Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Территорию вокруг метро 1905 года благоустраивают полным ходом. Делают быстро. Обещают, среди прочего, пластиковые сакуры, 7000 кустарников,фермерский рынок.
https://www.mos.ru/news/item/38625073/
Я там живу рядом, пока всё в камень залили, с маленькими земляными островками без деревьев или растительности. Многовато камня и бетона. Впрочем, как я понимаю, основная часть зелени будет со стороны улицы 1905 года, а не Пресненского вала.
Объявления

Я там живу рядом, пока всё в камень залили, с маленькими земляными островками без деревьев или растительности. Многовато камня и бетона. Впрочем, как я понимаю, основная часть зелени будет со стороны улицы 1905 года, а не Пресненского вала.


Да, камня много, согласен. Но все же лучше чем асфальт, как было раньше.

я тоже только что дочитал документацию и отписался в соседней ветке.

к сожалению, да((

всем, конечно, не угодишь, но очень многое убрали, хотя обещали оставить. вот тебе и кондитерская со свежей выпечкой и там же фитнес...

ну это же только про корпус Б, а в остальных что и в самом здании хлебозавода?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ну это же только про корпус Б, а в остальных что и в самом здании хлебозавода?

 

я нашел только информацию про корпус Б, там на последних страницах отдельно указано, какие изменения вступают в силу. про другие корпуса и хлебозавод ничего

ну это же только про корпус Б, а в остальных что и в самом здании хлебозавода?


Однозначно, полагаю, будет офис ВТБ. Они, кстати, основные акционеры нашего проекта - 90% (выкупили у Coalco/MR).
Обратите внимание

кстати говоря, те же (или примерно те же, я детально не сравнивал) "изменения" были указаны еще в проектной декларации от 23 апреля 2018 года (что будет ДДЦ вместо мини спортклуба и т.п.). Так что это не вполне новость. Да и мини спорт клуб вряд ли равен полноценному фитнес центру :)

я нашел только информацию про корпус Б, там на последних страницах отдельно указано, какие изменения вступают в силу. про другие корпуса и хлебозавод ничего

кстати говоря, те же (или примерно те же, я детально не сравнивал) "изменения" были указаны еще в проектной декларации от 23 апреля 2018 года (что будет ДДЦ вместо мини спортклуба и т.п.). Так что это не вполне новость. Да и мини спорт клуб вряд ли равен полноценному фитнес центру :)

Спорт клуб в будущем могут не плохо "развернуть" если будет популярность. 

Я имел в виду, что полноценный фитнес, вероятно, мини спортклубом бы в ПД не назвали. Возможно, он был все же где-то ещё (хлебозавод, скажем).

Спорт клуб в будущем могут не плохо "развернуть" если будет популярность.

В этом сквере даже пара столов для настольного тенниса стоит ;) хотя сам он небольшой совсем, но все равно больше детской площадки у комплекса, где 230 м2 всего обещают.


Обустроили сквер рядом с нашим домом!

Прикрепленные изображения

  • D95D12F1-7901-433B-BA58-20FD859A4E29.jpeg
Ну и уличные тренажёры со скамейками ;)

.

Прикрепленные изображения

  • D27D2358-4FD9-4C74-AD2E-8BC86D57B11B.jpeg
Да, у них территория оч. маленькая; заселение до 04.2019.

 

У нас по сравнении с ними вообще огромная территория, есть надежда что еще что-то за корпусами придумают для отдыха и детей. В общем ждать недолго, так что посмотрим, что оно в итоге получится, а то что сквер рядом появился, то это замечательно.
 

У нас по сравнении с ними вообще огромная территория, есть надежда что еще что-то за корпусами придумают для отдыха и детей. В общем ждать недолго, так что посмотрим, что оно в итоге получится, а то что сквер рядом появился, то это замечательно.

А зачем счет и чьими силами все это делается? Неужели застройщик пресни все делает?

Делает город, конечно.

 

Кстати, тот сквер у Пресненского вала, 14, который я упоминал, похоже, начали-таки благоустраивать (точнее, создавать с нуля, вместо пустыря нынешнего). Появились техника, люди, материалы.

Рядом велостанция:

Прикрепленные изображения

  • 20180829_163608.jpg
  • Влади это нравится

Делает город, конечно.

 

Кстати, тот сквер у Пресненского вала, 14, который я упоминал, похоже, начали-таки благоустраивать (точнее, создавать с нуля, вместо пустыря нынешнего). Появились техника, люди, материалы.

А район, то прям преображается как будто к сдаче пресни)

 

Рядом велостанция:

по карточкам же специальным там да?

А район, то прям преображается как будто к сдаче пресни)
 

по карточкам же специальным там да?


Да, по привязанной к учетной записи Тройке можно.

Или по номеру телефона/приложению. Все просто.

Эта велостанция там еще на этапе котлована была. Но да, удобно, до метро добираться иногда. Хотя я больше жду расширения зоны парковок электросамокатов. По городу на них удобнее.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов