозрачный забор по периметру комплекса.
Рядом с нашим домом 2 зарядные станции для электромобилей: Пресненский вал, д.7 и д.30. Всего по району Пресненский их болше 10.

Прикрепленные изображения

  • 20180905_152135.jpg

Кстати при продаже менеджеры говорили, что сзади ЖК разберут часть жд и там будет сквер, до зеленого бетонного забора.

 

 

Я недавно ходил в управу заодно спросил про эти пристройки ответ был сносить не собираются

Спасибо за информацию, про реконструкцию участка за ЖК я впервые слышу, надеюсь она объективная, было бы здорово если там сделают сквер место тех непоняток, которые там сейчас имеются. А то что электрозаправка рядом есть это удобно, но хотелось бы чтобы еще застройщик поставил одну или несколько прямо в подземном паркинге. Есть в планах в ближайшем будущем обзавестись электрокаром.

Если электромашины станут нормой, то надо розетку к каждому машиноместу тянуть :)

О да, вы видели сколько это чудо техники стоит??? А сколько у него запас хода...так что эти зарядные станции будут актуальны лет через 20....если будут

Рядом с нашим домом 2 зарядные станции для электромобилей: Пресненский вал, д.7 и д.30. Всего по району Пресненский их болше 10.

Если во что-то вкладывают много и многие, то это быстро развивается.

 

DUKjd3fWkAE_m7C.jpg

Если электромашины станут нормой, то надо розетку к каждому машиноместу тянуть :)

Так во многих элит домах сейчас уже паркинги снабжены такими зарядками.

В Эстонии на таких машинах разве что ездят соц работники низкого ранга еду бабушкам развозят, в пределах города. Лет 5 назад Евросоюз дотировал покупку этого авто на 50%, но стоимость была сравнима с новой Ауди А6. Даже в газетах пишут, что проект провалился.

Тем не менее технология не стоит на месте и когда электромобили войдут в массовость, будут уже совсем другие стандарты и на этих станциях уже их не зарядишь. (Кто еще помнит NMTшные телефоны, сейчас ими только орехи колоть)

 

Так во многих элит домах сейчас уже паркинги снабжены такими зарядками.

В Эстонии на таких машинах разве что ездят соц работники низкого ранга еду бабушкам развозят, в пределах города. Лет 5 назад Евросоюз дотировал покупку этого авто на 50%, но стоимость была сравнима с новой Ауди А6. Даже в газетах пишут, что проект провалился.

Тем не менее технология не стоит на месте и когда электромобили войдут в массовость, будут уже совсем другие стандарты и на этих станциях уже их не зарядишь. (Кто еще помнит NMTшные телефоны, сейчас ими только орехи колоть)

Так вы сейчас посмотрите на владельцев электромобилей, миллионеры только, далеко нам до Эстонцев.

Из управы Пресненского района ответили (см. присоединенный файл), что собираются-таки сквер у Пресненского вала, 14 (где пустырь сейчас) благоустроить, якобы назначена организация и срок начала выполнения работ - с 1 сентября текущего года.

 

Может, с ними можно и вопрос про благоустройство зоны за ПС (где разбирают депо и ж/д пути) уточнить. Только желательно бы как-то ее обозначить в запросе, чтобы разночтений не было.

вот теперь с присоединенным файлом. дурацкая форма тут :)

Прикрепленные файлы

  • Влади и Fantomas это нравится
Я думаю при желании этот вопрос можно будет поднять на обсуждение, я в принципе не против электрозаправки на паркинге, вещь действительно удобная. Кроме того я тоже заметил, что на дорогах начали все больше появляться “электрички”.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов