Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

От эффекта детей бегающих по потолку звукоизоляция поможет? Бегает ребенок малый, а такое ощущение как в сапогах прыгают, как я понимаю это так сами перекрытия резонируют.

Сейчас так строят, что все слышно, вон у меня на съемной слышно ночью как над соседи через стенку храпят :D )))  

Хотите сказать, что нет смысла самим делать звукоизоляцию в квартире, не поможет? А как тогда жить в таком звуковом трэше!?

 

Ну я думаю кто разбирается как то может сделать вывод исходя из проекта что это будет в плане слышимости. Вот я привел пример реутовских центростроевских монолитов. На мой всзгляд там с этим хорошо. Тогда плюс звукоизоляция при ремонте и вообще замечательно. А вот где сейчас живу в монолите я не уверен что звукоизоляция проблему решит...

Объявления

Если кто знает, прошу поделиться информацией о том, что к каким коммуникациям (тепло, вода, сантехнические...) будет весь жилой комплекс? Дело в том, что микрорайон "Грайвороново" достаточно старый (1960-1965 г.г.), жилой район с другой стороны Рязанского проспекта (ближе к школе) еще старше... Поэтому и возник этот вопрос.. Если можно - подскажите...

Если кто знает, прошу поделиться информацией о том, что к каким коммуникациям (тепло, вода, сантехнические...) будет весь жилой комплекс? Дело в том, что микрорайон "Грайвороново" достаточно старый (1960-1965 г.г.), жилой район с другой стороны Рязанского проспекта (ближе к школе) еще старше... Поэтому и возник этот вопрос.. Если можно - подскажите...

Интересный вопрос, сама хотела бы конкретики по коммуникациям. 

Искала в сети инфу, но пока ни чего не нашла и скорее всего на данном этапе стройки Вам скорее всего такое ни кто не скажет.  :mellow:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Прочитал в новостях, что 18 мая в центральном доме художника начинается выставка «АРХ МОСКВА» . ЖК Среда, так же будет выставлен на этой выставке

573d5ea4b7122_.jpg

573d5ead2959e_1.jpg

573d5eb9d90df_13241117_1242457012454723_

В Бон Тоне прямо разошлись с награждениями, у них там фестиваль какой-то проходит что ли :)))

 

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ SREDA ВОШЕЛ В ТОП-5 ПРОЕКТОВ С САМЫМИ КРУПНОГАБАРИТНЫМИ КВАРТИРАМИ

 

По данным агентства недвижимости «Бон Тон», интерес покупателей все больше смещается в сторону многокомнатных квартир с большими площадями. Как отмечают аналитики, в первой половине 2016 года рост спроса на двухкомнатные квартиры площадью 60-65 кв.м и трехкомнатные предложения площадью порядка 80 кв.м составил более 35%.

 

Агентство недвижимости «Бон Тон» составило рейтинг новостроек массового сегмента, где преобладают квартиры больших площадей. Жилой квартал SREDA от Группы ПСН вошел в тройку лидеров с самым большим количеством предложений крупногабаритных квартир. Общая доля трехкомнатных и четырехкомнатных квартир в жилом квартале составляет 28%, то есть, каждая четвертая квартира идет как многокомнатная и крупногабаритная. Застройщик «Группа ПСН» также сообщает, что в во второй очереди ЖК SREDA половина всего объема квартир будут отданы под трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.

 

«Сегодня большую долю клиентов составляют семьи, для которых покупка квартиры не долгосрочная инвестиция, а, прежде всего, собственное жилье. В связи с этим популярность просторных и больших квартир возраста, и сегодня многие девелоперы вынуждены пересматривать свою квартирографию в сторону увеличения площадей. Еще одна причина для увеличения доли крупногабаритных квартир на рынке - снижение ставок по депозитам, что привело к уходу с рынка инвесторов, которые в основном приобретали квартиры студии и небольшие «однушки»», - делится своим мнением Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж «Группы ПСН».

 

Как отмечают аналитики, в первой половине 2016 года рост спроса на двухкомнатные квартиры площадью 60-65 кв.м и трехкомнатные предложения порядка 80 кв.м составил более 35%. Около 6% всех клиентов интересуются четырехкомнатными квартирами средней площадью 115-120 кв.м. По мнению экспертов в ближайшее время именно такая квартирография станет востребованной среди покупателей.

Обратите внимание

В Бон Тоне прямо разошлись с награждениями, у них там фестиваль какой-то проходит что ли :)))

 

А все равно приятно)))) Значит, правильный выбор сделали

Если кто знает, прошу поделиться информацией о том, что к каким коммуникациям (тепло, вода, сантехнические...) будет весь жилой комплекс? Дело в том, что микрорайон "Грайвороново" достаточно старый (1960-1965 г.г.), жилой район с другой стороны Рязанского проспекта (ближе к школе) еще старше... Поэтому и возник этот вопрос.. Если можно - подскажите...

 

Интересный вопрос, сама хотела бы конкретики по коммуникациям. 

Искала в сети инфу, но пока ни чего не нашла и скорее всего на данном этапе стройки Вам скорее всего такое ни кто не скажет.  :mellow:

 

А какой ответ вы хотите услышать?) Уверен при вводе в эксплуатацию в домах будут все виды необходимых коммуникаций)) Ну 70 лет трубам под землей, вода от этого не изменится. Да и думается мне, что в Москве такие вещи давно уже переделаны под современные реалии и волноваться незачем.

Всем добрый вечер! Меня зовут Ирина. Выскажите своё мнение на счёт переноса большей части поездов Курского направления на вновь образуемый ТПУ Карачарово! Часть направления Курского жд вокзала переносят на ст Карачарово. Все жители района и вновь приобретённые жильё у ЖК Среда поздравляю!))) как и себя, т.к. Купила себе 2-х комнатную. Теперь жизнь рядом с ТПУ будет как на вокзале. Армия людей без определенного места жительства прекрасно обоснуется в зданиях ТПУ и его окрестностях - небольшом парке ЖК среда, торговом центре Город. Если без иронии, конечно жаль, так как поезда и электрички будут заканчивать свой маршрут в Карачарово, освобождая тем самы центр города. С этим можно только поздравить жителей проживающих рядом с Курским. Безусловно, всем добирающимся из области на работу и приезжающим туристам в город, будет очень комфортно. Но нам, будущим жителям так рекламируемого ЖК среда, думаю такое соседство не кстати. Надеялась, что перенос Курского вокзала все-таки не состоится. Но сегодня Хуснулин объявил, что решение принято.
ЖК Среда - как ты мне нравишься, но придётся тебя продавать((((
Не огорчайтесь. Об этом ранее ведь говорилось.
Столпотворение, конечно, неприятное явление, но Среда хоть через проспект находиться будет.

Всем добрый вечер! Меня зовут Ирина. Выскажите своё мнение на счёт переноса большей части поездов Курского направления на вновь образуемый ТПУ Карачарово! Часть направления Курского жд вокзала переносят на ст Карачарово. Все жители района и вновь приобретённые жильё у ЖК Среда поздравляю!))) как и себя, т.к. Купила себе 2-х комнатную. Теперь жизнь рядом с ТПУ будет как на вокзале. Армия людей без определенного места жительства прекрасно обоснуется в зданиях ТПУ и его окрестностях - небольшом парке ЖК среда, торговом центре Город. Если без иронии, конечно жаль, так как поезда и электрички будут заканчивать свой маршрут в Карачарово, освобождая тем самы центр города. С этим можно только поздравить жителей проживающих рядом с Курским. Безусловно, всем добирающимся из области на работу и приезжающим туристам в город, будет очень комфортно. Но нам, будущим жителям так рекламируемого ЖК среда, думаю такое соседство не кстати. Надеялась, что перенос Курского вокзала все-таки не состоится. Но сегодня Хуснулин объявил, что решение принято.
ЖК Среда - как ты мне нравишься, но придётся тебя продавать((((


Продавайте быстрее и прощайте уважаемый конкурент
Кстати, и правда на конкурентов среды похоже

Не огорчайтесь. Об этом ранее ведь говорилось.
Столпотворение, конечно, неприятное явление, но Среда хоть через проспект находиться будет.

Есть как и во всем также и в этом свой положительный момент - сделают удобные подъездные пути к станции, те все развязки и юго-восточную хорду построят в ускоренном темпе.

Продавайте быстрее и прощайте уважаемый конкурент

Кстати на офф. сайте эта Ирина назвалась Марией и тоже агитирует квартиры в Среде продавать.  Может по дешевке скупить хочет))

 

А если серьезно, то эта Ирина-Мария вражеский лазутчик((

  • heh это нравится

А еще это Иван с новостройкина, аж стыдно за таких людей.

А еще это Иван с новостройкина, аж стыдно за таких людей.

Почти одними и теми же словами((( Мне кажется такие посты должны удаляться модераторами.  Ирина-Мария-Иван явный(я) провокатор. 

Вроде праздники ж, а тролли продолжают работать. Стахановцы, блин

Почти одними и теми же словами((( Мне кажется такие посты должны удаляться модераторами.  Ирина-Мария-Иван явный(я) провокатор. 

 Ага, стопудово по одному заказу писалось (тоже залезла глянуть из-за любопытства). А как же модераторы узнают? Ведь форумы-то разные.

 Ага, стопудово по одному заказу писалось (тоже залезла глянуть из-за любопытства). А как же модераторы узнают? Ведь форумы-то разные.

Вот мы им и рассказываем. Доводим до их сведения, что Иван-да-Марья с Ириной в одном лице-это тролль.

Всем добрый вечер! Меня зовут Ирина. Выскажите своё мнение на счёт переноса большей части поездов Курского направления на вновь образуемый ТПУ Карачарово! Часть направления Курского жд вокзала переносят на ст Карачарово. Все жители района и вновь приобретённые жильё у ЖК Среда поздравляю!))) как и себя, т.к. Купила себе 2-х комнатную. Теперь жизнь рядом с ТПУ будет как на вокзале. Армия людей без определенного места жительства прекрасно обоснуется в зданиях ТПУ и его окрестностях - небольшом парке ЖК среда, торговом центре Город. Если без иронии, конечно жаль, так как поезда и электрички будут заканчивать свой маршрут в Карачарово, освобождая тем самы центр города. С этим можно только поздравить жителей проживающих рядом с Курским. Безусловно, всем добирающимся из области на работу и приезжающим туристам в город, будет очень комфортно. Но нам, будущим жителям так рекламируемого ЖК среда, думаю такое соседство не кстати. Надеялась, что перенос Курского вокзала все-таки не состоится. Но сегодня Хуснулин объявил, что решение принято.
ЖК Среда - как ты мне нравишься, но придётся тебя продавать((((

Да, новость очень "обрадовала". Здесь теперь и движение на ЖД путях плотнее станет, а значит и шума больше от поездов, и громкоговорители , объявляющие о прибытии/отбытии поездов, мешать будут, и толпы людей появятся с котомками..в общем, приятного мало
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов