Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Простите какой парк? Это скорее место под 2-ю очередь строительства.

Метро скорее повернёт действительно в сторону Рязанки, так (ВНИМАНИЕ! ) рядом с Вами крупнейшее в Москве подземное газовое хранилище. Санитарно-защитная зона вокруг которого должна быть не менее 2 км, а в случае ЧС не менее 5км...

Метро по сравнению с этим так - небольшая встряска и стуки на первых этажах... Хотя дом монолитный может и на верху по ночам или в 5 утра стучать будет...

 

Данный ЖК находится в самой черной экологичской зоне Рязанского проспекта в середине промзон со всех сторон. Сам Рязанский проспект в этом месте проходит в замкнутой низине, кроме того с севера от будущего ЖК в менее 2 км находится ТЭЦ....

 

Ни какой инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники, полиция, почта, и т.д.) кроме ТЦ Город (в котором надо отметить есть отделение сбербанка), зелёных и прогулочных зон, в пешой доступности - не будет !!!

 

Хорошее место для проживание одиноких людей, работающих с 7 утра до 23 ночи, интересы которых только переночевать  и на праздники или выходных куда-то уехать....

Можете привести ссылку про ПГХ? Что-то нигде не встретил этой информации.

Вопрос промзон, как мне кажется, актуален для бОльшей части Старой Москвы - наследие индустриальной эпохи, что поделаешь.

Проблема ТЭЦ-11 (про неё речь, как я понимаю) более насущна для строящихся ЖК Пётр 1 и Символ. Какое либо влияние её возможно лишь при соответствующем направлении ветра и в условиях морозов - при положительных температурах используется электричество.

Вообще, ваше сообщение больше напоминает желание сознательно посеять панику среди неопределившихся - хотя бы приведите примеры рекламируемых рекомендуемых вами объектов. ​ 

Простите какой парк? Это скорее место под 2-ю очередь строительства.

Метро скорее повернёт действительно в сторону Рязанки, так (ВНИМАНИЕ! ) рядом с Вами крупнейшее в Москве подземное газовое хранилище. Санитарно-защитная зона вокруг которого должна быть не менее 2 км, а в случае ЧС не менее 5км...

Метро по сравнению с этим так - небольшая встряска и стуки на первых этажах... Хотя дом монолитный может и на верху по ночам или в 5 утра стучать будет...

 

Данный ЖК находится в самой черной экологичской зоне Рязанского проспекта в середине промзон со всех сторон. Сам Рязанский проспект в этом месте проходит в замкнутой низине, кроме того с севера от будущего ЖК в менее 2 км находится ТЭЦ....

 

Ни какой инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники, полиция, почта, и т.д.) кроме ТЦ Город (в котором надо отметить есть отделение сбербанка), зелёных и прогулочных зон, в пешой доступности - не будет !!!

 

Хорошее место для проживание одиноких людей, работающих с 7 утра до 23 ночи, интересы которых только переночевать  и на праздники или выходные куда-то уехать....

В населенных пунктах подземные газовые хранилища НЕ размещаются. По ул.Газгольдерной расположен ГРП (стационарный газорегуляторный пункт), в соответствии с техническим регламентом санитарная зона составляет 30м, от территории Среды это расстояние где-то 350 м. Подобные ГРП расположены практически в каждом районе города Москвы.5656c103b8b8d_c0bc79c34c66475095271ff4df

Объявления

Извините,что влезаю в Вашу приятную беседу,но зачем рисковать,когда деньги прекрасно находятся в банках -не левых,а в Сбере и ВТБ под хорошие % . Это же сейчас самое лучшее,потому,что считать обалденным вложением в этот проект -очень смело,а рисковать ,что бы потерять ,так как потом не продать ,и не сдать,зачем весь этот геморрой. В России кончилось то время,когда зарабатывали на квартирах . Да и в мире,жилье в цене не растет. Те,кто вложился в той же Швейцарии не только навар не могут получить ,но и то что вложили. А тут промка на Рязанке.
Только для себя. И про детей ,знакомые своим детям на комунарке купили ,там и метро теперь . Цены и район не промка. Лесочек есть. Так,что выбор огромен.
Интересно,а в какое дело Вы вкладывали свои кровные деньги?
Я никогда никуда ,кроме госбанков ничего не доверю.

Считать банки самыми надежными тоже не вариант, сколько дефолтов было. В России лучшее вложение - недвижимость

Деньги из того промсвязьанка всегда заберете а квартиру попробуй продай. У меня знакомый бизнес себе сделал -купил несколько квартир и сдавал, в этом году глухо все ,продает и плохо очень продается,а там с ремонтом.
Посмотрел в городе цены 100000 м2 и уже полгода не растут. Место неплохое,не промка.
После теперешних событий если потеряем рынок в Турции -денег будет еще меньше. У людей.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК город

Деньги из того промсвязьанка всегда заберете а квартиру попробуй продай. У меня знакомый бизнес себе сделал -купил несколько квартир и сдавал, в этом году глухо все ,продает и плохо очень продается,а там с ремонтом.
Посмотрел в городе цены 100000 м2 и уже полгода не растут. Место неплохое,не промка.
После теперешних событий если потеряем рынок в Турции -денег будет еще меньше. У людей.

это временное затишье, если квартира не продается, то сдать ее всегда можно, пусть даже по невысокой стоимости, но это уже окупаемость и стабильный доход. В банке же могут не выдать всю сумму вклада, и по суду ее получить не получится.

Обратите внимание

А вы скажите в офисе, что хотите купить такую студию и готовы расплатиться сразу же всей суммой, и у них быстро найдется подобная квартирка, так сказать специально для вас)

Даже с ажиотажем квартир-студий всё равно много, так что смело звоните в офис Среды, найдут вариант)

Простите какой парк? Это скорее место под 2-ю очередь строительства.

Метро скорее повернёт действительно в сторону Рязанки, так (ВНИМАНИЕ! ) рядом с Вами крупнейшее в Москве подземное газовое хранилище. Санитарно-защитная зона вокруг которого должна быть не менее 2 км, а в случае ЧС не менее 5км...

Метро по сравнению с этим так - небольшая встряска и стуки на первых этажах... Хотя дом монолитный может и на верху по ночам или в 5 утра стучать будет...

 

Данный ЖК находится в самой черной экологичской зоне Рязанского проспекта в середине промзон со всех сторон. Сам Рязанский проспект в этом месте проходит в замкнутой низине, кроме того с севера от будущего ЖК в менее 2 км находится ТЭЦ....

 

Ни какой инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники, полиция, почта, и т.д.) кроме ТЦ Город (в котором надо отметить есть отделение сбербанка), зелёных и прогулочных зон, в пешой доступности - не будет !!!

 

Хорошее место для проживание одиноких людей, работающих с 7 утра до 23 ночи, интересы которых только переночевать  и на праздники или выходные куда-то уехать....

В настоящее время на территории РФ создана развитая система подземного хранения газа. Всего на территории нашей необъятной страны размещено 26 подземный газохранилищ (ПХГ), исходя из прилагаемой схемы, в г. Москве, к сожалению, ПХГ отсутствует. Самое ближайшее располагается в Щелковском районе Московской области.

 

 

В настоящее время на территории РФ создана развитая система подземного хранения газа. Всего на территории нашей необъятной страны размещено 26 подземный газохранилищ (ПХГ), исходя из прилагаемой схемы, в г. Москве, к сожалению, ПХГ отсутствует. Самое ближайшее располагается в Щелковском районе Московской области.

Так 26 это еще не много и ведь соблюдаются какие-то нормы хранения... B) Конечно не хотела бы я жить в доме зная что подо мной газохранилище находиться..., а что поделаешь когда риски есть везде! Если всего бояться, то однажды из подъезда можно и не выйти - а вдруг кирпич на голову... :D

Лично для меня Среда нормальный ЖК и цена хорошая здесь, дома симпатичненько смотрятся,  планировки можно на свой вкус переделать и окна большие мне нравятся :rolleyes:  Социалка будет своя, припарковать машину будет где и подвалы есть что в наше время редкость...

Как по мне то плюсов здесь больше чем минусов! ;)

В населенных пунктах подземные газовые хранилища НЕ размещаются. По ул.Газгольдерной расположен ГРП (стационарный газорегуляторный пункт), в соответствии с техническим регламентом санитарная зона составляет 30м, от территории Среды это расстояние где-то 350 м. Подобные ГРП расположены практически в каждом районе города Москвы.5656c103b8b8d_c0bc79c34c66475095271ff4df


Наибольшая защитная зона газопровода высокого давления необходима, если речь идёт о магистральном газопроводе 1 класса диаметром 1200 мм в городах, дачных посёлках и других местах скопления людей. В этом случае длина санитарной зоны достигает 250 м. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...dnego-i-nizkogo

охранная зона - это одно, а зона ограничений размещения и градостроительных ограничений - совсем другое.

Покажите гпзу или копию плана из архитектуры всего квартала....

В своё время 90-й квартал текстильщиков из-за этого сносить не стали, так как он попадает в эту зону + зону отчуждения сетьевой подстанции по 2-му Грайвороновскому проезду. Первоисточник - архитектурный отдел района...

Наибольшая защитная зона газопровода высокого давления необходима, если речь идёт о магистральном газопроводе 1 класса диаметром 1200 мм в городах, дачных посёлках и других местах скопления людей. В этом случае длина санитарной зоны достигает 250 м. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...dnego-i-nizkogo

охранная зона - это одно, а зона ограничений размещения и градостроительных ограничений - совсем другое.

Покажите гпзу или копию плана из архитектуры всего квартала....

В своё время 90-й квартал текстильщиков из-за этого сносить не стали, так как он попадает в эту зону + зону отчуждения сетьевой подстанции по 2-му Грайвороновскому проезду. Первоисточник - архитектурный отдел района...

На территории проекта газа высокого давления нет и никогда не было, проходит газ среднего давления P< 0,3 МПа Ø 100. До территории проекта от ГРП – 600 м. при норме – 30 м. Данные ГРП есть во всех жилых районах Москвы. Вообще удивительно, что это кого-то беспокоит.

Сравнивать Рязанку и коммунарку. кур идите смешите в своем замкадье.

 

 

Сравнивать Рязанку и коммунарку. кур идите смешите в своем замкадье.

231, что вы под этим имели ввиду...? 

Если сравниваете Подмосковье с Рязанкой, то это не имеет смысла так как отличий очень много... B)  Взять хотя бы экологию...., цены на жилье..., само место расположение и наличие социалки... Тут в каждом пункте найдутся как плюсы так и минусы... ;)    

Каждому своё и кому то больше столица нравиться с её сумасшедшим ритмом жизни, а кому то по душе тишина и природная зона... :)

Видео - заказуха.

 

 

Видео - заказуха. 

Что вы этим хотите сказать, Тов.Сухов..?  :rolleyes:

На видео видно что определенная компания снимает такие проверки на видео, но я не думаю что это заинтересованное лицо застройщика..! На их ютубовском канале есть много всякой видюхи и по разным ЖК где оценки экспертов вполне адекватные..!

Да и сами можете в нете порыскать для достоверности - гугл вам в помощь.. ;)

беру в Т4 69.9кв , надеюсь все будет хорошо. :)

 

 

беру в Т4 69.9кв , надеюсь все будет хорошо.  :)

Ооо, поздравляю! Это башня будет в 25 этажей кажись!? :rolleyes: Попадаете под их скидочку в пол ляма..?

А мы смотрим в Л1 - малоэтажка мне больше симпатизирует, тем более что там и трешки есть...! :)  Мы тоже надеемся на хороший исход всей стройки и ждем, что с весной ребятки активнее работать станут на объекте...! Самое главное чтоб не простаивали и тогда возможно без переноса сроков обойдется... B)  

Соседи, спешу поделиться интересной видюхой по нашему ЖК.. B)  На днях независимый тайный покупатель провел анализ и оценку Среде и все заснял на камеру..! Чувства смешанные, так как я предполагала что все таки объект не так близко находиться к проспекту и увиденное движение транспорта меня не обрадовало, а вот темпы стройки (даже в воскресенье) порадовали - видна движуха... :)

 

 

Посмотрела видео. Хорошие оценки тайный покупатель ставит, в среднем 7-8 баллов получается. Думаю, хорошмй район в итоге будет

 

 

Посмотрела видео. Хорошие оценки тайный покупатель ставит, в среднем 7-8 баллов получается. Думаю, хорошмй район в итоге будет

Ну да, оценивают этот ЖК не плохо и по расположению, транспорту и по ценам. Но меня все таки смущает близость проспекта - там в часы пик будет такая слышимость в квартире и я уже не говорю про экологию, это ведь Москва, но все же... 

К тому же я не поняла почему на территории объекта еще работает некая часть завода или это котельная там -  дым из трубы откуда шел (на видео как раз показали)..?

Ну да, оценивают этот ЖК не плохо и по расположению, транспорту и по ценам. Но меня все таки смущает близость проспекта - там в часы пик будет такая слышимость в квартире и я уже не говорю про экологию, это ведь Москва, но все же... 

К тому же я не поняла почему на территории объекта еще работает некая часть завода или это котельная там -  дым из трубы откуда шел (на видео как раз показали)..?

 

Проспект не так уж близко, да и шумоизоляцию поставят скорее всего. А завода не будет, его перенесут за пределы города (менеджеры сказали)

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов