Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Еще лучше! Получается, если утром идя на работу во всей красе и на каблуках, захватить мешок с мусором, то поднимая крышку бака можно выпачкаться, что не есть приятно(

Ну, это мое предположение только, по поводу крышки для мусора. Может, нам какие-то цивильные поставят, с крышкой на ручке. Ну или просто сделают загородку для баков, чтоб они не стояли просто на парковке. Хотя соглашусь с вами, лучше уж загородку) Иначе придется думать, где руки обеззаразить.

Я вот не очень поняла, что значит «семейные» машиноместа? Их продают в одни руки? И делают какую-то скидку, что они стоят дешевле, чем 2 отдельно взятых места? 

 

Я вот не очень поняла, что значит «семейные» машиноместа? Их продают в одни руки? И делают какую-то скидку, что они стоят дешевле, чем 2 отдельно взятых места? 

 

Здорово, что в Ясном такой формат м/м сделали. Обычно только в бизнес и премиум классах делают семейные машиноместа. А суть в том, что само м/место большое, рассчитано на 2 машины, продается в одни руки. Вы можете купить себе и отдельные места на парковке, но только будет дороже. Я сравнивала цены на такие места в других ЖК, семейное дешевле получается на 15% в среднем. 

Сколько уровней будет у паркинга в Ясном? Возможно ли будет спуститься на него с корпуса или только с улицы можно попасть будет? 

1 уровень, можно на лифте из корпуса приехать)

 

Сколько уровней будет у паркинга в Ясном? Возможно ли будет спуститься на него с корпуса или только с улицы можно попасть будет? 

 

Паркинг будет в один уровень, но огромный. Это если я правильно понимаю план, который выше скинули, то можно будет спуститься с корпуса на него. Только лифтов не вижу, видимо только ступеньки предусмотрели. 
Обратите внимание

 

Паркинг будет в один уровень, но огромный. Это если я правильно понимаю план, который выше скинули, то можно будет спуститься с корпуса на него. Только лифтов не вижу, видимо только ступеньки предусмотрели. 

 

Как это? С сумками по ступенькам тащиться до лифта???? Это ж маразм. В чем смысл такой экономии?

Как это? С сумками по ступенькам тащиться до лифта???? Это ж маразм. В чем смысл такой экономии?

Может, я просто не очень внимательно смотрю на план. Выше написали, что лифт будет. Кто знает, подскажите, где они находятся???

Вы так не шутите, соседи! Мне изначально в офисе при покупке говорили, что лифт будет! Даже не представляю как без него.

Лишь бы в паркинге не было никаких проблем, а то у МР групп беда в строительстве подземных паркингов, они почему то у них постоянно затапливаются, например в ЖК Фили Град, там полтора года паркинг первой очереди стоял в воде, во второй очереди тоже были проблемы

Лишь бы в паркинге не было никаких проблем, а то у МР групп беда в строительстве подземных паркингов, они почему то у них постоянно затапливаются, например в ЖК Фили Град, там полтора года паркинг первой очереди стоял в воде, во второй очереди тоже были проблемы

Да согласна с вами, что паркинг и его состояние это одно из самого важного в жк. Но я все таки считаю, что те ситуации научили их и они больше не допустят таких ошибок с паркингом.

Так, если менеджеры сказали, значит лифт будет! И я тоже такое слышала. Просто кто-то не разобрался с планом парковки, и не нашел лифтовые шахты)). 

А кто подскажет, какая сейчас цена на машиноместа? Не семейное, а  обычное место сколько стоит? Насколько я понял скидки на места не делают, тогда интересует на каких условиях можно купить здесь место? 

А кто подскажет, какая сейчас цена на машиноместа? Не семейное, а  обычное место сколько стоит? Насколько я понял скидки на места не делают, тогда интересует на каких условиях можно купить здесь место? 

Раньше скидка была если покупать одновременно с квартирой, сейчас не знаю... Опять же цена раньше была от 600-650

А кто подскажет, какая сейчас цена на машиноместа? Не семейное, а  обычное место сколько стоит? Насколько я понял скидки на места не делают, тогда интересует на каких условиях можно купить здесь место? 

Скидки на машиноместа бывают у агентств, которые их продают. Кто-то делает 2%, а кто-то 10%. Нужно узнавать. Стоимость машиноместа от 612 тысяч и выше, зависит от уровня и площади.

А кто подскажет, какая сейчас цена на машиноместа? Не семейное, а  обычное место сколько стоит? Насколько я понял скидки на места не делают, тогда интересует на каких условиях можно купить здесь место? 

Сейчас скидка держится 10% при одновременной покупке с квартирой. Только цену назвали от 700 тыс

Привет всем! Хотел спросить по поводу семейных машиномест. Если в семье две машины (паркетники), естественно логичнее купить одно большое место. Однако вопрос, а какие размеры то все-таки у м\м? Если где-то уже об этом говорилось, прошу прощение за слепоту)

Привет всем! Хотел спросить по поводу семейных машиномест. Если в семье две машины (паркетники), естественно логичнее купить одно большое место. Однако вопрос, а какие размеры то все-таки у м\м? Если где-то уже об этом говорилось, прошу прощение за слепоту)

Руководствуясь схемой паркинга я находил места порядка 35-45 кв.м,  думаю на такое  место вы  сможете позволить поставить даже два САМЫХ больших паркетника.

Руководствуясь схемой паркинга я находил места порядка 35-45 кв.м,  думаю на такое  место вы  сможете позволить поставить даже два САМЫХ больших паркетника.

Ну, тогда да. Только вот «Дворы без машин» для меня конечно будет не привычно. Сейчас у меня под окнами моей девятиэтажки ужас, как машины ставят, поэтому думаю эта концепция очень даже правильная.

Паркинг брать обязательно, даже сейчас уже понятно, что с запарковаться очень непросто, а дальше с учетом двух таких больших ЖК, вообще не будет места. Поднатужиться и взять!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов