Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Проспект не так уж близко, да и шумоизоляцию поставят скорее всего. А завода не будет, его перенесут за пределы города (менеджеры сказали)

Ну, конечно, очевидно сами менеджеры переносить и  будут ))). Рассчитывайте реально на свои силы: кондиционер и шумоизоляция. Тк при продажах всегда менеджеры обещают, как волшебники, перенести производство, ЛЭП, свалку, гаражи. Вот только все это имеет владельца, который совсем не жаждет, чтобы его переносили. Поэтому "не ведитесь" на обещания - они продавцы, их задача продать. 

Ну, конечно, очевидно сами менеджеры переносить и  будут ))). Рассчитывайте реально на свои силы: кондиционер и шумоизоляция. Тк при продажах всегда менеджеры обещают, как волшебники, перенести производство, ЛЭП, свалку, гаражи. Вот только все это имеет владельца, который совсем не жаждет, чтобы его переносили. Поэтому "не ведитесь" на обещания - они продавцы, их задача продать. 

 

Не согласна с вами. Производство уже переносят, гаражи и прочее-тоже, по плану. Сразу, ясное дело, всё не могут убрать, а вы тут панику на пустом месте разводите. Время на всё нужно)

Объявления

Не согласна с вами. Производство уже переносят, гаражи и прочее-тоже, по плану. Сразу, ясное дело, всё не могут убрать, а вы тут панику на пустом месте разводите. Время на всё нужно)

 


Не согласна с вами. Производство уже переносят, гаражи и прочее-тоже, по плану. Сразу, ясное дело, всё не могут убрать, а вы тут панику на пустом месте разводите. Время на всё нужно)

А где можно увидеть этот план? Есть какие-то проекты переноса завода? Меня, в частности, интересует здание в том месте, где Газгольдерная поворачивает. Ведь труба именно там? И что всё-таки с трубой? Какова её перспектива? Сейчас камеру переставили, т.ч. саму трубу не видно, но дым от нее время от времени закрывает видимость. И дым там еще тот...

 

 

Проспект не так уж близко, да и шумоизоляцию поставят скорее всего. А завода не будет, его перенесут за пределы города 

Ну это мы ощутим только когда вселимся, а так сейчас рано говорить, что шума от пр-та не будет...

В какие сроки вам менеджер обещал что перенесут этот завод? Может есть ссылка на источник по этому переносу, а то как-то не особо верится в ихние обещание, хотелось бы доки какие увидеть...

А камеру, кажись спецом перевесили, чтоб этой трубы не было в эфире...)))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не согласна с вами. Производство уже переносят, гаражи и прочее-тоже, по плану. Сразу, ясное дело, всё не могут убрать, а вы тут панику на пустом месте разводите. Время на всё нужно)

 

Я почитала проектную декларацию и уточняла у менеджеров. Сам план, думаю, при желании тоже можно в офисе спросить

Ну это мы ощутим только когда вселимся, а так сейчас рано говорить, что шума от пр-та не будет...

В какие сроки вам менеджер обещал что перенесут этот завод? Может есть ссылка на источник по этому переносу, а то как-то не особо верится в ихние обещание, хотелось бы доки какие увидеть...

А камеру, кажись спецом перевесили, чтоб этой трубы не было в эфире...)))

 

Сказали, что завод переносят поэтапно и в 2017 он уже будет полностью в МО. Про документы не спрашивала как-то...

Обратите внимание

 

Сказали, что завод переносят поэтапно и в 2017 он уже будет полностью в МО. Про документы не спрашивала как-то...

 

Спасибо Мари! Теперь осталось подождать только годик, если успеют конечно за это время его перенести... Ну или к окончанию строительства ЖК должны уже перенести завод...

А гаражи куда будут переносить, может кто знает? Или их просто снесут и людям компенсируют..? 

 Согласно макета ЖК в офисе продаж Среда, никаких элементов КМЗ, гаражей нет. И будем надеяться, что именно этот вариант будет реализован (в 3 очереди)

Я сделал наложение карт: станция метро  + яндекс карта + план застройки. Схему станции метро взял на сайте метрополитена. Потом продлил направление путей по прямой от станции (хотя не факт что они так пойдут). Но даже если они начнут загибаться ближе к проспекту все равно некоторые дома захватит. А было объявлено, что закладка линии там неглубокая. Я не знаю чем это чревато, но я все же вложился в этот проект. В августе были очень вкусные цены

 

Ну о чем Вы говорите? под какими домами? Там ветка мелкого залегания, как и все новые станции метрополитена. А у Среды, глубина фундамента от отметки 0, -17 метров, причем по всему периметру застройки.

Я сделал наложение карт: станция метро  + яндекс карта + план застройки. Схему станции метро взял на сайте метрополитена. Потом продлил направление путей по прямой от станции (хотя не факт что они так пойдут). Но даже если они начнут загибаться ближе к проспекту все равно некоторые дома захватит. А было объявлено, что закладка линии там неглубокая. Я не знаю чем это чревато, но я все же вложился в этот проект. В августе были очень вкусные цены

 

Ну о чем Вы говорите? под какими домами? Там ветка мелкого залегания, как и все новые ветки метрополитена. А у Среды, глубина фундамента от отметки 0, -17 метров, причем по всему периметру застройки.1-й очереди точно. я видел АПР своими глазами

Ну о чем Вы говорите? под какими домами? Там ветка мелкого залегания, как и все новые ветки метрополитена. А у Среды, глубина фундамента от отметки 0, -17 метров, причем по всему периметру застройки.1-й очереди точно. я видел АПР своими глазами

А где и как Вы видели АПР :ph34r: ?

Может быть и проекты вам показывали ;) ?

А где и как Вы видели АПР :ph34r: ?

Может быть и проекты вам показывали ;) ?

частично, ;)  мои друзья из одного архитектурного бюро адаптировали проект Ricardo Bofill для российской экспертизы. У них и видел, не думаю, что там что-то сильно поменяется.

Ребят о чем речь?

На сайте правительства Москвы выложен вот такой файл.

Метро пройдет почти под рязанкой.56c887a2b8341__0f84a8eea410fc53eb1194c2e

Ребят о чем речь?

На сайте правительства Москвы выложен вот такой файл.

Метро пройдет почти под рязанкой.56c887a2b8341__0f84a8eea410fc53eb1194c2e

даже на этом фото видно, что рядом, а не под))) проект Метро не затронет проект. Оно только подрастит в цене, когда откроется

Будем надеяться что не затронет, а то как-то не улыбается жить в доме под метро...

Если и в самом деле рядом построят, как по их плану, тогда будет плюсом и конечно цены взлетят, хотя не понимаю зачем до сих пор в Москве поднимают цены ориентируясь на близость метро..

Будем надеяться что не затронет, а то как-то не улыбается жить в доме под метро...

Я думаю никто не будет жить ПОД метро :)

От Т5-го корпуса до Рязанки примерно 130-140м, даже до дублера примерно 110м, так что я думаю это никаких проблем не создаст.

 

 

Я думаю никто не будет жить ПОД метро 

Ой, имела ввиду НАД, опечаталась .. :D

Так то расстояние не очень большое и остается лишь надежда на лучшее.. может дискомфорт будет и в самом деле минимален..

А кто-то может сказать по поводу звукоизоляции (толщины стен, перекрытий и тп.) квартир в данном проекте. В последнее время уж очень часто встречаются монолиты со слышимостью как в панельке. Для меня это важный фактор. Кто-либо задавался подобным вопросом? 

А кто-то может сказать по поводу звукоизоляции (толщины стен, перекрытий и тп.) квартир в данном проекте. В последнее время уж очень часто встречаются монолиты со слышимостью как в панельке. Для меня это важный фактор. Кто-либо задавался подобным вопросом?

В любом случае без шумоизоляции не обойтись. И толщина перекрытия основополагающую роль в этом не играет.

Ну а что играет роль если есть нормальные монолиты (как центрстроевские в Реутове) а есть куча других которыми все подмосковье застроено, где слышно как за стенкой разговаривают. От эффекта детей бегающих по потолку звукоизоляция поможет? Бегает ребенок малый, а такое ощущение как в сапогах прыгают, как я понимаю это так сами перекрытия резонируют.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов