Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 141 из 164
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

В конце ноября сидели. Кто-то здесь говорил с 1-го декабря должны исчезнуть. Но вроде проскальзывала инфа, что еще там. Сегодня воскресенье, вобщем-то-отсыпаются.

 

А что за Мирко? Там вроде только Риччи сидели.  Должны вернуть, не опускайте руки.

Сначала были Риччи и Проектсервис, потом Проектсервис ушел и их место (сразу или спустя какое-то время, не следил) заняли Мирко. 

 

Если удивляетесь, при чём тут компания из Мытищ, посмотрите их ЕГРЮЛ (в т.ч. историю) - там упомянутый несколькими сообщениями выше Технострой найдёте, а также иные связи с застройщиком)

Но возможно выдадут и в декабре )))

 

Невозможно. :-) Дотянут до 31 марта, а потом обанкротят, переоформят и продадут по второму разу. И к лету в наши аппартаменты въедут совсем другие люди.

Доверенность на подачу документов все оформляли? Никого фраза о "расторжении указанных договоров" не смутила?

То, что сейчас происходит вокруг этого комплекса, к законности не имеет никакого отношения. К исполнению каких-то там обязательств тем более. 

Объявления

Скажите пожалуйста, риэлторы ещё сидят в доме на первом этаже? На телефон не отвечает мне сегодня моя менеджер Наталья Тарасова. Они от Мирко должны вернуть мне деньги за отмену бронирования по их вине, ТК сделка не состоялась. Как думаете все, денюжки тютю?

Тина, что покупали и по какой причине сорвалась сделка?

Невозможно. :-) Дотянут до 31 марта, а потом обанкротят, переоформят и продадут по второму разу. И к лету в наши аппартаменты въедут совсем другие люди.
Доверенность на подачу документов все оформляли? Никого фраза о "расторжении указанных договоров" не смутила?
То, что сейчас происходит вокруг этого комплекса, к законности не имеет никакого отношения. К исполнению каких-то там обязательств тем более.


Наталья, и Вам не хворать))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Бред Натальи о повторной продаже бессмысленно комментировать , а вот в доверенности меня смутило право на расторжение договора и мы с нотариусом составили свой вариант доверенности , убрав все лишнее.Доверенность приняли без возражения.

Невозможно. :-) Дотянут до 31 марта, а потом обанкротят, переоформят и продадут по второму разу. И к лету в наши аппартаменты въедут совсем другие люди.
Доверенность на подачу документов все оформляли? Никого фраза о "расторжении указанных договоров" не смутила?
То, что сейчас происходит вокруг этого комплекса, к законности не имеет никакого отношения. К исполнению каких-то там обязательств тем более.


Половина апартов в залоге у банков по ипотеке, по другой половине уже истёк действия этой доверенности. И даже если рассмотреть фантастический вариант при котором по доверенности что-то без тебя расторгли и деньги не вернули, то это уже статья ч. 4 ст. 159 УК РФ 10 лет тюрьмы, сомнительное удовольствие. Так что не наводите смуту.
Обратите внимание

Половина апартов в залоге у банков по ипотеке, по другой половине уже истёк действия этой доверенности. И даже если рассмотреть фантастический вариант при котором по доверенности что-то без тебя расторгли и деньги не вернули, то это уже статья ч. 4 ст. 159 УК РФ 10 лет тюрьмы, сомнительное удовольствие. Так что не наводите смуту.

 Наталья, не чешите там, где не чешится. Пока, по крайней мере... Можно, в конце концов купить селёдку и ей мозги ... 

Игорь, я покупала (правда не в Москве) в строящемся доме уже примерно квартир 4-5, и ни разу не заказывала выписку и не проверяла ошибки, и, как ни странно, ошибок никогда не было. Вы так пишете, как будто это прям 50% из 100%. И это практически наказуемо - не взять выписку. Ну бросьте, это добровольно. А писать здесь мои данные не стоит, ни номер ДДУ, ни все остальное. 

https://rosreestr.ba...va-orlova-vl-1/ . ну ват она есть онлайн. правда не самая свежая. Свежую пока не забрал(

И мне пришлите выписку из ЕГРН если не сложно, я не заказывал тоже.
drbianko@mail.ru почта

Невозможно. :-) Дотянут до 31 марта, а потом обанкротят, переоформят и продадут по второму разу. И к лету в наши аппартаменты въедут совсем другие люди.
Доверенность на подачу документов все оформляли? Никого фраза о "расторжении указанных договоров" не смутила?
То, что сейчас происходит вокруг этого комплекса, к законности не имеет никакого отношения. К исполнению каких-то там обязательств тем более.

Наталья, не чешите там, где не чешится. Пока, по крайней мере... Можно, в конце концов купить селёдку и ей мозги ...

+1 Наталья девка реально тупая ...
До ещё и неграмотная
Зачем застройщику нужно было завершать строительство, заявлять об этом в МГСН, проходить госкомиссию, исправлять все недостатки и получать ЗОС?
Чтобы потом обанкротится? ))))

«Расторжение договора» фраза не смутила, любой дольщик мог при желании расторгнуть свой договор ДДУ! Как расторгнуть, да просто.
Условия расторжения договора ПРОПИСАНЫ в ДДУ! Это неоплата! Заключили ДДУ, зарегистрировали и не смогли оплатить... такое бывает и часто. Такое расторжение нужно регистрировать в Росреестре. Это и было прописано в доверенности.
А расторгнуть оплаченный договор не так просто, только в судебном порядке.

P.S. Наталье нужно консультацию хотя бы брать в юристов прежде чем свои необоснованные страхи и фобии выносить на суд общественности.

https://rosreestr.ba...va-orlova-vl-1/ . ну ват она есть онлайн. правда не самая свежая. Свежую пока не забрал(


Ого!!!
Я своих данных тут не обнаружил ((((, хотя другие выписки есть до мая 2018, у меня регистрация раньше.

Тут не полные данные или чего?
У кого есть выписка до мая 2018г?
напишите в личку, если не затруднит прошу глянуть мою регистрацию.

Напишу свой номер и дату регистрации.
Жил себе спокойно, пока Вы тут вопрос про проверки регистраций и выписки не подняли.
А сейчас что то я поднапрегся даже.

А акт сверки по оплате все получали?
У меня и его нету(((

+1 Наталья девка реально тупая ...
До ещё и неграмотная
Зачем застройщику нужно было завершать строительство, заявлять об этом в МГСН, проходить госкомиссию, исправлять все недостатки и получать ЗОС?
Чтобы потом обанкротится? ))))
«Расторжение договора» фраза не смутила, любой дольщик мог при желании расторгнуть свой договор ДДУ! Как расторгнуть, да просто.Условия расторжения договора ПРОПИСАНЫ в ДДУ! Это неоплата! Заключили ДДУ, зарегистрировали и не смогли оплатить... такое бывает и часто. Такое расторжение нужно регистрировать в Росреестре. Это и было прописано в доверенности. А расторгнуть оплаченный договор не так просто, только в судебном порядке.
P.S. Наталье нужно консультацию хотя бы брать в юристов прежде чем свои необоснованные страхи и фобии выносить на суд общественности.

  

Ого!!!
Я своих данных тут не обнаружил ((((, хотя другие выписки есть до мая 2018, у меня регистрация раньше.
Тут не полные данные или чего?

  

У кого есть выписка до мая 2018г?
напишите в личку, если не затруднит прошу глянуть мою регистрацию.
Напишу свой номер и дату регистрации.

  

https://rosreestr.ru...&region_key=177
И тут нету(((

  

Жил себе спокойно, пока Вы тут вопрос про проверки регистраций и выписки не подняли.
А сейчас что то я поднапрегся даже.
А акт сверки по оплате все получали?
У меня и его нету(((


Добрый вечер, если вы действительно дольщик, то возьмите выписку в росреестре свежую с актуальными данными, цена 700 руб. Цена Дороже спокойствия.

П с. Раньше вы на форуме замечены не были, в последнее время есть попытки информационных вбросов, в связи чем информацию дополнительно перепроверяем

Моего тоже нет

Мне кажется там в публичной выдаче только ипотечные перечислены, которые в залоге у банков.

Могу ошибаться, но вроде так и раньше было.

Закажите в Росреестре полную выписку, думаю там все будем :)

Мне кажется там в публичной выдаче только ипотечные перечислены, которые в залоге у банков.
Могу ошибаться, но вроде так и раньше было.
Закажите в Росреестре полную выписку, думаю там все будем :)


В т. Ч. С указанием кличек на форуме проновострой))
  • Бананас это нравится

https://rosreestr.ru...&region_key=177

И тут нету(((

 

 

 

Моего тоже нет

 

 

И моего тоже нет. 

Делал выписку в начале декабря 2017. Записей - 416.



Пользователь
Пользователи
46 сообщений
#512
03 Февраль 2018 - 19:55
Гость сказал(а) 16 Ноя 2017 - 12:23:

Тогда вопрос есть у кого актуальная выписка по состоянию октябрь_ноябрь 2017?
Делал выписку в начале декабря 2017. Записей - 416.
Вот нашёл по поводу выписки сообщение от shellman
  • Назад
  • Страница 141 из 164
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов