ЖК "Парк Легенд" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Где, где указано про садик и школу? Я гораздо раньше Вас писал здесь про этот план. Но в нем указано, что они могут(!!) быть размещены, наравне с железнодорожным транспортом, обслуживанием автотранспорта и т.п.
Но никто (из обычных пользователей этого форума) еще не видел утвержденный (с подписями, с печатями, с разрешениями, со сроками) проект школы или детского сада.


Люди пишут, потому что у них есть маленькие дети, которых нужно отводить в садик и в школу уже СЕЙЧАС, а не через 3-5 лет. Поэтому людей волнует эта тема, вот они и пишут, и имеют на это право. А вы можете с ними не "вести перепеску", вас никто не просит это делать.

Более тогг гпзу выдано в 2015, а садика и школы нет и небудет в 2019 году.
Из этого следует вывод что сроков по этому плану просто нет в принципе.
Как отвественности застройщика за нарушение этого гпзу.
По принципу не построили ну и ничего нам за это не будет.
Ну или построили в 2025, скажите за это спасибо, другие вон вообще ничего не строят....Владюха сорян за копирование.

Более тогг гпзу выдано в 2015, а садика и школы нет и небудет в 2019 году.
Из этого следует вывод что сроков по этому плану просто нет в принципе.
Как отвественности застройщика за нарушение этого гпзу.
По принципу не построили ну и ничего нам за это не будет.
Ну или построили в 2025, скажите за это спасибо, другие вон вообще ничего не строят....Владюха сорян за копирование.

А Вы когда покупали квартиру не думали о том, что могут быть различные задержки? Или Вы знаете много примеров, где бы застройщики все исполняли строго в сроки? Все мы взрослые люди и должны понимать, что стройка это такое дело, что могут быть различные нюансы и что все может пойти не так, как мы бы того хотели. 

Объявления

А Вы когда покупали квартиру не думали о том, что могут быть различные задержки? Или Вы знаете много примеров, где бы застройщики все исполняли строго в сроки? Все мы взрослые люди и должны понимать, что стройка это такое дело, что могут быть различные нюансы и что все может пойти не так, как мы бы того хотели.

а зачем сроки в договоре ? почему я должен оплатить всю сумму, а застройщик может нарушить сроки, это справедливо ? почему я должен с понимаем относится к проблемам стройки, при том что застройщику плевать на мои личные проблемы ?! чувствует вину...заплати за просрочку добровольно без суда....
да я знаю примеры сдачи домов в срок, и это не единичные случаи.

 Поэтому людей волнует эта тема, вот они и пишут, и имеют на это право.  А вы можете с ними не "вести перепеску",  вас никто не просит это делать.

Что? К чему вы это вообще? Школа и Сад будут тут, вам скинули уже 3 аргумента. Стоит только начать с вами диалог, сразу подключаете какие-то "другие темы" - Выглядите так, будто сами не хотите, что бы они были. Я этого очень хочу, и покупали здесь квартиру в том числе из-за инфраструктуры - часть которой уже готова и соответсвует плану! Под сомнение ставить можете что угодно (что вы в принципе и делаете - Вы это Вертепеов и прочие ники, всех уже не перечислить) - объект сдается готовым в соответсвии с планом, часть готова - ставить под самнение - пустословное занятие.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что? К чему вы это вообще? Школа и Сад будут тут, вам скинули уже 3 аргумента. Стоит только начать с вами диалог, сразу подключаете какие-то "другие темы" - Выглядите так, будто сами не хотите, что бы они были. Я этого очень хочу, и покупали здесь квартиру в том числе из-за инфраструктуры - часть которой уже готова и соответсвует плану! Под сомнение ставить можете что угодно (что вы в принципе и делаете - Вы это Вертепеов и прочие ники, всех уже не перечислить) - объект сдается готовым в соответсвии с планом, часть готова - ставить под самнение - пустословное занятие.

блин, сколько же у меня ников ...прям тьма )))
а можно этот "план" увидеть ? или он только для менеджеров отдела продаж ?

 - объект сдается готовым в соответсвии с планом, 

Просьба к Вам, поделитесь официальным  документом с планами (и сроками  сдачи) школы и детского сада

Пока НИ ОДНОГО официального документа нет ни на оф. сайте, ни на форуме

  • Вертепов, ГГГГ и Missamussa это нравится
Обратите внимание

Просьба к Вам, поделитесь официальным  документом с планами (и сроками  сдачи) школы и детского сада

Пока НИ ОДНОГО официального документа нет ни на оф. сайте, ни на форуме

Есть генплан на оф сайте, это тоже не филькина грамота, соц объекты заявлены проектом, это тоже некая гарантия, что их построят. Понятно, что некоторым людям выгодно поставить этот факт под сомнение, но это всего лишь Ваши слова не более того. 

Есть генплан на оф сайте, это тоже не филькина грамота, соц объекты заявлены проектом, это тоже некая гарантия, что их построят. Понятно, что некоторым людям выгодно поставить этот факт под сомнение, но это всего лишь Ваши слова не более того.

Именно филькина грамота, мне тоже такой могут сделать за деньги.

Пожалуйста, вот документ, с сайта, на форуме он также был, найти несложно: https://park-legends...s/gpzu-flat.pdf

Просьба к Вам, поделитесь официальным  документом с планами (и сроками  сдачи) школы и детского сада

Пока НИ ОДНОГО официального документа нет ни на оф. сайте, ни на форуме

Пожалуйста, вот документ, с сайта, на форуме он также был, найти неслож4но: https://park-legends...s/gpzu-flat.pdf

Что там ? Какие сроки ? Тыкните пальцем
  • Имярек это нравится

Что там ? Какие сроки ? Тыкните пальцем

Сроки строительства соц объектов никогда не указываются в доках, к тому же они мало что давали бы, так как сроки можно было бы всегда перенести, как и делают большинство застройщиков. Самое главное, что они заявлены проектом, значит обязательно будут построены

Сроки строительства соц объектов никогда не указываются в доках, к тому же они мало что давали бы, так как сроки можно было бы всегда перенести, как и делают большинство застройщиков. Самое главное, что они заявлены проектом, значит обязательно будут построены

есть программы строительства, там есть сроки, у застройщика есть свой план строительства.
переда началом строительства делается разрешительная документация, где она ?
сроки Вы и так постоянно переносите, и если это все не обязательно значит не факт что построите.

. Самое главное, что они заявлены проектом, 

НЕТ... не заявлено. Заявлено, что разрешено построить  какое-то детское учреждение и/или автосервис и/или желдорстанцию и т.д.

Например, только спальный корпус для школы плавания или хоккея жителям ЖК не интересен,

  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится

Если бы я хотела готовую школу - заселилась бы во вторичку, но это проект, который был куплен с нуля нами, и построили отличную квартиру, то что школа здесь будет - это факт. Если вы нехотите в этот верить дело ваше, других только зачем настраивать на этот склизкий сопливый тон? P/s можешь не отвечть.

Что там ? Какие сроки ? Тыкните пальцем

 

Если бы я хотела готовую школу - заселилась бы во вторичку, но это проект, который был куплен с нуля нами, и построили отличную квартиру, то что школа здесь будет - это факт. Если вы нехотите в этот верить дело ваше, других только зачем настраивать на этот склизкий сопливый тон? P/s можешь не отвечть.

Правильно, зачем готовая школа и садик, лучше проект и картинка.
Если вдруг будут дети то поговорим.
Сопливый тон только у продажников которые ничего дельного со сроками сказать не могут.
кто-нибудь в курсе что нам подарили торгово-деловой центр у ттк с декатлоном ?
и как ездить ? где парковаться ? где все эти покупатели будут оставлять авто ? у нас во дворе ?

с транспортом будет "умри все живое".

Вторую очередь гостинично-делового центра «Парк Легенд» на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) планируется достроить в третьем квартале 2019 года, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Комплекс площадью порядка 35 тыс. кв. метров возводится на ул. Автозаводская, вл. 23 в Даниловском районе. Он состоит из гостиницы высотой до 15 этажей и 5-6-7-этажного делового центра.

«Первая очередь гостинично-делового комплекса была сдана этой весной. Осталось достроить гостиницу и торговую галерею. Как ранее сообщал мэр Сергей Собянин, спортивно-развлекательный квартал «Парк Легенд» строится в рамках реорганизации промзоны ЗИЛ», – сказал С. Кузнецов.

Композиционные и цветовые решения комплекса сочетаются со зданием музея хоккея, расположенным неподалеку.


Фасады выполнены из клинкерной плитки трех видов, а также панелей бурого и серого цветов.

Комплекс запроектирован с постепенным повышением этажности по мере приближения к эстакаде. Рядом находится Третье транспортное кольцо, станции Московского центрального кольца «ЗИЛ» и метро «Автозаводская».



Офисная, торговая зоны и апартаменты будут связаны с подземным паркингом. Для максимального комфорта и удобства сотрудников и посетителей на первом этаже расположатся рестораны, магазины, кафе, банки, салоны связи и другие заведения с отдельными входами.

Прилегающую территорию благоустроят и сделают доступной для маломобильных людей.

Напомним, в столице насчитывается 208 промзон, часть из которых уже реорганизуется. Редевелопмент «ЗИЛа» – один из самых масштабных проектов.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...9-ghodu?from=cl

Прикрепленные изображения

  • a001a1730c91b07c6071f513f183333f56d22673.jpg
  • ГГГГ это нравится

Вот это вы паникер))) Во дворе чужих не будет, вы точно долщик?

кто-нибудь в курсе что нам подарили торгово-деловой центр у ттк с декатлоном ?
и как ездить ? где парковаться ? где все эти покупатели будут оставлять авто ? у нас во дворе ?


 

 

Вот это вы паникер))) Во дворе чужих не будет, вы точно долщик?

Они уже есть, и пока нет шлагбаума - проблема актуальна.

  • Вертепов, СерS и Имярек это нравится

Вот это вы паникер))) Во дворе чужих не будет, вы точно долщик?

Точно он, а вы ?
Во дворе паркуетесь ? Места хватает ? А представьте у дома декатлон, и где все люди будут парковаться ? Где шлагбаум ? Когда ?
У подьезда и выезда из декатлона будет постоянная пробка, а значит у наших домов !
  • СерS это нравится
Что лично Вы предприняли, чтобы появился шлагбаум при въезде во двор?
Ждёте, пока кто-то за Вас установит?
  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов