Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 137 из 164
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
[quote name="УВАСЯ" post="949646" timestamp="1544715671"]Скоро получу выписку. Выложу[/ ]
Не советую, засудят

Вам есть куда расти )))
Когда будут 5 детей, вот тогда и задумаетесь о большом коттедже в Подмосковье и маленькой квартирке в Москве

Кстати даже Правительство Москвы это понимает и Московским семьям выделяют коттедж в Подмосковье, если в семье 5 детей, коттедж до 18-летия последнего ребёнка.

P.S. Если семья без детей или жить вообще одному, то вообще не принципиально где и как жить. Можно и квартиру не покупать )))
Жить можно где хочешь и как хочешь и иметь «отношения» без взаимных обязательств )))
Ну или в ХРУЩЕБЕ у родителей всю жизнь!!!

Многие молодые семьи не решаются и на одного ребёнка в силу того, что нет своего жилья и перспектив в принципе никаких, но другим - это не помеха. 

Объявления

Думаю мало с детьми будет семей, апартаменты маленькой площади)
В основном одинокие разные люди, кто периодами в МсК живет. Семьей бы квартиру выбирали.

Не факт, у меня знакомые вообще в общежитии с двумя детьми живут и комната там квадратов 10-12, не больше. Так что апарты даже с небольшой квадратурой будут в разы лучше, чем комната в общежитии. 

  • Бананас это нравится

[quote name="УВАСЯ" post="949646" timestamp="1544715671"]Скоро получу выписку. Выложу[/ ]
Не советую, засудят

кого здесь можно засудить? Это не является секретной информацией, это является доступной, но платной, информацией. Не стоит людей зря пугать. Однако, соглашусь, что лучше такие вещи отправить на почту, а не выкладывать в общий чат, так как здесь куча чужих людей, которые не являются дольщиками. Моя почта ww8282@mail.ru. Будьте добры, если вам не сложно, поделитесь))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Док, я бы не был так уверен :) 

 

Площади конечно маленькие, но например те кто сейчас снимает с ребенком комнату (а таких уверен в Москве много!), для них переезд даже в студию со своим санузлом и мини-кухней - уже отличный апгрейд ;)

 

Альтернатива за такие деньги - в области где-то жить, всю жизнь в дороге, друг друга не видеть. А тут - метро под боком, ребенка тоже небось пристроить смогут. Вполне себе альтернатива, полагаю.

 

Так что лично я вот не возьмусь делать ставки, какой же состав жильцов будет)) (тем более что многие думаю покупают под сдачу)

Посмотрим, прямо интересно.

 

p.s. В своё время общался с людьми, которые в таких площадях с ребёнком или даже двумя жили годами. И тут где-то на форуме тоже отмечались соседи будущие с аналогичным опытом.

 

p.p.s. Понятно что в стометровой квартире жить наверно лучше (при такой же локации, хех), но желающим это подчеркнуть жильцам таких квартир большая просьба - проходите мимо, этот раздел форума явно не для вас :)

 

Ценное мнение о том что большая дорогая квартира лучше маленького недорогого апарта тут уже много раз высказывали, смысла в данном топике это не имеет.

Всё упирается в финансовые возможности, как бы это банально не звучало. Никто не хочет жить в условиях, в которых сейчас многие вынуждены жить. Так что своё жилье - это отличная цель и мотивация в жизни. 

кого здесь можно засудить? Это не является секретной информацией, это является доступной, но платной, информацией. Не стоит людей зря пугать.
Однако, соглашусь, что лучше такие вещи отправить на почту, а не выкладывать в общий чат, так как здесь куча чужих людей, которые не являются дольщиками.
Моя почта ww8282@mail.ru.
Будьте добры, если вам не сложно, поделитесь))

Светлана!
Вообще-то если вы ДОЛЬЩИК, то после регистрации договора в Росреестре и до оплаты практически все дольщики заказывают выпуску из ЕГРН для проверки регистрации!
В Росреестре просто бывают ошибки, для исправле6ия ошибок и для проверки регистрации ДДУ.
Так советуют всем бритты!
Так делали практически все дольщики!
У всех дольщиков есть эта выписка из ЕГРН.

Почему вы так не делали?
И зачем вы сейчас прочите выписку из ЕГРН со всеми нашими ДДУ? Лично Вы дольщик комплекса или вы оплатили без проверки регистрации ДДУ?

P.S.ЛУЧШЕ вы сходите в МФЦ и закажите выписку ЕГРН для проверки регистрации своего ДДУ.
Обратите внимание

Извините, мне это только в страшном сне может присниться. 1-2 ребенка вполне достаточно для городской семьи. Взрослые дети из таких многодетных семей редко оценивают амбиции своих родителей. Даже если это небедные семьи. 

Я вырос со старшим братом, но так сложилось, что в 18 лет уехал и жил отдельно. У меня есть семья, ребёнок, а брат жил всё это время с родителями и ему это всё не нужно. Я поддерживаю мнение, что если ты человек не семейный, то можно с родителями всю жизнь жить и нормально при этом себя чувствовать. 

Светлана, напишите здесь номер своего ДДУ и дату регистрации!
Если я заказывал свою выписку после даты вашей регистрации, то я вам отвечу здесь есть ли ваша регистрация договора в ЕГРН.
Или кто-нибудь из дольщиков ОТВЕТИТ вам, если кто-то после вас заключал договор и заказывал эту выписку!
Светлана, а в чем странность? Информация в выписке не секретна, но содержит персональные данные. Я заказывал ее с целью получить подтверждение регистрации только своей собственности, о прочих данных не просил.

Да, имею возможность видеть данные прочих собственников, но распространять их дальше считаю неправильным и делать этого не собираюсь. Получить выписку нетрудно.
А вот выкладывать ее здесь-плохая мысль.

Извините, мне это только в страшном сне может присниться. 1-2 ребенка вполне достаточно для городской семьи. Взрослые дети из таких многодетных семей редко оценивают амбиции своих родителей.


Многие молодые семьи не решаются и на одного ребёнка в силу того, что нет своего жилья и перспектив в принципе никаких, но другим - это не помеха.

Мы боимся поменять работу, уйдя с низкооплачиваемой!

Мы боимся заниматься спортом, ожидая чужого НЕ одобрения!

Мы боимся отношений, семьи, детей и ответственности, застревая в тотальной инфантильности.

Мы даже НЕ ПРОБУЕМ что-то изменить, а просто ПРИНИМАЕМ, попутно сообщая всем о своем недовольстве, НО каждый день бьемся за гарантированную бумажную сосиску из Пятерочки.

И большинство нытья это ТУПО оправдание своей инфантильности.
И заметьте, все какие они однотипные: «страшном сне может присниться. 1-2 ребенка вполне достаточно для городской семьи» или «не решаются и на одного ребёнка в силу того, что нет своего жилья и перспектив в принципе никаких«.

Когда вы начинаете НЕ бороться с негативными факторами в жизни, а оправдывать их и ныть о своих проблемах, то превратитесь раньше или позже в Нищебродов и Жиробасов!

P.S. Когда вы выходите из дома, есть несколько дорог, по которым вы можете отправиться:

Вы можете выбрать дорогу: пятница - пора бухать, то пойдете в магазин за спиртным.

Можете выбрать: удовлетворение физиологических потребностей, будь то официально НЕ зарегистрированные половые контакты с противоположным полом или с холодильником, вы отправитесь в места для этого предназначенные.

Каждый выбирает свой путь и сам строит свою жизнь

Светлана, напишите здесь номер своего ДДУ и дату регистрации!
Если я заказывал свою выписку после даты вашей регистрации, то я вам отвечу здесь есть ли ваша регистрация договора в ЕГРН.
Или кто-нибудь из дольщиков ОТВЕТИТ вам, если кто-то после вас заключал договор и заказывал эту выписку!

Игорь, я покупала (правда не в Москве) в строящемся доме уже примерно квартир 4-5, и ни разу не заказывала выписку и не проверяла ошибки, и, как ни странно, ошибок никогда не было. Вы так пишете, как будто это прям 50% из 100%. И это практически наказуемо - не взять выписку. Ну бросьте, это добровольно. А писать здесь мои данные не стоит, ни номер ДДУ, ни все остальное. 

Светлана, а в чем странность? Информация в выписке не секретна, но содержит персональные данные. Я заказывал ее с целью получить подтверждение регистрации только своей собственности, о прочих данных не просил.

Да, имею возможность видеть данные прочих собственников, но распространять их дальше считаю неправильным и делать этого не собираюсь. Получить выписку нетрудно.
А вот выкладывать ее здесь-плохая мысль.

Так что в этом наказуемого то, вы там человеку судами угрожаете. если вы заплатили деньги, чтобы убедиться, что вы там зарегистрированы, а я это сделаю бесплатно???

Я не лоббирую за то, чтобы выкладывать выписку здесь, более того, в виду присутствия здесь не только дольщиков, считаю это неправильным, а прошу направить мне выписку на почту. 

Если вам просто жалко, что вы 700 руб заплатили, а мы - не заплатим, то это другой вопрос.

А писать здесь мои данные не стоит, ни номер ДДУ, ни все остальное.

Светлана, ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО УДИВЛЕНИЕ ваш отказ [/b ]написать номер ДДУ и дату регистрации!!! [b] Просто номер и дату

И заметьте, Ваши личные данные у вас никто не просил.
Это вы просите выслать вам на электронную почту полную выписку из ЕГРН со всеми личными данными дольщиков ))))

P.S. Често, у меня возникли сомнения что вы реальный дольщик Клеверленда

Светлана, ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО УДИВЛЕНИЕ ваш отказ [/b ]написать номер ДДУ и дату регистрации!!! [b] Просто номер и дату

И заметьте, Ваши личные данные у вас никто не просил.
Это вы просите выслать вам на электронную почту полную выписку из ЕГРН со всеми личными данными дольщиков ))))

P.S. Често, у меня возникли сомнения что вы реальный дольщик Клеверленда

 

Номер ДДУ и раскрывает данные персональные, все у кого есть выписка, посмотрят адрес и прочюю информацию.

Я вообще-то здесь общаюсь, оставляю комментарии, не всегда лестные. Это как бы мера безопасности.

Но раз вы ничего не опасаетесь, и считаете это нормальным, милости просим поделиться здесь номером своего ДДУ и датой регистрации))) Никаких персональных данных. 

А выписку может заказать и не дольщик. Какой-то странный у вас критерий определения дольщиков))

 

Игорь, не стоит играть в детективов))) это не ваше. Вот вам логические цепочки на подумать:

Отсутствие ДДУ - не означает, что вы не можете заказать выписку.

Наличие ДДУ - не означает, что вы обязательно заказали выписку, или что там 100% ошибка и ваш ДДУ не зарегистрирован.

Поделиться персональными данными не означает написать ФИО в чате, их можно узнать по номеру ДДУ в той же выписке. Это может быть любая информация, которая ведет к раскрытию персональных данных

Однако, если получить выписку по почте, то я не смогу идентифицировать участников чата и дольщиков, потому что у меня нет ни фио, ни номеров дду участников чата. А вы предлагаете мне перед всеми раскрыться)) Ай молодец!

 

Игорь, ну Вы прям с большевистской прямотой задвинули пламенную речь:-)

Все так, да не так. Здесь на ветке, да и на форуме, из нытиков только анонимы, которым и вода не мокрая, и масло не маслянное.

Все собственники Клевера, имхо, люди активные и уж точно не бояться перемен. Влезли в ДДУ, в ипотеку, вобщем решились на шаги и по пятницам скорее встанут на лыжи или сядут на велик.

Ну а сколько детей рожать....у всех своя история
  • Бананас это нравится
Светлана, я тут никому судом не грозил, Вы спутали меня с очередным анонимом-гостем.

Денег мне не жалко вообще, и не жалко если вы получите какой-то документ бесплатно. НО. Данная выписка содержит персональные данные, пусть не секретные, но и не публичные. Распространять их дальше своего компа я считаю неприемлемым. И это моя позиция.

Если Вы дольщик, сделать выписку не сложно. Через Госуслуги-это на раз-два. Да, 700 руб, но зато документ, выданный на Ваше имя. Можно и не делать, выписка дело добровольное.

Но Вы с таким странным упорством пытаетесь получить ещё у кого-то....

Светлана, я тут никому судом не грозил, Вы спутали меня с очередным анонимом-гостем.

Денег мне не жалко вообще, и не жалко если вы получите какой-то документ бесплатно. НО. Данная выписка содержит персональные данные, пусть не секретные, но и не публичные. Распространять их дальше своего компа я считаю неприемлемым. И это моя позиция.

Если Вы дольщик, сделать выписку не сложно. Через Госуслуги-это на раз-два. Да, 700 руб, но зато документ, выданный на Ваше имя. Можно и не делать, выписка дело добровольное.

Но Вы с таким странным упорством пытаетесь получить ещё у кого-то....

Лично у вас я выписку не просила, у Игоря - тоже. Я писала, что если есть те, кому не жалко, пусть пришлют. Откликнулся один человек, которого, вы или не вы - не суть важно, пытались запугать судами. 

Если есть те, кому жалко, что я не заплачу 700 руб, у них я ничего не прошу))) Эти люди пусть проходят мимо. 

Была бы она у меня, я бы отправила без проблем. Ибо ничего противозаконного в этом нет. Ну если не считать, что государство потеряет 700 руб. Такую проблему их этого раздули, как будто речь идет о том, что вы заплатили 5млн, а мне апартамент бесплатно достался))) 

Речь не о том, чтобы получить ее у кого-то, а о том, что не надо дезинформировать людей, и о взаимопомощи. И да, все это больше к Игорю, конечно.Он в переписке строит странные логические цепочки. 

 

Когда надо было убедиться, что ЗОС получен, и он был только у меня, никого не смутило, что я в Мосгосстройнадзор писала, три недели ответа ждала, а вы все номер ЗОСа от меня за минуту получили. Ребят, это все вопрос отношений между людьми и к людям. Да, я открытый человек, и если имею информацию - поделюсь, вы - другие. Так у вас никто ничего и не просит. Я прошу у тех людей, кто также открыто, как и я, поделиться информацией. 

Жаль, очень жаль, что Светлана прореагировала с такой обидой. Я не говорил, что это противозаконно, но только что лично для меня неприемлемо делится персональными данными других без их согласия. Это не отказ от взаимопомощи, просто есть информация и информация. Если кто решил иначе-его/её право.

За ЗОС Вам, Светлана-спасибо, искреннее и открытое. Кстати, это есть самый настоящий публичный документ.

Я вообще искренне благодарен всем, кто все это время делился здесь ходом строительства и интересной информацией.

Кто кого судом стращал-важно. Аноним ляпнул, а Вы подхватили. Печально.

Удачи
  • Назад
  • Страница 137 из 164
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов