Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Присматриваемся к этому проекту. Но смущает то, что это апартаменты. Соответственно ребенка нельзя будет в них зарегистрировать, а следовательно его не припишут к ближайшим школам и в них, боюсь, будет затруднительно попасть.

Как вариант, можно рассмотреть частную школу. Их тут много, и уровень образования хороший. Если же важна прописка и возможность обучать ребенка в обычной школе, можно оформить временную регистрацию до 5 лет. Еще слышал о законе, в котором хотят прировнять апартаменты к жилой недвижимости. Может, скоро ситуацию наконец-то упростят для владельцев АПов. 

Самый большой косяк апартаментов это то, что невозможно будет получить резидентное разрешение для парковки на моспаркинге

Мне в офисе сразу сказали, что перевод в процессе, и дело это затяжное. Квартиры дождемся, но когда конкретно - нет информации. Поэтому никто не обещает то, чего нет. В договоре не прописывают, что квартиру покупаешь, сейчас не могут продавать формат квартир, логично же. Человек подписывает доп.соглашение на перевод, вот так.

Объявления Все объявления

Самый большой косяк апартаментов это то, что невозможно будет получить резидентное разрешение для парковки на моспаркинге

С резидентным разрешением на паркинг как-то и так все сложно, даже без учета того, что владельцам апартамента нельзя получить разрешение. 

А никто не получал извещений по переводу в квартиры? У меня договор обещал перевод до 31 января

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А никто не получал извещений по переводу в квартиры? У меня договор обещал перевод до 31 января

. Вроде в конце февраля обещали отзвонитьсч по этому поводу.Тк они в конце января планировали сдать вмкадастр.все док.( а там месяц срок)
Я так понимаю пока новой информации нет по фитнеску, скорее всего инфа будет уже известна ближе к сдаче комплекса. Я думаю застройщик наоборот заинтересован сделать фитнес на территории это же для него дополнительная прибыль от аренды помещения, скорее всего власти пытаются отжать целиком хлебзавод. Надеюсь, что застройщик все же дожмет чтобы фитнес клуб у нас появился.
Обратите внимание

а что будет если фитнес сделают а года через 2 закроют, будете продавать квартиру из-за этого????

удивляюсь тому насколько усиленное внимание уделяют гаданию будет фитнес центр в доме или нет.

 

Я так понимаю пока новой информации нет по фитнеску, скорее всего инфа будет уже известна ближе к сдаче комплекса. Я думаю застройщик наоборот заинтересован сделать фитнес на территории это же для него дополнительная прибыль от аренды помещения, скорее всего власти пытаются отжать целиком хлебзавод. Надеюсь, что застройщик все же дожмет чтобы фитнес клуб у нас появился.

 

Если кто-то будет заезжать в отдел продаж в ближайшее время вы пробейте эту инфу у менеджеров в отделе продаж, вдруг уже ясность есть в этом вопросе, тоже голосую на фитнес клуб на территории комплекса!

Если кто-то будет заезжать в отдел продаж в ближайшее время вы пробейте эту инфу у менеджеров в отделе продаж, вдруг уже ясность есть в этом вопросе, тоже голосую на фитнес клуб на территории комплекса!


Позвоните да поговорите с ними) они не в курсе) город отжать хочет под филиал пушк музея хлебозавод))) но может этаж нам останется под фитнес) там ща терки труться с мэрией)))
На мой взгляд было бы вполне справедливо если бы этаж под фитнес остался, не думаю, что под музей хлеба нужно такое большое помещение как целое здание хлебзавода. ИМХО. 

Так что в итоге без фитнеса мы?

"На 1ом этаже корпуса Б расположен детский центр для 100 детей, (взамен мини спорт-клуба, стоматологии, кондитерской и СПА центра)"

Обустроили сквер рядом с нашим домом!

Прикрепленные изображения

  • 20180807_124822.jpg

Так что в итоге без фитнеса мы?

"На 1ом этаже корпуса Б расположен детский центр для 100 детей, (взамен мини спорт-клуба, стоматологии, кондитерской и СПА центра)"

 

я тоже только что дочитал документацию и отписался в соседней ветке.

к сожалению, да((

всем, конечно, не угодишь, но очень многое убрали, хотя обещали оставить. вот тебе и кондитерская со свежей выпечкой и там же фитнес...

А где именно он расположен?

Помню, был пустырь у Пресненского вала, 14, но там ещё буквально неделю назад было глухо, никаких работ, несмотря на обещания по благоустройству до конца августа.

Обустроили сквер рядом с нашим домом!

А на территории хлебозавода они не смогут разве разместиться? По фитнесу выше писали именно в привязке к одному из этажей хлебозавода, там же, по идее, более логична была бы и пекарня / кондитерская.


я тоже только что дочитал документацию и отписался в соседней ветке.
к сожалению, да((
всем, конечно, не угодишь, но очень многое убрали, хотя обещали оставить. вот тебе и кондитерская со свежей выпечкой и там же фитнес...

А хотя я понял, где, по Гугл мэпс street view посмотрел ;)

А где именно он расположен?
Помню, был пустырь у Пресненского вала, 14, но там ещё буквально неделю назад было глухо, никаких работ, несмотря на обещания по благоустройству до конца августа.

А где именно он расположен?

Помню, был пустырь у Пресненского вала, 14, но там ещё буквально неделю назад было глухо, никаких работ, несмотря на обещания по благоустройству до конца августа.
 

Скверы будут еще около пресненского вала 21, там скоро сдача, придомовую территорию приводят в  порядок

А на территории хлебозавода они не смогут разве разместиться? По фитнесу выше писали именно в привязке к одному из этажей хлебозавода, там же, по идее, более логична была бы и пекарня / кондитерская.

 

 

 

по проектной документации фитнес, спа и кондитерская должны были располагаться в корпусе Б на 1 этаже. сейчас там будет детский центр.

про хлебозавод не в курсе, но Ваша идея мне нравится) надеюсь, так и будет. 

Там, судя по внешнему виду, сдача точно позже нас будет. Да и придомовая территория, как и у нас, небольшая совсем, насколько я могу судить.

Скверы будут еще около пресненского вала 21, там скоро сдача, придомовую территорию приводят в  порядок

Там, судя по внешнему виду, сдача точно позже нас будет. Да и придомовая территория, как и у нас, небольшая совсем, насколько я могу судить.

Да, у них территория оч. маленькая; заселение до 04.2019.

Прикрепленные изображения

  • 20180808_135517.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов