Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне только одно интересно,куда жители этих корпусов будут ставить свои машины(те кто не выкупил машиноместа) ибо все прилегающие улицы-зона платной парковки,а жители соседних домов уже заранее ошлагбаумились).И в какие школы отдавать своих детей ибо эти дома не относятся к 544 школе,то есть по списку а не попасть.А школа переполнена.То есть фактически мест для новоприбывших в ней нет.548 берет детей только после отбора и экзаменов и мест в ней так же мало....А свои сад и школа платные...

Вот кто не купил машиноместа, пусть сам и думает, куда машину ставить). В Ясном м/м всем хватает, и ценник на них нормальный. В общем, все условия застройщик создал, чтоб у людей голова не болела по этому поводу. Если не захотят водить в частную школу прямо на территории, будут договариваться в муниципальных по-соседству с ЖК. Вообще, можно же заранее стать в очередь, если так сильно волнует ситуация с переполненными школами. А вообще... В каких районах школы пустуют?)). Вопрос чисто риторический.

Вот кто не купил машиноместа, пусть сам и думает, куда машину ставить). В Ясном м/м всем хватает, и ценник на них нормальный. В общем, все условия застройщик создал, чтоб у людей голова не болела по этому поводу. Если не захотят водить в частную школу прямо на территории, будут договариваться в муниципальных по-соседству с ЖК. Вообще, можно же заранее стать в очередь, если так сильно волнует ситуация с переполненными школами. А вообще... В каких районах школы пустуют?)). Вопрос чисто риторический.

Всё верно! каждый сам о себе может позаботиться и заранее продумать такие вещи как парковка, ближайшая социалка для детей и пр. Ведь перед покупкой все учитывают эти факторы.

Никто не знает, где можно найти план подземного паркинга в Ясном? Хочу посмотреть от чего варьируется цена на места.

Вот держи план парковки, а цена в основном зависит от размера машиноместа и близости к выходу, чем ближе, тем дороже, ну это везде так, поэтому ничего нового. Мне кажется в интернете смотреть нет особо смысла, лучше подъехать в офис продаж и посмотреть прямо на плане. 
5a14a2092d076_parking3.jpg

По плану видно что есть зависимые места, а значит они должны быть дешевле, так?

Я понял, наверное, так и сделаю, паркинг очень большой сходу так и не выберешь где лучше взять. Кстати, а скидок сейчас никаких нет?

 

Я понял, наверное, так и сделаю, паркинг очень большой сходу так и не выберешь где лучше взять. Кстати, а скидок сейчас никаких нет?

 

Нету сейчас скидки на м/м, может к НГ будут или личную можно выпросить, а так нет пока на сайте ни чего.

Обратите внимание

По плану видно что есть зависимые места, а значит они должны быть дешевле, так?


это не зависимые а семейные !! 

 

Я понял, наверное, так и сделаю, паркинг очень большой сходу так и не выберешь где лучше взять. Кстати, а скидок сейчас никаких нет?

 

Насколько я помню, Бест раньше давал скидку 10-20% на покупку машиноместа с квартирой, по идеи сейчас она тоже должна быть.

это не зависимые а семейные !! 

Аааа, спасибо что проинформировали.

 

 

Насколько я помню, Бест раньше давал скидку 10-20% на покупку машиноместа с квартирой, по идеи сейчас она тоже должна быть.

 

Да, я сама слышала, что дают скидки на м/м, насчет сколько % точно не знаю.

Лично мы, уже забронировали 2 парковочных места, у нас 2 авто в семье и ущемляться из-за стоимости-мы не хотим. Да дорого, но кататься ночью по дворам в поисках места совсем не хочется. И как я поняла от менеджера, купить можно и больше одного, тут кто первый успеет.

слышал что мусорные баки планируют ставить внутри парковок, это правда?

Да, будет специальная отгородка на парковке рядом с лифтами для баков

Да, будет специальная отгородка на парковке рядом с лифтами для баков

жуть ..
это же крысы и вонь ..
надеюсь управляющая будет нормальная

Нормальная управляющая и нормальные жильцы, от этого тоже много зависит, если будут например баки с крышками, а кто то будет ставить свои полудырявые пакеты рядом с ними, УК тут не поможет( А если разведутся крысы, то будут жить в машинах(

слышал что мусорные баки планируют ставить внутри парковок, это правда?

Ну ладно, баки поставят, а зачем же красть для них место на парковке? Можно же было специальное место придумать для мусорных баков. 

жуть ..
это же крысы и вонь ..
надеюсь управляющая будет нормальная

ой не думаю, что в таком жк это допустят, не зря же его позиционируют, как комфорт! да и врятли это первая такая практика, наверняка и в других жк уже так делали, сомневаюсь что если бы там завелись везде крысы и вонь, то они бы продолжали это делать, несмотря на возмущения жильцов. 

А какие еще есть альтернативы бакам на паркинге? Обычно баки ставят либо на территории (тогда люди возмущаются, что им неудобно ходить на улицу мусор выносить), либо делают мусоропроводы (опять же, крысы и вонь, а еще слышно, как пакеты летят по трубе). Вот и остается третий вариант, самый оптимальный – баки на паркинге. По моему они  никому тут мешать не будут, и удобно спускаться с квартиры. 

А какие еще есть альтернативы бакам на паркинге? Обычно баки ставят либо на территории (тогда люди возмущаются, что им неудобно ходить на улицу мусор выносить), либо делают мусоропроводы (опять же, крысы и вонь, а еще слышно, как пакеты летят по трубе). Вот и остается третий вариант, самый оптимальный – баки на паркинге. По моему они  никому тут мешать не будут, и удобно спускаться с квартиры. 

Ну к примеру, как у нас сейчас в доме сделано. Он относительно новый и за подъездом сделан такой козырек с углублением под дом и там стоят 2-3 контейнера, очень удобно выносить мусор туда, ни чего не разлетается, да и место на парковке не занимает.

Но тут сразу в архитектуре дома это предусмотрели, не смотря что есть мусоропровод, который по просьбе жильцов, заварили.

А какие еще есть альтернативы бакам на паркинге? Обычно баки ставят либо на территории (тогда люди возмущаются, что им неудобно ходить на улицу мусор выносить), либо делают мусоропроводы (опять же, крысы и вонь, а еще слышно, как пакеты летят по трубе). Вот и остается третий вариант, самый оптимальный – баки на паркинге. По моему они  никому тут мешать не будут, и удобно спускаться с квартиры. 

Ну нам же сюда поставят баки с крышкой, а не металлические открытые баки как во дворах. Если люди будут аккуратно выносить мусор, а УК регулярно его вывозить – никакого запаха и крыс не будет. 

 

Ну нам же сюда поставят баки с крышкой, а не металлические открытые баки как во дворах. Если люди будут аккуратно выносить мусор, а УК регулярно его вывозить – никакого запаха и крыс не будет. 

 

Еще лучше! Получается, если утром идя на работу во всей красе и на каблуках, захватить мешок с мусором, то поднимая крышку бака можно выпачкаться, что не есть приятно(

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов