Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Согласен, паркинг однозначно нужно брать. У меня тоже не получается чтобы сразу выложить за него всю сумма рассматриваю варианты с рассрочкой сейчас. В любом случае хочется иметь свое место чтобы ставить машину и быть за нее спокойным. Ну и, как бонус зимой не надо чистить и машина всегда теплая.

А я сразу паркинг взял в ипотеку вместе с квартирой чтобы сейчас ближе к заселению голова не болела, плачу себе потихоньку и все. Главное, что застройщик сделал нормальное количество машиномест, на всех желающих должно хватить.
Объявления Все объявления

Паркинг брать обязательно, даже сейчас уже понятно, что с запарковаться очень непросто, а дальше с учетом двух таких больших ЖК, вообще не будет места. Поднатужиться и взять!

НУ конечно без машиноместа здесь не обойтись, ведь двор здесь будет без машин, так что во дворе никто парковаться не сможет, и это очень даже хорошо, плюс ценник на места здесь вполне адекватный, думаю брать будут практически все

Какие сейчас цены на машиноместа в подземном паркинге? Просто от этого зависит влезу ли я по ипотечному лимиту чтобы сразу купить квартиру с машиноместом или нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

от миллиона и выше

Привет, цены какие были такие и остались насколько я знаю от 730 тыс рублей, но если будете покупать квартиру одновременно с местом, то можно будет поторговаться с менеджером как за скидку на жилье, так и паркоместо. 
 
Обратите внимание

Спасибо, получается лучше подъехать, чтобы мне предварительно посчитали, а потом уже принимать решение касательно ипотеки. Наверное, это будет самый правильный вариант, потому что без конкретных чисел с ипотечным менеджером общаться нет смысла.

Пожалуй, вы правы, можете еще рассмотреть вариант рассрочки на машиноместо, она конечно всего на 6 месяцев, но если сделать нормальный первый взнос, то в принципе нормально. Хотя платить платеж по ипотеке и за м/м будет накладно. 

Кто-то интересовался, какая ситуация с парковками на районе, куда можно машину парковать кроме подземного паркинга? Я планирую первое время не покупать место.

С парковками ситуация следующая в целом в 5-7 минутах ходьбы есть несколько бесплатных парковок на 20-30 мест, ну и платные конечно так же имеются. При желании можно место сразу не брать, но нужно быть готовым что к парковке нужно будет пройтись, а не под окнами.

5c580b3ca010c_.jpg

Так это нормально еще, я сейчас где-то 10 минут хожу на парковку со съемной квартиры. Под окнами уже редко когда можно поставить авто, особенно когда поздно с работы возвращаешься. Может кто будет своем м/м сдавать за адекватные деньги, это был бы вообще идеальный вариант. 
 
 за цены сказать не могу, потому что не интересовался. 

Как в Ясном организован выезд-заезд на паркинг? Можно попасть из любого корпуса туда? 

Как в Ясном организован выезд-заезд на паркинг? Можно попасть из любого корпуса туда? 

Вот я вам отметила заезд на паркинг подземный где, так нагляднее. А доступ к паркингу есть с каждого корпуса, можно с любого этажа на лифте спустится. Сделали его одноуровневым и сплошным под всеми корпусами. 
1234.jpg

 

Вот я вам отметила заезд на паркинг подземный где, так нагляднее. А доступ к паркингу есть с каждого корпуса, можно с любого этажа на лифте спустится. Сделали его одноуровневым и сплошным под всеми корпусами. 

 

Поняла, удобно сделали, и выезд прямо на шоссе. А вдоль корпусов гостевой паркинг, да? 

 

Поняла, удобно сделали, и выезд прямо на шоссе. А вдоль корпусов гостевой паркинг, да? 

 

Да, но он очень маленький. Сейчас народ активно занимается ремонтами, приезжают рабочие, и паркинг всегда занят. Моей бригаде приходится искать место где-то вдали от Ясного, в каких-то дворах. И тащить инструмент с собой. Не очень удобно, за то во дворах безопасно. 

Да, но он очень маленький. Сейчас народ активно занимается ремонтами, приезжают рабочие, и паркинг всегда занят. Моей бригаде приходится искать место где-то вдали от Ясного, в каких-то дворах. И тащить инструмент с собой. Не очень удобно, за то во дворах безопасно. 

Ремонты скоро закончатся, и не будет такого наплыва машин. Тогда будет проще. А вот безопасность во дворе важнее, тем более, что тут живет много детей. На площадках гуляют, в сад ходят. Да и газон какие-то наглые соседи не испортят, припарковавшись где не нужно. 

Кому нужны м\м, сейчас сделали -20% на все места. Мы себе купили на прошлой неделе, успели до закрытия. Изначально хотели в рассрочку взять, но к сожалению тогда скидка 20% пошла только на сумму первого взноса. А так в общей сложности, получилось сэкономить чуть больше 260к рублей. 

Я сомневаюсь, что когда закончатся ремонты, машин станет меньше..Мы себе покупали м/м - самый оптимальный вариант

Кому нужны м\м, сейчас сделали -20% на все места. Мы себе купили на прошлой неделе, успели до закрытия. Изначально хотели в рассрочку взять, но к сожалению тогда скидка 20% пошла только на сумму первого взноса. А так в общей сложности, получилось сэкономить чуть больше 260к рублей. 

В какую стоимость обошлось у вас?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов