ЖК "Парк Легенд" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Временный пешеходный мост в районе ЗИЛа реконструируют
https://stroi.mos.ru...iekonstruiruiut


Так это же круто! Скорее для тех, кто на метро передвигается. Только сроков опять не видно, возможно, не вижу только я.
  • Вертепов и Имярек это нравится

Какую ошибку должен признать застройщик, если они не собираются отказываться от соц объектов? Да ее построят с задержкой, но построят же. Есть застройщики, которые вообще кидают свои объекты с инфраструктурой, но это не про наш ЖК.

ошибка в том что инвестором обманули по срокам строительства. Не отказывается, но когда он это планирует строить ? сколько лет ждать ? про остальных бла бла бла уже слышали, меня интересует этот жк, я тут живу а не там.
Объявления

Так это же круто! Скорее для тех, кто на метро передвигается. Только сроков опять не видно, возможно, не вижу только я.


Смотря как именно реконструирует, никаких деталей не написано((

А где конкретно будет Леруа мерлен? Покажите, пожалуйста, на карте, кто-нибудь. И когда примерно он откроется?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А где конкретно будет Леруа мерлен? Покажите, пожалуйста, на карте, кто-нибудь. И когда примерно он откроется?

5c58112f10975_123.pngПо срокам открытия сам не знаю. 

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

ошибка в том что инвестором обманули по срокам строительства. Не отказывается, но когда он это планирует строить ? сколько лет ждать ? про остальных бла бла бла уже слышали, меня интересует этот жк, я тут живу а не там.

Вам же ясно говорят, что строительство соц объектов начнется уже в этом году, сейчас занимаются концепцией, после чего будут получать все необходимые доки для этого.

Обратите внимание

Вам же ясно говорят, что строительство соц объектов начнется уже в этом году, сейчас занимаются концепцией, после чего будут получать все необходимые доки для этого.

кто об этом сказал ? понятие "планируется" и "обсуждается" у ТЭНа это еще ничего не означает, это означает не скоро, как с апартами...даже административное здание не выселили, я уже про снос не говорю, а уже февраль, кстати

5c58112f10975_123.pngПо срокам открытия сам не знаю.

я думаю скоро уже открытие, леруа уже вакансии вывело на рынок на зил https://rabota.leroy...vacancy/375823/
Недавно был в леруа искали одну вещь, сотрудники проверял наличие ее в других магазинах, так вот там уже в программе есть "леруа мерлен зил", думаю к лету откроют.
этож не апарты, задерживать не будут иначе на штрафы большие попадут.
  • ГГГГ, Имярек и Гость из бездны это нравится

я думаю скоро уже открытие, леруа уже вакансии вывело на рынок на зил https://rabota.leroy...vacancy/375823/Недавно был в леруа искали одну вещь, сотрудники проверял наличие ее в других магазинах, так вот там уже в программе есть "леруа мерлен зил", думаю к лету откроют.этож не апарты, задерживать не будут иначе на штрафы большие попадут.


В самом Леруа сказали, что открытие планируется в апреле

кто об этом сказал ? понятие "планируется" и "обсуждается" у ТЭНа это еще ничего не означает, это означает не скоро, как с апартами...даже административное здание не выселили, я уже про снос не говорю, а уже февраль, кстати

Говорят, же что в этом году начнут строить, снести здание много ума не нужно, впереди почти целый года, за это время может многое измениться. Пока доки согласуют, пока площадку подготовят, это все за день не решается.

Говорят, же что в этом году начнут строить, снести здание много ума не нужно, впереди почти целый года, за это время может многое измениться. Пока доки согласуют, пока площадку подготовят, это все за день не решается.

сами себе противоречите ))) "пока все согласуют, пока площадку подготовят , это все за день не решается" из уст ТЭНовских продажников звучит как никогда или ОЧЕНЬ долго ))) чтоб снести здание много ума надо, получить соответствующие разрешения, отключить от коммуникаций, сломать вывезти мусор, подготовить площадку и тд и тп.
"Почти целый год" пролетит быстро, а согласно ответу Москвы, ТЭН еще ничего не согласовал, ни проект и документацию, не говоря уже о строительной документации...поэтому это все брехня продажников и строить еще будут годами.

Говорят, же что в этом году начнут строить, снести здание много ума не нужно, впереди почти целый года, за это время может многое измениться. Пока доки согласуют, пока площадку подготовят, это все за день не решается.


Вы даже не можете ввести в эксплуатацию и начать продажи уже готового позёмного паркинга, а говорите о более глобальных проектах.
  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится

сами себе противоречите ))) "пока все согласуют, пока площадку подготовят , это все за день не решается" из уст ТЭНовских продажников звучит как никогда или ОЧЕНЬ долго ))) чтоб снести здание много ума надо, получить соответствующие разрешения, отключить от коммуникаций, сломать вывезти мусор, подготовить площадку и тд и тп.
"Почти целый год" пролетит быстро, а согласно ответу Москвы, ТЭН еще ничего не согласовал, ни проект и документацию, не говоря уже о строительной документации...поэтому это все брехня продажников и строить еще будут годами.

Как же Вы любите все утрировать, в течении года все сделают и доки согласуют и площадку расчистят и строить начнут. Зачем буквально все подвергать сомнению? 

Как же Вы любите все утрировать, в течении года все сделают и доки согласуют и площадку расчистят и строить начнут. Зачем буквально все подвергать сомнению?

а потому что вашему "брату" и ТЭНу нет доверия....правильно сказали, паркинги передать людям не можете, ДАЖЕ УЖЕ ВВЕДЕНЫЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, апарты годами достроить тоже не можете, вечно что то или кто то мешает.
Документов нет, строительства нет, НЕ ВЕРЮ.

Вы даже не можете ввести в эксплуатацию и начать продажи уже готового позёмного паркинга, а говорите о более глобальных проектах.

Подземный паркинг под 3 корпусом (подъездом) не готов (нет готового пола, нет теплоизоляции с 4 корпусом (даже стоящая тепловая пушка особо не спасает), между 2 и 3 - стена, возможно,  с коммуникациями не всего готово (по крайней мере, освещение темновато)).

Подземный паркинг под 3 корпусом (подъездом) не готов (нет готового пола, нет теплоизоляции с 4 корпусом (даже стоящая тепловая пушка особо не спасает), между 2 и 3 - стена, возможно,  с коммуникациями не всего готово (по крайней мере, освещение темновато)).

тут речь идет о паркинге на 1 этаже, между 1 и 3 корпусом, на 80 мм.
он введен в эксплуатацию вместе с 3 корпусом, разрешение на ввод есть и уже давно...а дольщикам его не передают

Как же Вы любите все утрировать, в течении года все сделают и доки согласуют и площадку расчистят и строить начнут. Зачем буквально все подвергать сомнению? 

Может потому что скепсис - оружие думающего человека? Поубавить скепсис смогут только дела и документы. Хватит уже этого, нету доверия застройщику, свой кредит доверия он уже загнал в минуса.

Может потому что скепсис - оружие думающего человека? Поубавить скепсис смогут только дела и документы. Хватит уже этого, нету доверия застройщику, свой кредит доверия он уже загнал в минуса.

Тут я с Вами не соглашусь, как бы там не было, но застройщик не бросает объект, дома строит, апарты тоже доведет до ума, в этом году точно сдать должен. Соц объекты тоже построит, в этом сомнения нет, манагеры клятвенно обещают, что в этом году мы уже будем наблюдать их строительство. 

Уважаемые жильцы, есть вопрос. Качество мобильной связи в нашем же. 4g интернет нормально ловится корпусах 1-3? Есть ли проблемы, с какими операторами? Хочу поставить камеры наблюдения за рабочими в процессе ремонта , 720p, с передачей данных через мобильный роутер. Нужно понять, будет ли скорость адекватной.

Тут я с Вами не соглашусь, как бы там не было, но застройщик не бросает объект, дома строит, апарты тоже доведет до ума, в этом году точно сдать должен. Соц объекты тоже построит, в этом сомнения нет, манагеры клятвенно обещают, что в этом году мы уже будем наблюдать их строительство. 

они и клятвенно обещали, что в 2019 году соц.объекты будут в эксплуатации, и где? Чем нынешние обещания правдоподобнее? И к сожалению, как показывает практика, застройщик не доводит до ума, а если что и заканчивает, то кое как(

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов