Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я думаю, что метро вряд ли под домами пойдет. Разве возможен тогда подземный паркинг??? Скорее под офисами на 1-й линии и, может быть, территорию школы затронет немного.

  • кулебяка это нравится

В проектной декларации сказано, что линии метро не будут прокладывать под Жк. Схема в интернете разрабатывалась до начала обсуждения застройки промзоны.

Какую квартиру взяли, если не секрет?

т.е. схема была ранее разработана так, что на текущий момент если по ней смотреть, линии метро будут прямо под домами? Но после решения строить жилые комплексы схему должны поменять?

Объявления

В проектной декларации сказано, что линии метро не будут прокладывать под Жк. Схема в интернете разрабатывалась до начала обсуждения застройки промзоны.

Какую квартиру взяли, если не секрет?

Двушку в корпусе L2. Подальше от проспекта, чтоб не так шумно было. В том крыле где по моей схеме линия метро не проходит. Ну и пока радует, что судя по вебке котлован копают как раз под этим корпусом. Кстати, я подозреваю, что много квартир якобы проданных на сайте на самом деле в резерве у застройщика. Потому что я наблюдал как за один день было снято процентов 30 квартир за раз. И сейчас когда на них тыкаешь цена выводится 0 руб. Тогда как на другие реально выкупленные цена актуальная на момент продажи. Наверное будут выставлять попозже. Все ж цены сейчас кризисные, для застройщика невыгодные.

Откуда у вас такпя информация? Менеджер в офисе утверждала что трасса пройдет под парком.

Парка метро едва коснется. Смотрите на расположение строек самих станций метро - все расположены непосредственно вблизи Рязанского проспекта. Прям в гугле или яндексе вводите названия станций из моего поста и смотрите. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Двушку в корпусе L2. Подальше от проспекта, чтоб не так шумно было. В том крыле где по моей схеме линия метро не проходит. Ну и пока радует, что судя по вебке котлован копают как раз под этим корпусом. Кстати, я подозреваю, что много квартир якобы проданных на сайте на самом деле в резерве у застройщика. Потому что я наблюдал как за один день было снято процентов 30 квартир за раз. И сейчас когда на них тыкаешь цена выводится 0 руб. Тогда как на другие реально выкупленные цена актуальная на момент продажи. Наверное будут выставлять попозже. Все ж цены сейчас кризисные, для застройщика невыгодные.


Я тоже склоняяюсь к резерву, на стадии старта подозрительно быстро выкупили часть квартир. В сентябре было часть в резерве, часть ввели в резерв позднее. Тем самым подстегнули продажи, уменьшили количество квартир по невыгодным ценам. На однушки пользующиеся спросом подняли цены.смотрел двушки в башнях, цены на них не поменялись

т.е. схема была ранее разработана так, что на текущий момент если по ней смотреть, линии метро будут прямо под домами? Но после решения строить жилые комплексы схему должны поменять?

в офис продаж съездите. Поспросите схемы. Я там был неделю назад. Ветка метро не проходит под домами. С этим все ок. Если построят метро будет прям отлично

Обратите внимание

Двушку в корпусе L2. Подальше от проспекта, чтоб не так шумно было. В том крыле где по моей схеме линия метро не проходит. Ну и пока радует, что судя по вебке котлован копают как раз под этим корпусом. Кстати, я подозреваю, что много квартир якобы проданных на сайте на самом деле в резерве у застройщика. Потому что я наблюдал как за один день было снято процентов 30 квартир за раз. И сейчас когда на них тыкаешь цена выводится 0 руб. Тогда как на другие реально выкупленные цена актуальная на момент продажи. Наверное будут выставлять попозже. Все ж цены сейчас кризисные, для застройщика невыгодные.

Сейчас цены на сайте выгодные, стоит разузнать получше у менеджеров

Парка метро едва коснется. Смотрите на расположение строек самих станций метро - все расположены непосредственно вблизи Рязанского проспекта. Прям в гугле или яндексе вводите названия станций из моего поста и смотрите. 

Да, ветка пройдет рядом с парком. Под домами ничего не будет

Двушку в корпусе L2. Подальше от проспекта, чтоб не так шумно было. В том крыле где по моей схеме линия метро не проходит. Ну и пока радует, что судя по вебке котлован копают как раз под этим корпусом. Кстати, я подозреваю, что много квартир якобы проданных на сайте на самом деле в резерве у застройщика. Потому что я наблюдал как за один день было снято процентов 30 квартир за раз. И сейчас когда на них тыкаешь цена выводится 0 руб. Тогда как на другие реально выкупленные цена актуальная на момент продажи. Наверное будут выставлять попозже. Все ж цены сейчас кризисные, для застройщика невыгодные.

Застройщики надеются, что доллар к концу года вырастет, тогда и жилье подорожает, и стройматериалы, тогда они смогут зарезервированные квартиры выставить на продажу по более высокой цене. Но я считаю, что это неправильно, как бы там рынок недвижимости не замер, а так могли бы продать эти квартиры по нынешним ценам.

Застройщики надеются, что доллар к концу года вырастет, тогда и жилье подорожает, и стройматериалы, тогда они смогут зарезервированные квартиры выставить на продажу по более высокой цене. Но я считаю, что это неправильно, как бы там рынок недвижимости не замер, а так могли бы продать эти квартиры по нынешним ценам.

Я, если честно, не наблюдал никогда как растут цены в соотношении с этапами строительства у новостроек. Я был далек от этого и случайно взял тут квартиру. Приятель настойчиво посоветовал, и я решение принял за несколько часов. Но уверен, что рост цен однозначно отпугнет от покупок в башнях. А у малоэтажных корпусов запас еще есть. Вот только мой знакомый риэлтор жалуется совсем у людей нет денег. Вообще маркетологам застройщика тут надо очень аккуратно регулировать цены и почаще устраивать акции. Про рост доллара, я думаю, что его влияние может только подстегнуть спрос тех, кто решит избавится от рублей, наблюдая как они обесцениваются. Маловероятно, что к новому году рубль настолько сильно упадет, чтоб спровоцировать такой ажиотаж.

Я, если честно, не наблюдал никогда как растут цены в соотношении с этапами строительства у новостроек. Я был далек от этого и случайно взял тут квартиру. Приятель настойчиво посоветовал, и я решение принял за несколько часов. Но уверен, что рост цен однозначно отпугнет от покупок в башнях. А у малоэтажных корпусов запас еще есть. Вот только мой знакомый риэлтор жалуется совсем у людей нет денег. Вообще маркетологам застройщика тут надо очень аккуратно регулировать цены и почаще устраивать акции. Про рост доллара, я думаю, что его влияние может только подстегнуть спрос тех, кто решит избавится от рублей, наблюдая как они обесцениваются. Маловероятно, что к новому году рубль настолько сильно упадет, чтоб спровоцировать такой ажиотаж.

 

Скажите, это Вам друг риэлтор настойчиво советовал взять? С точки зрения выгодного вложения денег или в качестве среды для проживания))? Случайно взять квартиру - это интересно)

Я сам нанимал человека проверить этот Жк, по документам, финансовым и юридическим факторам он прошёл. Мой человек советовал вложиться. Для примера терлецкий парк проверку не прошёл :)

Тарлецкий парк проверку не прошел... Хочется здесь вот что сказать (про тарлецкий, правда, вообще ничего не знаю)... Хотя до покупки квартиры тоже изучал много проектов...

Сегодня прочитал, что банкротится "Жилищный капитал"... А ведь я дважды покупал у них квартиры, примерно 2003-2007 годы... Сперва Люберцы - Наташинские пруды одна 1комн.кв., потом две 1 комн. квартиры там же в Люберцах на ул. Льва Толстого... Оба раза инвестиции были очень удачными, все в срок, все отлично... А сегодня "Жилищный капитал" - оказывается, банкрот... К чему это я... Когда компания встает на ноги и идет в рост - в ее проекты можно вкладываться. Когда она вырастает, набирает кредитов, превращаясь в мыльный пузырь, то от нее уже лучше держаться подальше... Сегодня проект ПСН "SREDA" - это заявка крупной финансовой компании (Промсвязьбанк) на вхождение на этот рынок. Поэтому, если сегодня какие-то девелоперы будут банкротится, то ПСН будет только расти (у Промсвязьбанка для этого своих денег хватит с избытком)... А вот что будет через 3-4 года с ПСН - будет зависеть не только от Промсвязьбанка, но и от рынка вообще...

Поэтому хочется пожелать ПСН только удачи!...

И я сегодня в числе их клиентов, т.к. верю(знаю), что  с ЖК SREDA все будет отлично. Главное, чтобы после Среды они не расширились слишком сильно и не повторили судьбу Жилищного капитала... Хотя, мне как клиенту Среды сегодня, главное, чтобы с этим проектом проблем не было, а не то, что с ними будет потом )))...

  • qwert19 это нравится

Я сам нанимал человека проверить этот Жк, по документам, финансовым и юридическим факторам он прошёл. Мой человек советовал вложиться. Для примера терлецкий парк проверку не прошёл :)

 

 

Поэтому хочется пожелать ПСН только удачи!...

И я сегодня в числе их клиентов, т.к. верю(знаю), что  с ЖК SREDA все будет отлично. Главное, чтобы после Среды они не расширились слишком сильно и не повторили судьбу Жилищного капитала... Хотя, мне как клиенту Среды сегодня, главное, чтобы с этим проектом проблем не было, а не то, что с ними будет потом )))...

 

Спасибо за такую познавательную информацию! Порадовали!  И приятно, что в Среде грамотные и обстоятельные покупатели, т.е. хорошие соседи)))

Скажите, это Вам друг риэлтор настойчиво советовал взять? С точки зрения выгодного вложения денег или в качестве среды для проживания))? Случайно взять квартиру - это интересно)

Посоветовал не риэлтор, а один дотошный друг, который искал себе квартиру и долго изучал рынок. И чуть меньше года назад купил таки, а теперь по инерции оценивает все новые проекты )). Ну вот все это время он тешил себя "аналитикой", а потом внезапно позвонил и сказал вкладывайся. По финансам получилось, я и вложился. Зачем пока еще не решил или сдавать буду или кому то из детей достанется когда подрастут. 

В псраллельной ветке кинула теиу о до сих пор функционируещем карачаровском механическои заводе.который по уверениям менеджера уже наполовину снесен.вопрос- где гарантии что завод.точно будет снесен и на его месте будет построена школа и как уже бонус парк

Застройщики надеются, что доллар к концу года вырастет, тогда и жилье подорожает, и стройматериалы, тогда они смогут зарезервированные квартиры выставить на продажу по более высокой цене. Но я считаю, что это неправильно, как бы там рынок недвижимости не замер, а так могли бы продать эти квартиры по нынешним ценам.

 

Сейчас идет фаза активного строительства, с чего бы рынку замирать? Скорее наоборот будет

Я, если честно, не наблюдал никогда как растут цены в соотношении с этапами строительства у новостроек. Я был далек от этого и случайно взял тут квартиру. Приятель настойчиво посоветовал, и я решение принял за несколько часов. Но уверен, что рост цен однозначно отпугнет от покупок в башнях. А у малоэтажных корпусов запас еще есть. Вот только мой знакомый риэлтор жалуется совсем у людей нет денег. Вообще маркетологам застройщика тут надо очень аккуратно регулировать цены и почаще устраивать акции. Про рост доллара, я думаю, что его влияние может только подстегнуть спрос тех, кто решит избавится от рублей, наблюдая как они обесцениваются. Маловероятно, что к новому году рубль настолько сильно упадет, чтоб спровоцировать такой ажиотаж.

В ваших словах есть резон: кто запланировал купить квартиру, всё равно это сделает независимо от скачка курса

В псраллельной ветке кинула теиу о до сих пор функционируещем карачаровском механическои заводе.который по уверениям менеджера уже наполовину снесен.вопрос- где гарантии что завод.точно будет снесен и на его месте будет построена школа и как уже бонус парк

 Завод потом перенесут в другое место, а пока его уменьшили и улучшили

В псраллельной ветке кинула теиу о до сих пор функционируещем карачаровском механическои заводе.который по уверениям менеджера уже наполовину снесен.вопрос- где гарантии что завод.точно будет снесен и на его месте будет построена школа и как уже бонус парк

думаю, перенесут совсем. за пределы Москвы. это ж более выгодно

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов