Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 139 из 164
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

П. С. Я очень недоволен работой продажников в лице S. A. Ricci, которые каждый месяц начиная с апреля 2018 кормили переносами сроков. Зная достоверную информацию, что комплекс будет сдан по сроку как в ДДУ, а не в апреле-мае 2018 года я бы много раз подумал входить в этот проект или нет.

Эксперт77, никто ничего не знал!
И никто обманывать никого не пытался!
Застройщик окончил строительство и оповестил об окончании строительства Мосгостройнадзор в АВГУСТЕ 2018 ГОДА!

После этого тянется юридическая волокита с ЗОС, недостатками и их исправлением, вводом в эксплуатацию. И зависит все от МГСН.
Такая процедура сейчас в Москве, такие сроки )))

P.S. Кстати, раньше до 2017 года застройщики моментально в МГСН получали ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Но потом была длительная процедура, иногда до 2 лет постановки на кадастровый учёт и дольщики очень сложно и долго оформляли собственность.

Эксперт77, никто ничего не знал!
И никто обманывать никого не пытался!
Застройщик окончил строительство и оповестил об окончании строительства Мосгостройнадзор в АВГУСТЕ 2018 ГОДА!

После этого тянется юридическая волокита с ЗОС, недостатками и их исправлением, вводом в эксплуатацию. И зависит все от МГСН.
Такая процедура сейчас в Москве, такие сроки )))

P.S. Кстати, раньше до 2017 года застройщики моментально в МГСН получали ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Но потом была длительная процедура, иногда до 2 лет постановки на кадастровый учёт и дольщики очень сложно и долго оформляли собственность.

А я вот согласна в этом вопросе с Эксперт77, окончание строительства - август 2018, а начиная с апреля 2018 года они каждый месяц обещали ввод в эксплуатацию и ключи. 

Все они знали и намеренно создавали шумиху. Чтобы обещать выдачу ключей в следующем месяце - как минимум нужно получить ЗОС и подать заявление на ввод. А если этого не было сделано, то получается, что они намеренно обманывали, так как знали, что до ЗОС еще как до Китая пешком. Хотя их ни раз просила сказать правду дольщикам, мы ведь снимаем квартиры, нам тоже нужно как-то рассчитывать на реальный срок.

А вот в Комстрине мне еще весной сказали, что раньше сентября ничего не ждать.

Объявления

Да ладно вам еще нормально обещали, мне обещали Риччи - сентябрь 2017 года))) 
Я говорил что не введут в 2017 году, но чуваки с офиса продаж  сказали все будет. Они вообще ничего не понимают, они продажники просто. 

Косяки в клевере тоже были, на втором этаже думаю выпуски со стен местами  не сделали.
Пластинами стальными узел сделали, как его рассчитывали и защищали перед сдачей я хз)


Я вообще по другому на сроки смотрю. Вот если сдадут через 2 года после оплаты стоимость апартаменты выходит:

 

(2 500 000*1,06)*1,06 = 2 809 000 рублей. 

* 6% годовая ставка 

Я вообще по другому на сроки смотрю. Вот если сдадут через 2 года после оплаты стоимость апартаменты выходит:

(2 500 000*1,06)*1,06 = 2 809 000 рублей.
* 6% годовая ставка


Вау! Это вы так договоритесь до того, что прибыль нужно в валюте получать и покупать яблочные акции, потому что Apple уже стоит под триллион долларов, а Газпром рынком оценивается на уровне операционной выручки )))
Хотя про триллион кто только не говорил!

DrBianko, хорошо что строят недвижимость и сдают!
Ситуация на рынке очень быстро меняется и стройка это риск
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А я вот согласна в этом вопросе с Эксперт77, окончание строительства - август 2018, а начиная с апреля 2018 года они каждый месяц обещали ввод в эксплуатацию и ключи.
Все они знали и намеренно создавали шумиху. Чтобы обещать выдачу ключей в следующем месяце - как минимум нужно получить ЗОС и подать заявление на ввод.

Они не обещали, а говорили что ввод
планируется.
А это немного разные вещи!
Тем более юридически обязывающий срок был обозначен в договоре.

Светлана, ну ладно Эксперт77, глядя на стройные ноги блондинки из отдела продаж Риччи верил словам красавицы.
Надеюсь Вы то договор читали и трезво оценивали написанное в ДДУ.
В Риччи все очень долго... Я в начале сентября заказала Акт сверки с застройщиком, но он - все еще в процессе... Уже по 2 раза в неделю звонить начала........
Обратите внимание

Вы позванивайте, мне месяца через 3-4 сделали.

Потом манагер изменился, заказал еще раз у нового через 2 недели акт готов был)

Они не обещали, а говорили что ввод
планируется.
А это немного разные вещи!
Тем более юридически обязывающий срок был обозначен в договоре.

Светлана, ну ладно Эксперт77, глядя на стройные ноги блондинки из отдела продаж Риччи верил словам красавицы.
Надеюсь Вы то договор читали и трезво оценивали написанное в ДДУ.

Игорь, если вы уже начнете наконец-то ЧИТАТЬ мои сообщения, то увидите в них заранее ответы на все свои вопросы. Там же вроде русским языком написано, что КОМСТРИН мне сказал, что ввода раньше СЕНТЯБРЯ не ждать. Там не написано, что я обращалась к блондинке со стройными ногами или пренебрегала написанным в ДДУ и требовала сдачи дома в апреле))))) 

Вы реально читаете то, что вы хотите прочитать))) С чего вдруг вы даже в голове такие цепочки строите? 

И если честно, сейчас очень похоже, что вы имеете отношение к этому агентству))) или, возможно, уже больно понравилась блондинка со стройными ногами))

В Риччи все очень долго... Я в начале сентября заказала Акт сверки с застройщиком, но он - все еще в процессе... Уже по 2 раза в неделю звонить начала........

Для судов для подтверждения выполнения дольщиком обязанности по оплате ДДУ достаточно платёжного поручения
Так что не переживайте за «акт сверки»

или, возможно, уже больно понравилась блондинка со стройными ногами))

Есть такая слабость!
Ответ на «горячей линии».

Ввод в эксплуатацию планируется до конца декабря, выдача ключей предполагается в январе 2019г.
Администрация ProNovostroy Сегодня, 10:49

Эксперт77, никто ничего не знал!
И никто обманывать никого не пытался!
Застройщик окончил строительство и оповестил об окончании строительства Мосгостройнадзор в АВГУСТЕ 2018 ГОДА!
После этого тянется юридическая волокита с ЗОС, недостатками и их исправлением, вводом в эксплуатацию. И зависит все от МГСН.
Такая процедура сейчас в Москве, такие сроки )))
P.S. Кстати, раньше до 2017 года застройщики моментально в МГСН получали ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Но потом была длительная процедура, иногда до 2 лет постановки на кадастровый учёт и дольщики очень сложно и долго оформляли собственность.


Игорь каждый должен быть профессионалом в своём деле, верно? И обращаясь за услугой которую оплачиваешь, ожидаешь что тебя не обманывают, так? Не надо быть гением сыска, точнее строительства чтобы знать что в упрощённом варианте это выглядит так:проект-стройка-извещение об окончании строительства-проверка мгсн-зос-рв. И последние 3 пункта занимают минимум 2 месяца., то скажите как можно утверждать про сдачу комплекса и выдачу ключей, если даже не подавалось извещение об окончании строительства, с ваших слов подано только в августе 2018, то выдача ключей при идеальном раскладе не раньше октября 2018, и как убедились все дольщики идеально не получилось до сих пор. И вы пытаетесь снять ответственность с с. А. Ричи????

Ответ на «горячей линии».
Ввод в эксплуатацию планируется до конца декабря, выдача ключей предполагается в январе 2019г.
Администрация ProNovostroy Сегодня, 10:49


Да Игорь, именно так, на заданный мной конкретный вопрос--очередной ответ РВ ещё не получено, ключи *вероятно* январь 2019 года.

П. С. Цените с. А. Ричи, они уже никого не вводят в заблуждение, и ничего досрочно не обещают)) для меня это мёртвое риэлтерское агентство.

П. С. Я очень недоволен работой продажников в лице S. A. Ricci, которые каждый месяц начиная с апреля 2018 кормили переносами сроков. Зная достоверную информацию, что комплекс будет сдан по сроку как в ДДУ, а не в апреле-мае 2018 года я бы много раз подумал входить в этот проект или нет.

Вот собственно и ответ на вопрос, зачем нам так ценично вешали полтора года лапшу на уши. И участвовали в этом не толко высококвалифицированные работники агенства Риччи, но и различные работники КомСтрина. Да и Проектсервис пока его от проекта не убрали тоже обещал будь здоров. Оченью 2017 года по их версии мы ремонты свои уже должны были начинать делать.
Заметил, что сейчас в основном тут пишут те, кто последние год-два подписывал договоры. Видимо многие из тех, кто купил в 2015\16 году оценили реальные сроки и ситуацию и продали по переуступке. Объявления были по продажам.

Вот собственно и ответ на вопрос, зачем нам так ценично вешали полтора года лапшу на уши.

И участвовали в этом не толко высококвалифицированные работники агенства Риччи, но и различные работники КомСтрина. Да и Проектсервис пока его от проекта не убрали тоже обещал будь здоров.

Оченью 2017 года по их версии мы ремонты свои уже должны были начинать делать.
Заметил, что сейчас в основном тут пишут те, кто последние год-два подписывал договоры. Видимо многие из тех, кто купил в 2015\16 году оценили реальные сроки и ситуацию и продали по переуступке. Объявления были по продажам.

Судя по выписке из ЕГРН те кто купил в 2016/16 году держат и намерены получить купленные апартаменты.
Помню когда договор заключал в ПроектСервисе, так там рядом заключали договоры одноновременно на другие комплексы от других застройщиков.
Мне сразу было понятно, что получить адекватную информацию от риэлтора, продающего одновременно 20 домов от 20 разных застройщиков невозможно ))) Они иногда не помнили место расположения дома ))) Какой уж там точный срок сдачи.

Доверял только подписанному договору и срокам, прописанным в ДДУ! Тем более ни Риччи, ни ПроектСервис к застройщику КомБилдингу никакого отношения не имеет. Как в прочем и КомСтрин! Юридической связи нет! Все остальное это беспочвенный разговор (так мне юристы сказали после проверки нашего комплекса. которые курировали мою сделку).

Судя по выписке из ЕГРН те кто купил в 2016/16 году держат и намерены получить купленные апартаменты.
Помню когда договор заключал в ПроектСервисе, так там рядом заключали договоры одноновременно на другие комплексы от других застройщиков.
Мне сразу было понятно, что получить адекватную информацию от риэлтора, продающего одновременно 20 домов от 20 разных застройщиков невозможно ))) Они иногда не помнили место расположения дома ))) Какой уж там точный срок сдачи.
Доверял только подписанному договору и срокам, прописанным в ДДУ! Тем более ни Риччи, ни ПроектСервис к застройщику КомБилдингу никакого отношения не имеет. Как в прочем и КомСтрин! Юридической связи нет! Все остальное это беспочвенный разговор (так мне юристы сказали после проверки нашего комплекса. которые курировали мою сделку).


Конечно Игорь не имеют ни какого отношения, кроме одного маленького совпадения. с. А. Риччи и проектсервис
как минимум заключили договор с комбилдингом, т. К. Их процент был *зашит* в цену договора апарта, таким образом что не заключив агентский договор с одной из этих контор нельзя приобрести апарт.

Их процент был *зашит* в цену договора апарта, таким образом что не заключив агентский договор с одной из этих контор нельзя приобрести апарт.

Неправда! Их процент не был «зашит» в цену договора апарта
«Цена договора апарта» была четко прописана в ДДУ, именно это сумму я переводил на счёт застройщика после регистрации ДДУ в Росреестре.

А ПроектСервису оплачивал в их кассу по отдельному договору какие-то там юридические или риэлторскин услуги и услуги бронирования. Они даже «акт выполненной работы» потом просили меня подписать.

P.S. Не заключив агентский договор с этими конторами можно было приобрести напрямую у застройщика, но только от одного этажа.
При покупке всего этажа целиком юристы застройщика были готовы лично готовить документы о сделке без риэлторов.

И по-моему ещё была «чёрная пятница 2017 года» и была распродажа апартаментов и нежилых помещений на 1 и 14 этажах по значительно сниженным ценам. Документы покупателям готовили именно юристы застройщика, не риэлторы Риччи и ПроектСервиса.
Вы мне лучше скажите почему на этом сайте (описание проекта) застройщиком у нас числится ГК «Технострой»?
Это что за Группа Компаний - ГК?

Неправда! Их процент не был «зашит» в цену договора апарта
«Цена договора апарта» была четко прописана в ДДУ, именно это сумму я переводил на счёт застройщика после регистрации ДДУ в Росреестре.
А ПроектСервису оплачивал в их кассу по отдельному договору какие-то там юридические или риэлторскин услуги и услуги бронирования. Они даже «акт выполненной работы» потом просили меня подписать.
P.S. Не заключив агентский договор с этими конторами можно было приобрести напрямую у застройщика, но только от одного этажа.
При покупке всего этажа целиком юристы застройщика были готовы лично готовить документы о сделке без риэлторов.
И по-моему ещё была «чёрная пятница 2017 года» и была распродажа апартаментов и нежилых помещений на 1 и 14 этажах по значительно сниженным ценам. Документы покупателям готовили именно юристы застройщика, не риэлторы Риччи и ПроектСервиса.

Уважаемый Игорь, читаю Ваши посты, вроде вы не диверсант, но либо до конца не знаете... Заранее прошу прощения за перевернутый скан.
Спешл для Игоря.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181214-224508.png

Спешл для Игоря.


На сайте была указана цена апарта, например 3 млн в тч с учётом 75тыс (или 2.5%) бронирования плюс отдельно оплачивали 45 тыс (или 1.5%) за регистрацию дду. А оформлялось все это дело тремя разными договорами: собственно ДДУ + договор бронирования с ричи или проектсервисом + договор на регистрацию.
  • Назад
  • Страница 139 из 164
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов