Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 138 из 164
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед

Жаль, очень жаль, что Светлана прореагировала с такой обидой. Я не говорил, что это противозаконно, но только что лично для меня неприемлемо делится персональными данными других без их согласия. Это не отказ от взаимопомощи, просто есть информация и информация. Если кто решил иначе-его/её право.
 

 

Распространение персональных данных без согласия субъекта персональных данных-противозаконно  !

 

 

 

 В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу 

     Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных"

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам                                                                     

и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных,                                      

если иное не предусмотрено федеральным законом.

  • shellman и Бананас это нравится

Светлана, напишите здесь номер своего ДДУ и дату регистрации!
Если я заказывал свою выписку после даты вашей регистрации, то я вам отвечу здесь есть ли ваша регистрация договора в ЕГРН.
Или кто-нибудь из дольщиков ОТВЕТИТ вам, если кто-то после вас заключал договор и заказывал эту выписку!

Игорь, не стоит играть в детективов))) это не ваше. Вот вам логические цепочки на подумать:
Отсутствие ДДУ - не означает, что вы не можете заказать выписку.
Наличие ДДУ - не означает, что вы обязательно заказали выписку, или что там 100% ошибка и ваш ДДУ не зарегистрирован.
Поделиться персональными данными не означает написать ФИО в чате, их можно узнать по номеру ДДУ в той же выписке. Это может быть любая информация, которая ведет к раскрытию персональных данных
Однако, если получить выписку по почте, то я не смогу идентифицировать участников чата и дольщиков, потому что у меня нет ни фио, ни номеров дду участников чата.
А вы предлагаете мне перед всеми раскрыться))
Ай молодец!


Светлана! Очень удивительные вещи вы пишите
В детективов скорее вы играете
Ну мой ДДУ 77:02:0017002:43-77/002/2017-220 от 18.07.2017 года
И что дальше. Отслеживайте меня на здоровье, детектив-Светлана ))))

P.S.Не хотите, чтобы вам сказали по номеру есть ли ваша регистрации в выписке или нет , ну и не надо
Объявления

Жаль, очень жаль, что Светлана прореагировала с такой обидой. Я не говорил, что это противозаконно, но только что лично для меня неприемлемо делится персональными данными других без их согласия.

Распространение персональных данных без согласия субъекта персональных данных-противозаконно

+1
Тоже считаю поддерживаю решение shellman не высылать Светлане на электронную почту выписку из ЕГРН с личными данными всех дольщиков.
Светлане нужно лично обратиться в Росреестр с запросом, чтобы была фиксация поучения именно Светланой этой выпуски, а также подписать обязательство не распространять выписку и личные данные других лиц

P.S.Да и вообще отказ Светланы под явно надуманным предлогом написать номер своего ДДУ вызвал у меня удивление.

Дорогие будущие соседи (надеюсь что ))) если не прокатят нас всех с ветерком).

 

Конечно все высказаться хотят, но хоть читайте, кому и на что отвечаете ;)

 

Светлана номер свой для проверки регистрации ДДУ не говорит т.к. она уже прямым текстом говорила, что ей это не интересно. А выписку совсем для других целей спрашивала - интересно, кто соседи, есть ли на этаже будущие потенциальные подруги или только одни мужики, которые тут на форуме бухтят  :crazy:

 

С другой стороны, Светлана, уж пожалуйста не обижайтесь тоже - выписку явно не из жадности не шлют (хотя кто-то может и пришлёт) - а т.к. все чувствуют что это распространение ПД, и в наше время людям и не за такое прилетает. Учитывая зловредность местных анонимов, они явно настучат куда-нибудь, а там и рады для отчётности человека в суд потащить. Кому это надо?

 

Кстати про анонимов - если это Вы про ЗОС выкладывали, искреннее спасибо, но народу сложно запомнить своих героев-анонимов. Если бы Вы аккаунт завели, глядишь люди бы и запомнили, а так тут многие незарегистрированные могут писать под гостевыми именами одинаковыми.

  • shellman это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 Видите, как всё сложно "в доме Облонских". Как вам не приписали ещё и харасемент. Напрашивается вывод: сумма разума - величина постоянная, а население растёт. Будете в Клевере - стукните им по разу. У вас удар,наверное, послабже. Спасибо!

 Свежий ответ на вопрос о сроке ввода дома в эксплуатацию

Ввод в эксплуатацию планируется до конца декабря, выдача ключей предполагается в январе 2019г.
 Администрация ProNovostroy  Сегодня, 09:49
Обратите внимание

 

 Свежий ответ на вопрос о сроке ввода дома в эксплуатацию

Ввод в эксплуатацию планируется до конца декабря, выдача ключей предполагается в январе 2019г.
 Администрация ProNovostroy  Сегодня, 09:49

 

Добрый день!

У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.

Дорогие будущие соседи (надеюсь что ))) если не прокатят нас всех с ветерком).

 

Конечно все высказаться хотят, но хоть читайте, кому и на что отвечаете ;)

 

Светлана номер свой для проверки регистрации ДДУ не говорит т.к. она уже прямым текстом говорила, что ей это не интересно. А выписку совсем для других целей спрашивала - интересно, кто соседи, есть ли на этаже будущие потенциальные подруги или только одни мужики, которые тут на форуме бухтят  :crazy:

 

С другой стороны, Светлана, уж пожалуйста не обижайтесь тоже - выписку явно не из жадности не шлют (хотя кто-то может и пришлёт) - а т.к. все чувствуют что это распространение ПД, и в наше время людям и не за такое прилетает. Учитывая зловредность местных анонимов, они явно настучат куда-нибудь, а там и рады для отчётности человека в суд потащить. Кому это надо?

 

Кстати про анонимов - если это Вы про ЗОС выкладывали, искреннее спасибо, но народу сложно запомнить своих героев-анонимов. Если бы Вы аккаунт завели, глядишь люди бы и запомнили, а так тут многие незарегистрированные могут писать под гостевыми именами одинаковыми.

Как приятно быть понятой))) Вы действительно умеете слушать, а в данном случае - читать правильно. 

Светлана, а в чем странность? Информация в выписке не секретна, но содержит персональные данные. Я заказывал ее с целью получить подтверждение регистрации только своей собственности, о прочих данных не просил.

Да, имею возможность видеть данные прочих собственников, но распространять их дальше считаю неправильным и делать этого не собираюсь. Получить выписку нетрудно.
А вот выкладывать ее здесь-плохая мысль.

Для этого и создают закрытые группы для дольщиков, где они могут обмениваться такими данными без доступа для посторонних лиц. 

Светлана! Очень удивительные вещи вы пишите
В детективов скорее вы играете
Ну мой ДДУ 77:02:0017002:43-77/002/2017-220 от 18.07.2017 года
И что дальше. Отслеживайте меня на здоровье, детектив-Светлана ))))

P.S.Не хотите, чтобы вам сказали по номеру есть ли ваша регистрации в выписке или нет , ну и не надо

Игорь, да вы - смельчак, однако))

И заметьте, мне снова не жалко поделиться с вами информацией, которую специально для меня собирали, которую я ждала несколько дней из Мосгосстройнадзора, и которая является сейчас нежелательной к распространению. НО я понимаю, как каждый дольщик сейчас переживает, и как важны любые хорошие новости. 

 

За ЗОС - пожалуйста, Shellman.

Добрый день!

У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.

Добрый день!
Спасибо за инфо (официальную и неофициальную)! И хватит ругаться, Господа Соседи! Все же хорошо))

Crisp-Вы  своих расчетах используете минимальный срок 3 месяца,а если взять 5 на подготовку документов чиновниками -то  срок заселения получится как раз по ДДУ с 15 января по 31 марта. Странно рассчитывать на самый оптимистичный вариант при таком поведении Застройщика,когда он регулярно отказывается от своих предыдущих обещаний без объяснения причин, 

 


Добрый день!

У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.

 

Светлана, спасибо за информацию, но я давно уже ни у кого  ничего не спрашиваю, а просто анализирую ситуацию.Естественно у меня есть свои источники информации для анализа.

  • shellman это нравится

Добрый день!

У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.

Хорошо, если так, а не очередные обещания, которыми уже сыты по горло.

Ввод в строй конец декабря, отлично. А год то какой?

Игорь, да вы - смельчак, однако))

:-)))

Добрый день!
У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.

Светлана, спасибо!
Мне аналогичную информацию предоставили в МГСН! Подтверждаю!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ
Новая схема финансирования жилья неожиданно для девелоперов может распространиться и на уже начатые объекты!

Девелоперы жилья могут столкнуться с новым кризисом — правила привлечения средств в их проекты неожиданно ужесточаются.
Депутаты Госдумы хотят блокировать в банках поступления от покупателей квартир во всех новостройках, а не только выходящих на рынок после 1 июля 2019 года.
Избежать изменений смогут отдельные девелоперы, прошедшие специальный отбор. Если поправки утвердят, застройщики грозят ростом цен на первичном рынке жилья до 20%!!!

Когда обсуждался первый вариант с введением эскроу-счетов для проектов, которые стартуют после 1 июля 2019 года, застройщики прогнозировали рост цен на 10%.
Если будут приняты новые поправки, предусматривающие открытие эскроу-счетов для проектов, начатых до 1 июля 2019 года, то себестоимость строительства увеличится на 20%.
Игорь, Так если предоставили вам такую информацию, что же не делитесь, я бы не напрягала руководителя лишний раз, Так как если звонить как обычный человек, никто ничего толком не говорит, что там не так и когда будет так. А вам сказали, значит, вы тоже необычный человек. Вы уж нас держите в курсе, если появляются такие хорошие новости.

Добрый день!
У Администрации сайта можно не спрашивать. Спрашивать лучше в Мосгосстройнадзоре. По запросу (через своего большого босса)) мне дали неофициальную информацию в Мосгосстройнадзоре - дом обязательно введут, никаких страшных нарушений нет, однако, были переделки ранее и сейчас все это тщательно проверяют. НО ДОМ БУДЕТ ВВЕДЕН, никакие плывуны и банкротства на ввод не повлияют - так заверили в МГСН. Срок ввода - скорее всего конец декабря, все зависит от хода проверки. Поэтому может быть и начало января. Но +/- 2 недели уже не играют большой роли в целом.


Благодарю за хорошие новости.
На последний запрос про РВ здесь в группе информацию разместили что ключи предположительно в январе 2018.

Если честно, я уверен Клевер будет сдан.

П. С. Я очень недоволен работой продажников в лице S. A. Ricci, которые каждый месяц начиная с апреля 2018 кормили переносами сроков. Зная достоверную информацию, что комплекс будет сдан по сроку как в ДДУ, а не в апреле-мае 2018 года я бы много раз подумал входить в этот проект или нет.
[quote name="Эксперт77" post="950363" timestamp="1544787860"[/quote]
Опечатка ответ администрации сайта, что сдача в декабре 2018, в выдача ключей в январе 2019г.

П. С. Мысли вслух, так почему будет в итоге введён клеверленд, помимо того что полностью построен, получен ЗОС, так ещё и у каждого региона есть такой показатель как количество введённых в эксплуатацию, читай построенных, кв.м. *Нового строительства*, и этот показатель рассматривают в регионах, в. т. ч и в Мск как своеобразный KPI для губеров.
Почти 40 новых отелей заработают в столице к 2019 году. Об этом рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, передает "Интерфакс".

"С начала этого года в Москве построено и открыто четыре гостиницы на 840 номеров, еще три гостиницы планируется открыть в течение третьего квартала 2017 года", – заявил Тимофеев.

Он также добавил, что до конца года откроются еще четыре гостиницы. Всего же в этом году в городе появится 11 новых отелей. А уже в 2018 году, когда столица примет чемпионат мира по футболу, в эксплуатацию введут еще 27 гостинец.

По словам Тимофеева, в рамках программы строительства гостиниц в 2011–2019 годах планируется открыть 91 отель на 15 тысяч номеров.

Клевер, тоже туда посчитали.
  • Назад
  • Страница 138 из 164
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов