ЖК "Парк Легенд" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Что лично Вы предприняли, чтобы появился шлагбаум при въезде во двор?
Ждёте, пока кто-то за Вас установит?

Если это адресовано мне, то я акт приемки квартиры еще не подписал из-за косяков. Жильцы вроде тормошат УК, чтобы она установила шлагбаум, УК просит подождать, то ли полного заселения третьего корпуса, то ли выбора постоянной УК.

 

> Ждёте, пока кто-то за Вас установит?

 

По Вашему я должен устанавливать шлагбаум? Не понял претензии. Не я же обещал двор без машин =) Я с радостью проголосую за шлагбаум.

  • ГГГГ и Имярек это нравится

Что лично Вы предприняли, чтобы появился шлагбаум при въезде во двор?
Ждёте, пока кто-то за Вас установит?

Если всем будут заниматься жильцы, то зачем нам ук ?
Зачем голосовали за шлагбаум ?
Земля размежевана под жк ? Или и этим должны заниматься жильцы ?
  • ГГГГ, Имярек и Missamussa это нравится
Объявления
Установка шлагбаумов возможна только после Решения собственников. Без вариантов.
А если межевание ЗУ не будет сделано застройщиком, то произвести его можно тоже только по заявлению от собственника (ов).

Могу только предположить, что после сдачи 6-го подъезда застройщик сделает межевание, потому что детский сад / школа должны иметь собственную территорию. Раньше вряд ли. Земельный участок под обременением.

Установка шлагбаумов возможна только после Решения собственников. Без вариантов.
А если межевание ЗУ не будет сделано застройщиком, то произвести его можно тоже только по заявлению от собственника (ов).

Могу только предположить, что после сдачи 6-го подъезда застройщик сделает межевание, потому что детский сад / школа должны иметь собственную территорию. Раньше вряд ли. Земельный участок под обременением.

Т.е. рассказы Владюхи про начало строительство школы и садика в 19 году останутся сказками.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Т.е. рассказы Владюхи про начало строительство школы и садика в 19 году останутся сказками.


А неизвестно.
Вы были в здании, на месте которого построят (планируют) детский сад и школу? Там расположены отдельные службы Музея хоккея, ЦСКА Арены и много ещё чего. Их же надо куда-то расселить.
Предположу, что сначала сдадут в эксплуатацию что-то большое и нежилое, а уже потом снесут это здание.
  • Вертепов это нравится

А неизвестно.
Вы были в здании, на месте которого построят (планируют) детский сад и школу? Там расположены отдельные службы Музея хоккея, ЦСКА Арены и много ещё чего. Их же надо куда-то расселить.
Предположу, что сначала сдадут в эксплуатацию что-то большое и нежилое, а уже потом снесут это здание.

у нас кругом одни офисы, есть уже сданные...например офис продаж, поры бы эту обшагу расселять, сносить и строить садик и школу.
Стройка затянется на пару лет не меньше....а 3 корпуса уже сданы, молодежи много, для деток нужна инфраструктура не только спортивная но и социальная....
Обратите внимание

у нас кругом одни офисы, есть уже сданные...например офис продаж, поры бы эту обшагу расселять, сносить и строить садик и школу.
Стройка затянется на пару лет не меньше....а 3 корпуса уже сданы, молодежи много, для деток нужна инфраструктура не только спортивная но и социальная....

снести на фиг отдел продаж, разогнать бездельников. Голосую за анархию и вертеп. 

Школа-гигант с «Кванториумом» на ЗИЛе откроется в 2019 году

Четырехэтажную школу на 2,5 тыс. мест на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) планируется ввести летом следующего года, сообщил представитель казенного предприятия «Управление гражданского строительства» Москвы Вадим Гареев.
13 ДЕК. 2018 Г. 12:05
СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
«Строительство началось в марте 2017 года, а уже осенью 2019 года здесь начнутся занятия», – сказал В. Гареев.

По его словам, в школьной столовой будет два зала – для старших классов (с 5 по 11) на 800 человек и для младших классов на 450 человек. Питание организуют в две смены. Ежедневно здесь будут готовить 21,5 тыс. блюд.

«Главная особенность школы – детский технопарк «Кванториум», где одновременно смогут заниматься 120-140 учащихся. Здесь предусмотрено деление по нескольким группам: биоквантум, робоквантум и IT-квантум. Установят высокотехнологичное оборудование, ученики смогут получать углубленные знания. Дети будут изучать лазерные технологии, прикладную космонавтику, исследовать наноматериалы, заниматься судостроением, микробиологией и построением виртуальной реальности», – пояснил В. Гареев.

Он добавил, что «Кванториум» предназначен не только для учащихся этой школы, но и для других детей. Здесь будут проходить как групповые, так и индивидуальные занятия.

В школе расположится зрительный зал на 1040 мест, несколько спортзалов и библиотека. Для навигации установят сенсорные панели.

Учебное заведение строится на средства городского бюджета. Сейчас строители завершают фасадные работы и приступают к благоустройству прилегающей территории.

 

Источник: https://stroi.mos.ru...ia-v-2019-ghodu

Такие вопросы как будто тут план строительсва вплане решить) Не знаю кончно последовательность дел застройщика - не мое это дело абсолютно - свю квартиру получил, то что школа и садик и будут на высоте - полностью уверен. Те кто пишут тут обратное - выдувают очередной слух, который лопнет как и все остальные!

А неизвестно.
Вы были в здании, на месте которого построят (планируют) детский сад и школу? Там расположены отдельные службы Музея хоккея, ЦСКА Арены и много ещё чего. Их же надо куда-то расселить.
Предположу, что сначала сдадут в эксплуатацию что-то большое и нежилое, а уже потом снесут это здание.

Такие вопросы как будто тут план строительсва вплане решить) Не знаю кончно последовательность дел застройщика - не мое это дело абсолютно - свю квартиру получил, то что школа и садик и будут на высоте - полностью уверен. Те кто пишут тут обратное - выдувают очередной слух, который лопнет как и все остальные!

садик и школа будет такого же качества как и ЖК ? опровергни слухи, выложи доки !

В любом случае, очевидно это временная мера, не стоит возводить её в абсолют. Москва не сразу строилась, получить помимо квартиры все и сразу - не получится в новостройке, вон во вторичке - пожалуста, все временем обжито и состоялось. Тут же все с нуля возводится, квартры сданы первые этапы сделаны, дальше все остальное.

 А представьте у дома декатлон, и где все люди будут парковаться ? Где шлагбаум ? Когда ?
У подьезда и выезда из декатлона будет постоянная пробка, а значит у наших домов !

 

В любом случае, очевидно это временная мера, не стоит возводить её в абсолют. Москва не сразу строилась, получить помимо квартиры все и сразу - не получится в новостройке, вон во вторичке - пожалуста, все временем обжито и состоялось. Тут же все с нуля возводится, квартры сданы первые этапы сделаны, дальше все остальное.

уже 3 дома сдано, в чем проблема поставить шлагбаум ? они уже частично стоят, запустите, выдайте людям пропуска или ключи. Для этого нужно 3 года ждать так как новостройка ? дальше все остальное....когда ?
  • РоманВ, Имярек и Missamussa это нравится

Лично ко мне в чем вопрос? Я могу повлиять только на ремонт своей полученной квартиры и там распоряжаться. Обращяйтесь к тем кто властен над этим вопросом. Вся суть Ваша на форуме, с чего вам жители должны чего то и почему так враждебно ко всем настроены вы - я непонимаю.

уже 3 дома сдано, в чем проблема поставить шлагбаум ? они уже частично стоят, запустите, выдайте людям пропуска или ключи. Для этого нужно 3 года ждать так как новостройка ? дальше все остальное....когда ?

 

Лично ко мне в чем вопрос? Я могу повлиять только на ремонт своей полученной квартиры и там распоряжаться. Обращяйтесь к тем кто властен над этим вопросом. Вся суть Ваша на форуме, с чего вам жители должны чего то и почему так враждебно ко всем настроены вы - я непонимаю.

я, лично, не считаю Вас жителем, менеджер он и в Африке менеджер.
Негативного отношения, к реальным жителям, у меня нет.
Мне жители ничего не должны, так же как и я им.
Мне должна УК, которая обещала установить шлагбаум, за которым мы голосовали и который в действительности сейчас нужен, так как наша придомовая территория превратилась в площадку для стоянок таксистов, и людей приехавшив в ледовую арену или в бассейн, а по странному стечению обстоятельств, возле УК и административного здания комплекса Парка легенд стоит охрана и пропускает только своих, так может поделится место с жильцами ? там куча свободных мест. или организовать пропускную систему, хотяб такую же как и была ранее, по пропуску...
Мне должен застройщик, который обещал, двор без машин, а его и в помине нет, дома сданы уже как пол года, 3 корпуса уже сданы, где паркинг под 3 корпусами ? опять не могут прости гос приемку ?
  • Имярек и Miloslav это нравится

В любом случае, очевидно это временная мера, не стоит возводить её в абсолют. Москва не сразу строилась, получить помимо квартиры все и сразу - не получится в новостройке, вон во вторичке - пожалуста, все временем обжито и состоялось. Тут же все с нуля возводится, квартры сданы первые этапы сделаны, дальше все остальное.

Понимаете в чем дело, здесь есть самые продвинутые и самые умные дольщики которым нужно и все и сразу, и ждать они не намерены, видимо они рассчитывали и рыбку съесть и в пруд не лезть

Понимаете в чем дело, здесь есть самые продвинутые и самые умные дольщики которым нужно и все и сразу, и ждать они не намерены, видимо они рассчитывали и рыбку съесть и в пруд не лезть

отвечу и в этой ветке. Я как дольщик, рассчитываю на то, что положено по законодательству, договору с застройщиком/ук и то, что было публично обещано застройщиком в момент подписания ДДУ

Понимаете в чем дело, здесь есть самые продвинутые и самые умные дольщики которым нужно и все и сразу, и ждать они не намерены, видимо они рассчитывали и рыбку съесть и в пруд не лезть

глупо держать дольщиков идиотами, если есть интернет, в нем все законодательство и обоснование.
Обещали делайте, а если не можете, наберитесь смелости и признайте ошибку, сообщите реальное положение дел и сроки. И деже если ваша команда 100 ников заведет на форуме и будет твердить обратное, кормить завтраками, ситуация от этого не улучшится и школа, с садом и шлагбаум не появится.
  • ГГГГ это нравится

Мне должен застройщик, который обещал, двор без машин, а его и в помине нет, дома сданы уже как пол года, 3 корпуса уже сданы, где паркинг под 3 корпусами ? опять не могут прости гос приемку ?

Я выкладывал ранее фото, но ситуация к этой неделе особо не поменялась: не готов паркинг под третьем корпусом - не домонтированы коммуникации, пол не залит, между 2 и 3 корпусами стена, холод из-за дыр в стене между 3 и 4.

  • Missamussa это нравится

Временный пешеходный мост в районе ЗИЛа реконструируют

https://stroi.mos.ru...iekonstruiruiut

  • Вертепов и Гость из бездны это нравится

глупо держать дольщиков идиотами, если есть интернет, в нем все законодательство и обоснование.
Обещали делайте, а если не можете, наберитесь смелости и признайте ошибку, сообщите реальное положение дел и сроки. И деже если ваша команда 100 ников заведет на форуме и будет твердить обратное, кормить завтраками, ситуация от этого не улучшится и школа, с садом и шлагбаум не появится.

Какую ошибку должен признать застройщик, если они не собираются отказываться от соц объектов? Да ее построят с задержкой, но построят же. Есть застройщики, которые вообще кидают свои объекты с инфраструктурой, но это не про наш ЖК.

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов