Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А отделка сколько длится?

Если посмотреть график, то застройщик заложил на внутреннюю отделку +инженерные системы 7 месяцев.

Если посмотреть график, то застройщик заложил на внутреннюю отделку +инженерные системы 7 месяцев.

 

Что выглядит довольно оптимистично.

Объявления

Если посмотреть график, то застройщик заложил на внутреннюю отделку +инженерные системы 7 месяцев.

Мне кажется, что это не много и не мало.

Что выглядит довольно оптимистично.

К сожалению только для 1 корпуса. 

 

Мне кажется, что это не много и не мало.

Сколько заложили )

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

К сожалению только для 1 корпуса.

Может и остальные корпуса подгонят.

Может и остальные корпуса подгонят.

Лучше быть реалистичным. Не покрыть такой разрыв им.

Обратите внимание

Лучше быть реалистичным. Не покрыть такой разрыв им.

 Во втором корпусе уже 11 этажа начали. Его быстрее строить.

 Во втором корпусе уже 11 этажа начали. Его быстрее строить.

Но и там только в 11 секции, другие если судить по камере 9 полных этажей.  А на третьем еще ни одного нет...

 Во втором корпусе уже 11 этажа начали. Его быстрее строить.

Есть же технологии. Сколько на этаж уходит?

Есть же технологии. Сколько на этаж уходит?

По имеющимся темпам - Русич строит этаж в 10 дней на первом корпусе, учитывая, что второй меньше - этаж строят быстрее.

Итого, второй корпус, таким темпом отольют за 5 месяцев максимум, т.е. к октябрю, а первый к сентябрю закончат лить - ну то есть, первый и второй закончат, практически одновременно.

По имеющимся темпам - Русич строит этаж в 10 дней на первом корпусе, учитывая, что второй меньше - этаж строят быстрее.

Итого, второй корпус, таким темпом отольют за 5 месяцев максимум, т.е. к октябрю, а первый к сентябрю закончат лить - ну то есть, первый и второй закончат, практически одновременно.

А про третий что скромно умолчали? Когда хоть первый-то этаж отольют. Сдачу-то обещают у всех трех корпусов одновременно.

А про третий что скромно умолчали? Когда хоть первый-то этаж отольют. Сдачу-то обещают у всех трех корпусов одновременно.

За третий не знаю, обещает застройщик первый в конце мая. Если опираться на темпы других корпусов - коробку построят через десять месяцев. Явно задержат сдачу, но ненадолго.

За третий не знаю, обещает застройщик первый в конце мая. Если опираться на темпы других корпусов - коробку построят через десять месяцев. Явно задержат сдачу, но ненадолго.

Опять же его могут и быстрее построить, поскольку в основание не нужно будет доливать бетон, как в первые корпуса.

А про третий что скромно умолчали? Когда хоть первый-то этаж отольют. Сдачу-то обещают у всех трех корпусов одновременно.

Обещают сдачу у всех трех корпусов одновременно - не будьте наивными)

А про третий что скромно умолчали? Когда хоть первый-то этаж отольют. Сдачу-то обещают у всех трех корпусов одновременно.

Тоже сомневаюсь, что их одновременно сдадут. Смысла нет достроить 1 корпус и ждать 3-й.

За третий не знаю, обещает застройщик первый в конце мая. Если опираться на темпы других корпусов - коробку построят через десять месяцев. Явно задержат сдачу, но ненадолго.

Вот именно, что к сроку ключей, сделают только коробку. А еще как минимум год на остальные работы. Так что задержат от года до полутора.

Обещают сдачу у всех трех корпусов одновременно - не будьте наивными)

Я как раз не наивна, не понимаю зачем врать про одновременную сдачу и в ДДУ этот срок прописывать.

Тоже сомневаюсь, что их одновременно сдадут. Смысла нет достроить 1 корпус и ждать 3-й.

Был ответ от застройщика, что ключи будут давать по мере готовности корпусов. Первый корпус, опять же со слов застройщика - ключи апрель-май 2019 г. Именно был разговор за первый корпус.

Я как раз не наивна, не понимаю зачем врать про одновременную сдачу и в ДДУ этот срок прописывать.

Разные моменты на стройке бывают-была проблема с фундаментом - сдвинут срок. Срок как прописали, так его могут и сдвинуть. Право дольщиков, в этом случае требовать определенных преференций от застройщика или подать в суд. Была информация в прессе, что 50% жилья в подмосковье сдается с небольшой задержкой, примерно в квартал, что я думаю, не особо критично.

Вот именно, что к сроку ключей, сделают только коробку. А еще как минимум год на остальные работы. Так что задержат от года до полутора.

Я думаю, задержат не более чем на квартал. За что можно дольщикам получить неплохие плюшки от застройщика)

 

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов