Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас в садик и школы везде очереди. Поэтому обычно договариваются о записи деток в садик и школу заранее. Тогда и места найдутся.

 

Придется так делать. 

 

На наш жк с более чем полутора тысяч аппартаментов нужен отдельный садик полагаю. Учитывая, что застройщик планирует инсоляцию комплекса, значит районные власти должны бы предусмотреть места. Ну надеюсь на это

 

Городу это не особо нужно, может лет через 10 построят что-то. Думаю на первых этажах будут какие то коммерческие садики у нас.

Сейчас в садик и школы везде очереди. Поэтому обычно договариваются о записи деток в садик и школу заранее. Тогда и места найдутся.

 

К тому же в окружении пресни сити что школ, что садиков хватает. Есть из чего выбрать.

Объявления

Всем привет! Застройщик обещает подземный паркинг, но мне не очень понятно, где он будет размещен? Под каждым корпусом?

Всем привет! Застройщик обещает подземный паркинг, но мне не очень понятно, где он будет размещен? Под каждым корпусом?

 

Привет и вам, жаль вы раньше не наблюдали на проектом, посмотрите тему ход строительства, паркинг уже построен 4-х этажный подземный, он общий под всеми тремя башнями, они будут над ним строиться.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет! Застройщик обещает подземный паркинг, но мне не очень понятно, где он будет размещен? Под каждым корпусом?

 

Тоже интересовался этим вопросом, но плана парковки не нашел. Я вот посмотрел фотки, подумал. И предположил, что парковка будет общая на все три корпуса. А заезды будут скорее всего с восточной и западной башен.

 

Вот магазины есть рядом с ЖК продуктовые или Аптеки?
Крафтовое пиво и вообще алкомаги. 
Бары, пабы, кафе.
Кто нить в курсе что есть из этого всего?

 

Вот что Яндекс карты показывают по вашему вопросу)) Есть еще аптеки, магазин хозяйственных товаров. Но чтоб их увидеть, нужно было сильнее увеличивать. Поэтому просто поверьте))).

Прикрепленные изображения

  • карты.jpg
Обратите внимание

Тоже интересовался этим вопросом, но плана парковки не нашел. Я вот посмотрел фотки, подумал. И предположил, что парковка будет общая на все три корпуса. А заезды будут скорее всего с восточной и западной башен.

 

ну так я так и написа, читайте выше 

Вот что Яндекс карты показывают по вашему вопросу)) Есть еще аптеки, магазин хозяйственных товаров. Но чтоб их увидеть, нужно было сильнее увеличивать. Поэтому просто поверьте))).

 

окей спасибо большое, надо будет глянуть пройтись по ним. может какие то уже не работают.

Тоже интересовался этим вопросом, но плана парковки не нашел. Я вот посмотрел фотки, подумал. И предположил, что парковка будет общая на все три корпуса. А заезды будут скорее всего с восточной и западной башен.

Я выкладывала в одной из тем план парковки

Я выкладывала в одной из тем план парковки

 

Вы правы, спасибо еще раз))

 

Тоже интересовался этим вопросом, но плана парковки не нашел. Я вот посмотрел фотки, подумал. И предположил, что парковка будет общая на все три корпуса. А заезды будут скорее всего с восточной и западной башен.

 

Будьте внимательней, есть даже отдельная тема на форуме, кидаю ссылку на тему и схему паркинга. сообщение №48:

https://pronovostroy...нда-и-тп/page-3

Расположение рядом детских учреждений прям порадовало, дочка очень переживала, что из-за переезда придется бросить занятия гитарой, но не тут то было!) Рядом оказывается есть музыкальная школа да и еще лучше той, в которой она занимается сейчас.

Городу это не особо нужно, может лет через 10 построят что-то. Думаю на первых этажах будут какие то коммерческие садики у нас.

Обычно строят школу и сад государственный в тех ЖК, которые расположены в районах без социалки. Пресня Сити в центре города, тут и так хватает школ, садов. Не вижу никакой проблемы потратить 10 минут на то, чтоб отвести ребенка. Это не 40 минут на электричке ехать, как людям из Подмосковья делать приходится. Есть и плюс в этом случае, не будет проходного двора у нас на территории. Потому что, если открывают муниципальные образовательные заведения, в них имеют право учится все жители района. Со временем, может, коммерческие учреждения и у нас откроют. 

Расположение рядом детских учреждений прям порадовало, дочка очень переживала, что из-за переезда придется бросить занятия гитарой, но не тут то было!) Рядом оказывается есть музыкальная школа да и еще лучше той, в которой она занимается сейчас.

Вот они, прелести жизни в центральном районе. Все есть: и магазины, и школы, и кружки. У меня ребенок ходит на спортивные танцы. Тоже надеюсь, подберем какую-то студию недалеко от дома. 

 

Обычно строят школу и сад государственный в тех ЖК, которые расположены в районах без социалки. Пресня Сити в центре города, тут и так хватает школ, садов. Не вижу никакой проблемы потратить 10 минут на то, чтоб отвести ребенка. Это не 40 минут на электричке ехать, как людям из Подмосковья делать приходится. Есть и плюс в этом случае, не будет проходного двора у нас на территории. Потому что, если открывают муниципальные образовательные заведения, в них имеют право учится все жители района. Со временем, может, коммерческие учреждения и у нас откроют. 

 

Присматриваемся к этому проекту. Но смущает то, что это апартаменты. Соответственно ребенка нельзя будет в них зарегистрировать, а следовательно его не припишут к ближайшим школам и в них, боюсь, будет затруднительно попасть.

Присматриваемся к этому проекту. Но смущает то, что это апартаменты. Соответственно ребенка нельзя будет в них зарегистрировать, а следовательно его не припишут к ближайшим школам и в них, боюсь, будет затруднительно попасть.


Вы бы форум почитали или в продажи позвонили...80% это квартиры

Вы бы форум почитали или в продажи позвонили...80% это квартиры

Такой информации на сайте проекта нет, на нем прямо указано "апартаменты"

  • Влади это нравится

Такой информации на сайте проекта нет, на нем прямо указано "апартаменты"

Ну так вам и говорят, что позвонили бы в офис, там бы вам уже сказали)

Ну так вам и говорят, что позвонили бы в офис, там бы вам уже сказали)

Кто же там правду скажет? В договоре прописывают, что покупаешь квартиру?

Все верно - это апартаменты. Сделают ли квартиры? Возможно. Но сейчас будет везде фигурировать - нежилое помещение. И без гарантий. Обещали перевод еще года полтора назад, из последнего - конец года (2017). Но что проектная декларация, что новые ДДУ - везде нежилой дом. Так что если нужны 100% квартиры нужно или ждать или брать там где точно квартиры.

Самый большой косяк апартаментов это то, что невозможно будет получить резидентное разрешение для парковки на моспаркинге

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов