Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Полностью согласен с коментами! На сайте организации о себе - картина маслом.Правда только то, что строят дома в Новокосино.Остальное-вранье. Беспринципность, непорядочность, не профессионализм, даже злоба -отличительные черты многих сотрудников этой организации, особенно из руководящего состава. Какой дружный коллектив-одна ненависть друг к другу.

У вас был неудачный опыт работы в этой организации? Ступайте с отзывами на сайты про работодателей. Здесь жаловаться на сослуживцев как-то не в тему.

У вас был неудачный опыт работы в этой организации? Ступайте с отзывами на сайты про работодателей. Здесь жаловаться на сослуживцев как-то не в тему.

 

Вот и я тоже про что. Нас не интересует какой там у них коллектив, интересует только как они делают свою работу

Объявления

Вот и я тоже про что. Нас не интересует какой там у них коллектив, интересует только как они делают свою работу

Ну да, здесь хочется какую-то актуальную информацию о стройке читать, отзывы аргументированные, обсуждать темы, связанные с жилым комплексом, а вот как там устроена работа в компаниях застройщика, подрядчиков, продавца и прочих, каких сотрудников они нанимают и тд мне вообще фиолетово, лишь бы строили качественно и в срок

А что вы хотите узнать про застройщика, который ничего ранее не строил? Какие отзывы то? Где им взяться

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Интересно, а здесь вообще есть люди, которые уже купили квартиру в ЖК Новые Котельники? Или все пока присматриваются к Русичу? Я сейчас в поисках новостройки и присматриваюсь к Котельникам, уж больно заманчивое предложение. Как я поняла реализацией квартир занимается НДВ-недвижимость. Ничего про эту контору не слышала, но зайдя к ним на сайт и перейдя по ссылке касательно данного объекта  немного неприятно удивил тот момент, что на схеме в непосредственной близости от ЖК они расположили ПРОЕКТИРУЕМУЮ станцию метро Угрешская, которая собственно говоря находится в Москве на МЦК.  Я понимаю, что мне 100% гарантий ни один застройщик не предоставит, но соломкой всё-таки хочется запастись.... Кстати, Сбер дал аккредитацию Новым Котельникам (так на сайте написано), но мне от этого не горячо ни холодно.....Хочу каких-нибудь фактов, кто уже купил , получил и доволен.)))))) Порадуйте блондинку или уж вконец разубедите связываться с этим объектом ( в Новокосино-2 я полностью разочаровалась).

Да есть такие люди - я, например) По поводу метро Угрешская тоже этот вопрос поднимала, конечно в буклете станция обозначена, как замануха для покупателей. Но вообще этот вопрос уже не первый год в метрострое обсуждается и на этом месте обозначена станция, как предполагаемая. Может через несколько лет и продлят линию до Дзержинского. Ну а название конечно изменят, чтобы двух одинаковых станций не было.

По поводу фактов Вы рановато вопрос задаете, строится только первая очередь и пока на уровне 2 этажа, поэтому пока никто ничего получить не успел и получат не раньше конца 2018 года. Ну вот как-то так) 

А что вы хотите узнать про застройщика, который ничего ранее не строил? Какие отзывы то? Где им взяться

Ну вопрос больше интересует непосредственно не про застройщика, а про ген подрядчика Русич. Понятно, что застройщик - новое юр лицо, организованное под этот проект и никаких отзывов по нему пока нет.

Обратите внимание

 

Мы купили... Не знаю убеждать вас или разубеждать... Каждый сам для себя должен решить ... Но для нас это был оптимальный вариант в соотношении цена/качество/близость к Москве...

Поэтому будем надеяться, что все будет построено в срок и без косяков.

По поводу Русича общалась с менеджером НДВ. Никакой негативной информации о Русиче у них нет. С Новокосино-2 вообще все запутано... Да правды и никто не скажет. Но как обозначил мне менеджер, Русич строил "Новокосино" и сдал свой объект раньше срока. У "Новокосино-2" другой застройщик. 

Товарищи, инфа 100, русич не строит больше Котельники, говорит не выгодно. Русич - это такие падлы. Кидают подрядчиков и инвесторов. Говорят беда там с грунтов в Котельниках. Русич - это тебе месть за кидалово в Реутове

Товарищи, инфа 100, русич не строит больше Котельники, говорит не выгодно. Русич - это такие падлы. Кидают подрядчиков и инвесторов. Говорят беда там с грунтов в Котельниках. Русич - это тебе месть за кидалово в Реутове

Надя, вы бредите!))) Прекратите уже отмечать праздники))) Русич как строит Котельники, так и строит и никаких там проблем с грунтом нет, инфа 100%, выдыхайте))) 

Товарищи, инфа 100, русич не строит больше Котельники, говорит не выгодно. Русич - это такие падлы. Кидают подрядчиков и инвесторов. Говорят беда там с грунтов в Котельниках. Русич - это тебе месть за кидалово в Реутове

Удались у Нади майские праздники)))

 

Надя, вы бредите!))) Прекратите уже отмечать праздники))) Русич как строит Котельники, так и строит и никаких там проблем с грунтом нет, инфа 100%, выдыхайте))) 

Не реагируйте) Надя же написала в конце, что этот опус - месть, обозначила, так сказать, свою позицию)

Товарищи, инфа 100, русич не строит больше Котельники, говорит не выгодно. Русич - это такие падлы. Кидают подрядчиков и инвесторов. Говорят беда там с грунтов в Котельниках. Русич - это тебе месть за кидалово в Реутове

 

Да уж, Наденька ))) Взбодрили вы ))) Давно тут таких громких заявлений не было. А откуда дровишки 100% инфа? Стройка  вон идет, кто ж тогда строит и почему об этом только вам известно, а в офисе продаж нет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-10 в 15.28.38.png

Какая то фигня по моему. Рзработали проект, разрешения получили, строить начали, уже дом растёт, а теперь вдруг с печки кто-то упал, или уж не знаю откуда - и решил что строить не выгодно?

Ребят, когда сочинительством занимаетесь, то хоть придумывайте красиво, а то какая то ахинея получается, причём полная.

Конкуренты кипятком писают - это хорошо. Чуют как денежки пошли сквозь пальцы уходить, ногой топают, а фантазии хватает только вот на ЭТО.)) ржака

"Нравятся" мне такие посты -инфа 100% и никаких фактов, только голословное обвинение. Кто оплатил такой усиленный черный пиар русичу?

Товарищи, инфа 100, русич не строит больше Котельники, говорит не выгодно. Русич - это такие падлы. Кидают подрядчиков и инвесторов. Говорят беда там с грунтов в Котельниках. Русич - это тебе месть за кидалово в Реутове

:rofl:  даже комментировать ничего не хочу

Надя права, я верю ей.

Вертер, смайлик забыли поставить)

Хм...А я уж грешным делом подумал, что весеннее обострение закончилось. Ан нет. А вот та толпа рабочих на стройке, коих я сейчас имею удовольствие в камеру наблюдать -это так, приглашенная массовка?))) Или они на голом энтузиазме вместо Русича достроить взялись? Наденька, не прокомментируете? 

Да уж, Наденька ))) Взбодрили вы ))) Давно тут таких громких заявлений не было. А откуда дровишки 100% инфа? Стройка  вон идет, кто ж тогда строит и почему об этом только вам известно, а в офисе продаж нет?

 

Надя наверное добывает инсайдерскую инфу в кулуарах, это мы с вами не имеем доступа, а она то знает все!))))))))))))))

А вот та толпа рабочих на стройке, коих я сейчас имею удовольствие в камеру наблюдать -это так, приглашенная массовка?))) Или они на голом энтузиазме вместо Русича достроить взялись?

Толпа рабочих грунт держит, чтобы не расползался :rofl:

Смешно конечно про грунт ,но он не расползается ,а садится , и просадки уже есть .
  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов