Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Посоветовал не риэлтор, а один дотошный друг, который искал себе квартиру и долго изучал рынок. И чуть меньше года назад купил таки, а теперь по инерции оценивает все новые проекты )). Ну вот все это время он тешил себя "аналитикой", а потом внезапно позвонил и сказал вкладывайся. По финансам получилось, я и вложился. Зачем пока еще не решил или сдавать буду или кому то из детей достанется когда подрастут. 

Вот хотел написать, что мол, что это у вас за друзья такие, а потом вспомнил, что у самого такой был... Всегда въедливый как кислота был, искал надежного и выгодного вложения во всем, от упаковки дешевого йогурта, до машины или квартиры. Перероет кучу информации, и если уж скажет, что надо брать что-то и быстро, то именно так и надо делать))))) Поэтому понимаю ваше доверие к другу - все равно выйдет скорее всего так, как он спрогнозировал. ПСН все равно достроит этот ЖК, так что вам все равно голову ломать, как приспособить тут квартиру.

Я, если честно, не наблюдал никогда как растут цены в соотношении с этапами строительства у новостроек. Я был далек от этого и случайно взял тут квартиру. Приятель настойчиво посоветовал, и я решение принял за несколько часов. Но уверен, что рост цен однозначно отпугнет от покупок в башнях. А у малоэтажных корпусов запас еще есть. Вот только мой знакомый риэлтор жалуется совсем у людей нет денег. Вообще маркетологам застройщика тут надо очень аккуратно регулировать цены и почаще устраивать акции. Про рост доллара, я думаю, что его влияние может только подстегнуть спрос тех, кто решит избавится от рублей, наблюдая как они обесцениваются. Маловероятно, что к новому году рубль настолько сильно упадет, чтоб спровоцировать такой ажиотаж.

Почему у людей нет денег? Вот вы же взяли так случайно, не планируя заранее. И может быть есть еще такие же как вы, у которых есть возможность просто так взять и купить в один прекрасный день квартиру, а уже потом думать, что с ней делать.

Хотя у большинства не будет столько денег.

Объявления

Вот хотел написать, что мол, что это у вас за друзья такие, а потом вспомнил, что у самого такой был... Всегда въедливый как кислота был, искал надежного и выгодного вложения во всем, от упаковки дешевого йогурта, до машины или квартиры. Перероет кучу информации, и если уж скажет, что надо брать что-то и быстро, то именно так и надо делать))))) Поэтому понимаю ваше доверие к другу - все равно выйдет скорее всего так, как он спрогнозировал. ПСН все равно достроит этот ЖК, так что вам все равно голову ломать, как приспособить тут квартиру.

 

Ты гляди как славно менеджеры Бонтона разливаются тут, друг с дружкой разговаривают и нахваливают. 


Ты гляди как славно менеджеры Бонтона разливаются тут, друг с дружкой разговаривают и нахваливают. 

То что я схему с метро под домами сделал это разве говорит о том что я менеджер Бонтона? Нормально так взял и посеял сомнения на пару страниц форума у потенциальных клиентов. Если что, то никто так и не доказал, что линия не пойдет под домами. Менеджеры Бонтона, НДВ или застройщика вы ответьте официально про метро раз уж вас здесь обнаружили! )))

Почему у людей нет денег? Вот вы же взяли так случайно, не планируя заранее. И может быть есть еще такие же как вы, у которых есть возможность просто так взять и купить в один прекрасный день квартиру, а уже потом думать, что с ней делать.

Хотя у большинства не будет столько денег.

Я бы еще взял в Среде квартиру, но цены выросли и например если сейчас выбирать, то я бы купил в ЖК Петр I. Но вот уже и в этом сомневаюсь. На самом деле для инвестиций лучше взять квартиру в каком нибудь краевом центре. Цены упали, спроса нет. И при в 2 раза меньшей стоимости, чем в Москве, сдавать квартиру можно примерно по той же цене, что и в столице. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В Петр 1 тоже выросли прилично.

Домашний смотрели? На следующей недели старт продаж.

 

https://pronovostroy...жк-«в-марьино»/

 

Или Кварталы 21/19

 

https://pronovostroy...кварталы-2119»/

 

Сейчас вариантов масса. 

В Петр 1 тоже выросли прилично.

Домашний смотрели? На следующей недели старт продаж.

 

https://pronovostroy...жк-«в-марьино»/

 

Или Кварталы 21/19

 

https://pronovostroy...кварталы-2119»/

 

Сейчас вариантов масса. 

 

Если смотреть в качестве инвестиций, конкурентом Среде только Домашний может выступить и Ясный. Это объекты на старте продаж , этап предкотлован и аналогично комфорт-класс.

Обратите внимание

Ясный апартаменты, тем более звонил в Мр групп месяц назад, они вообще сказали мы о таком проекте не слышали  :D

Ну наверное уже знают. Но это насторожило. 

Ясный апартаменты, тем более звонил в Мр групп месяц назад, они вообще сказали мы о таком проекте не слышали  :D

Ну наверное уже знают. Но это насторожило. 

:D ​ смешно)) Апартаменты?? позиционируются как квартиры.. только инфраструктуры никакой и мкад во дворе :( ​ В мр на сайте была инфа точно пару недель назад.

Вы как, Модератор, может в курсе в целом по Москве что-то планируется  из комфорт-класса интересное?

Оо объектов достаточно много хороших везде вышло. Но я не особо могу сориентировать вас по классам. Посмотрите предложения от Пика, у них много чего начинает строиться - Vander Park, Green Park, Зиларт от ЛСР. Сейчас выходит на рынок некая компания РГ связанная с Ротенбергом, она собирается строить три проекта, в ближайшее время. А так предложения точечно еще много, но везде свои нюансы, то назовутся бизнес-классом и цену себе не сложат, то апартаменты, то непонятный застройщик...

Петр 1 посмотрите, но там слышал что цену задрали сильно.

Проекты НДВ не хочу рекомендовать, уж очень темные схемы покупки.

 

Еще кстати недалеко Золотую Звезду Эталон выпустил в продажу. Есть Жилой дом на Душинской улице (Так и называется), ЖК Символ от донстроя должен вот-вот стартовать, но там наверное цену задерут.

Все-таки думаю что Золотая звезда отличный вариант. Обязательно посмотрите.

Не подскажете где можно проектную документацию увидеть?

 

На сайте есть: http://sreda-kvartal...ocuments/pd.pdf

В Петр 1 тоже выросли прилично.

Домашний смотрели? На следующей недели старт продаж.

 

 

Странно в Петр I я смотрел в сентябре была цена 6 651 320 так сейчас она даже снизилась 6 553 440 стала. 

Не знаю, в первый день продаж трехи были 120 за квадрат, сейчас на 10% дороже.

 

Почитайте - https://pronovostroy...-2016»/?p=71640

Меня не декларация интересовала, а документация...

А откуда вообще инфа ,что ПСН строит что-нибудь???Да ,проекты висят,но какие Генподрядчики? Где котлован?

И ПСН -не  была девелопером,там все менеджеры пришли новые 3 года назад,они торговые центры сдавали и офисные и ни разу ничего не строили. Одни понты. Зайдите на сайт. Даже директора по строительству у них нет. Кто строить то будет? Ну и на Павелецкой собираются элитку ,когда никто не покупает вообще. И кредитуются у Сбербанка или ВТБ. Но Промсвязьбанк не открыл им линию. Это как?

Так что одни разговоры. А то ,что у людей нет денег и рынок перенасыщен ,да и ПИк и монолит строит. в Москве.По ипотеке покупали до 80%,в этом году ипотеки взяли на 60% меньше от прошлого года. И дальше лучше не будет.

Так что хотеть ПСН не вредно,но кроме хотелок,должно быть понимание реальной жизни.

Столько новых проектов, что уже глаза разбегаются и хочется купить если не в каждом, то хотя бы в трех. А здесь, в Среде, теперь еще с метро непонятно, вдруг правда линии пройдут под домами?

Все-таки думаю что Золотая звезда отличный вариант. Обязательно посмотрите.

 

 

Что же вы ветку по Среде в непонятно что превращаете? Пока читал предыдущие посты о других ЖК, всё думал как это вообще к теме относится

Ты гляди как славно менеджеры Бонтона разливаются тут, друг с дружкой разговаривают и нахваливают. 

надо же, какие интриги! Менеджеры Бонтона видятся после сообщений о дотошных друзьях :D 

То что я схему с метро под домами сделал это разве говорит о том что я менеджер Бонтона? Нормально так взял и посеял сомнения на пару страниц форума у потенциальных клиентов. Если что, то никто так и не доказал, что линия не пойдет под домами. Менеджеры Бонтона, НДВ или застройщика вы ответьте официально про метро раз уж вас здесь обнаружили! )))

Я бы еще взял в Среде квартиру, но цены выросли и например если сейчас выбирать, то я бы купил в ЖК Петр I. Но вот уже и в этом сомневаюсь. На самом деле для инвестиций лучше взять квартиру в каком нибудь краевом центре. Цены упали, спроса нет. И при в 2 раза меньшей стоимости, чем в Москве, сдавать квартиру можно примерно по той же цене, что и в столице. 

В любом другом ЖК цены тоже вырастут, поэтому надо заранее всё просчитать и бронировать пока еще цены приемлимые

А откуда вообще инфа ,что ПСН строит что-нибудь???Да ,проекты висят,но какие Генподрядчики? Где котлован?

И ПСН -не  была девелопером,там все менеджеры пришли новые 3 года назад,они торговые центры сдавали и офисные и ни разу ничего не строили. Одни понты. Зайдите на сайт. Даже директора по строительству у них нет. Кто строить то будет? Ну и на Павелецкой собираются элитку ,когда никто не покупает вообще. И кредитуются у Сбербанка или ВТБ. Но Промсвязьбанк не открыл им линию. Это как?

Так что одни разговоры. А то ,что у людей нет денег и рынок перенасыщен ,да и ПИк и монолит строит. в Москве.По ипотеке покупали до 80%,в этом году ипотеки взяли на 60% меньше от прошлого года. И дальше лучше не будет.

Так что хотеть ПСН не вредно,но кроме хотелок,должно быть понимание реальной жизни.

На сайте по элитке указан Codest – генподрядчиком. На Рязанке – Фенсма, по-моему.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов