Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Столько новых проектов, что уже глаза разбегаются и хочется купить если не в каждом, то хотя бы в трех. А здесь, в Среде, теперь еще с метро непонятно, вдруг правда линии пройдут под домами?

Сто раз уже тут писали, что ветка метро пройдет не под домами, а у парка. На той неделе была у них в офисе, менеджер информацию подтвердила

Ты гляди как славно менеджеры Бонтона разливаются тут, друг с дружкой разговаривают и нахваливают. 

Вы поаккуратнее, а то вам скоро не только менеджеры, еще путинские агенты, кровавая гэбня и жидомасоны видеться на каждом углу будут))))) А там и до агентов матрицы недалеко)))))) 

 

надо же, какие интриги! Менеджеры Бонтона видятся после сообщений о дотошных друзьях :D

Да, мы, иллюминаты, такие)))) Вы спросите, а зачем ЦРУ форум новостройки? Во славу сотоне, конечно!!!!!

А если серьезно, ума не приложу, откуда берутся такие умозаключения про сидящих денно и нощно манагеров затройщика, мониторящих кучу форумов, дабы блюсти честь и репутацию застройщика или еще кого. Тем более, тут это почти нереально делать инкогнито - очень быстро вычисляют "засланца", и если не договорятся, выпиливают нещадно все посты. В остальных же случаях под аватаром красуется приметное Представитель застройщика.

Объявления

qwert19, видимо покупка котлована в кризис - это лучший совет от вашего мифического друга. а вы стало быть все это время на деньгах под подушкой и лишь ждали этого звонка, чтобы "вложиться", при том что никаких прогнозов по финансовому результату этого действа я так понимаю не делали? Деньги так жгли ляжку?) Я нахожу это поведение весьма странным для человека который смог заработать несколько миллионов.

 

Во первых друг не мифический, во вторых деньги у меня в обороте и всегда работают. Но бизнес в России куда более рискованей, чем эта "покупка котлована". 

Когда то приходит время и надо делать задел на будущее в виде капиталовложений, которые пригодятся скажем на пенсии или детям после совершенолетия. Так что это всего лишь долгосрочная заначка. И если риск не оправдается, ну что ж готовы и к этому.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Извините,что влезаю в Вашу приятную беседу,но зачем рисковать,когда деньги прекрасно находятся в банках -не левых,а в Сбере и ВТБ под хорошие % . Это же сейчас самое лучшее,потому,что считать обалденным вложением в этот проект -очень смело,а рисковать ,что бы потерять ,так как потом не продать ,и не сдать,зачем весь этот геморрой. В России кончилось то время,когда зарабатывали на квартирах . Да и в мире,жилье в цене не растет. Те,кто вложился в той же Швейцарии не только навар не могут получить ,но и то что вложили. А тут промка на Рязанке.
Только для себя. И про детей ,знакомые своим детям на комунарке купили ,там и метро теперь . Цены и район не промка. Лесочек есть. Так,что выбор огромен.
Интересно,а в какое дело Вы вкладывали свои кровные деньги?
Я никогда никуда ,кроме госбанков ничего не доверю.

qwert19, видимо покупка котлована в кризис - это лучший совет от вашего мифического друга. а вы стало быть все это время на деньгах под подушкой и лишь ждали этого звонка, чтобы "вложиться", при том что никаких прогнозов по финансовому результату этого действа я так понимаю не делали? Деньги так жгли ляжку?) Я нахожу это поведение весьма странным для человека который смог заработать несколько миллионов.


Но ведь и котлована нет еще,только площадка и реклама.
Обратите внимание

Извините,что влезаю в Вашу приятную беседу,но зачем рисковать,когда деньги прекрасно находятся в банках -не левых,а в Сбере и ВТБ под хорошие % . Это же сейчас самое лучшее,потому,что считать обалденным вложением в этот проект -очень смело,а рисковать ,что бы потерять ,так как потом не продать ,и не сдать,зачем весь этот геморрой. В России кончилось то время,когда зарабатывали на квартирах . Да и в мире,жилье в цене не растет. Те,кто вложился в той же Швейцарии не только навар не могут получить ,но и то что вложили. А тут промка на Рязанке.Только для себя. И про детей ,знакомые своим детям на комунарке купили ,там и метро теперь . Цены и район не промка. Лесочек есть. Так,что выбор огромен.Интересно,а в какое дело Вы вкладывали свои кровные деньги?Я никогда никуда ,кроме госбанков ничего не доверю.


Ну есть у вас 6-7 лямов, вы что их на депозит в рублях положите в банк?

Ну есть у вас 6-7 лямов, вы что их на депозит в рублях положите в банк?

Да и за год 12% сейчас. И это не я один. Банк менее страшно,чем стройка. Деньги и есть деньги,а если квартира не для себя,то не вариант,что потом продашь. Но не левые банки а государственные. Можно на всех членов семьи разложить. Но не я один имеет счета в банках. Понятно,что если выискивать и рисковать ,то на свою голову найдешь приключения. Лучше меньше,но надежно. Количество предложений зашкаливает. И все с инфраструктурой и не обязательно на промке. Кто-то в валюте ,под меньшие % хранит. Каждому свое.
Ну так и храните себе дальше!зачем вы тогда пишите здесь,если не собираетесь покупать?
Я ответил на вопрос можно ли хранить деньги в банке. Ответил аргументированно. А что Вы так нервничаете? Вы переживаете за этот ЖК? Вроде не в компанию пришел,а на форум.
Вы внимательно почитайте предыдущие посты. Без привязки к Вашему ЖК.
Был Бред про то,что деньги где-то кто-то крутит. Интересно где? и какие=это надежные схемы возврата своих и получения прибыли?
Форум читают разные люди. Не нервничайте так.

Уважаемый RED! Инвестируйте в свои госбанки, особенно в Сбер ))) Бог Вам в помощь, но вряд ли стоит здесь этот свой гениальный опыт рекламировать )))) Уверяю Вас, что здесь, на форуме, есть много людей более опытных в подобных делах. И читать им Ваше - только время тратить. Не можете ничего по делу или просто конструктивного выразить - так и не надо... Не нравится проект - пролистнули и забыли про него! Форум предназначен для клиентов проекта и тех, кто находится в поиске и стадии принятия решения (и кому для этого необходима дополнительная информации), а не для залетных негативных инвесторов в Сбербанк )))

Добрый день!

А кто-то интересовался про перспективы строительства 2ой очереди ЖК, которая уже нарисована на плане застройки? А то купим квартиры, а после этого под окнами еще лет 5 снос промзоны и масштабная стройка будет идти со всеми вытекающими...

Там всего вроде бы 3 очереди будет. Третья - офисная (три офиса на 1-й линии рязанки) и, по-моему, парк туда же включают. Все должно закончится в 2020. В офисе продаж сейчас отдельный макет всех 3-х очередей появился (в дополнение к макету первой очереди).

Мне в  агенстве сказали "начнется не раньше марта".

Доброго дня всем!

Заинтересовался студией 26,2 в этом комплексе. На них, похоже, нехилый ажиотаж - до 17-го этажа в Т5 всё раскуплено...

Доброго дня всем!

Заинтересовался студией 26,2 в этом комплексе. На них, похоже, нехилый ажиотаж - до 17-го этажа в Т5 всё раскуплено...

А вы скажите в офисе, что хотите купить такую студию и готовы расплатиться сразу же всей суммой, и у них быстро найдется подобная квартирка, так сказать специально для вас)

Простите какой парк? Это скорее место под 2-ю очередь строительства.

Метро скорее повернёт действительно в сторону Рязанки, так (ВНИМАНИЕ! ) рядом с Вами крупнейшее в Москве подземное газовое хранилище. Санитарно-защитная зона вокруг которого должна быть не менее 2 км, а в случае ЧС не менее 5км...

Метро по сравнению с этим так - небольшая встряска и стуки на первых этажах... Хотя дом монолитный может и на верху по ночам или в 5 утра стучать будет...

 

Данный ЖК находится в самой черной экологичской зоне Рязанского проспекта в середине промзон со всех сторон. Сам Рязанский проспект в этом месте проходит в замкнутой низине, кроме того с севера от будущего ЖК в менее 2 км находится ТЭЦ....

 

Ни какой инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники, полиция, почта, и т.д.) кроме ТЦ Город (в котором надо отметить есть отделение сбербанка), зелёных и прогулочных зон, в пешой доступности - не будет !!!

 

Хорошее место для проживание одиноких людей, работающих с 7 утра до 23 ночи, интересы которых только переночевать  и на праздники или выходные куда-то уехать....

  • Den Miro это нравится

qwert19, видимо покупка котлована в кризис - это лучший совет от вашего мифического друга. а вы стало быть все это время на деньгах под подушкой и лишь ждали этого звонка, чтобы "вложиться", при том что никаких прогнозов по финансовому результату этого действа я так понимаю не делали? Деньги так жгли ляжку?) Я нахожу это поведение весьма странным для человека который смог заработать несколько миллионов.

Покупка котлована? Странные вы такие, а как иначе? Потом переплатить пару сотен тысяч и купить квартиру в сданном доме? :D 

Сейчас все наоборот. те комплексы .которые уже сданы,например Мосфильмовский сейчас дешевле гораздо,чем полгода назад. Так что не путайте.
Экономическая обстановка,политическая все не говорит о том,что все вернется в те времена,когда будут шальные деньги.
Это время,когда подгоняли риэлторы-вот вот еще повысим ,уходит в прошлое. Посмотрите сколько новостроек в Москве ,области и Новой Москве ,а сколько тех,кто сейчас может,а не хочет купить. Застройщики,как рабов покупателей держат, покупать неведомо что. И не путайте,команды разные и 20 лет эта команда ничего не строила.
И сказать,что воплотят эти проекты,на раз два-смело.

Надеюсь не турки должны строить эти объекты. Прижмут их сейчас. Вероятно повыгоняют из страны.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов