Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 142 из 164
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

И моего тоже нет.

Здесь отображаются только те, у кого апартаменты в залоге у банка (брали в кредит).
P. S. Можете в поиске по номеру права или ограничения (номер регистрации вашего ДДУ) искать: если выдаст клевер, то регистрация прошла успешно (но так вы узнаете только то, что такая регистрация была, больше ничего) .


Бог сказал(а) 16 Ноя 2017 - 02:05:


Что говорит нам официальный сайт, что всего сделано 115 записей из 674шт в т.ч. 516+74 (торговые, нежилые и др) +84( машиноместа). Допускаю, что люди могли купить и несколько объектов сразу одним договором, но все же относительно немного порядка 20-25% в сравнении с количеством выставленных на продажу объектов.


В открытом доступе Росреестра теперь только ДДУ с ипотекой. Чтобы увидеть все зарегестрированные ДДУ, надо заказывать платную выписку из Росреестра.

Вопрос поднимался уже в том году.
Объявления

И моего тоже нет. 

 


 И моего. Сделка от августа 2016   :unknw:

Бегу заказывать выписку...

Соседи, у меня выписка на конец декабря 2017. Кому интересно-посмотрю персонально. Пишите в личку.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
С 1 января 2017 года согласно вступившему в силу Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" – обязанность подавать документы на кадастровый учет в Москве закреплена за МГСН, в этом Законе форумилировка: за «органами государственной власти, местного самоуправления, уполномоченных на принятие решения о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию».

Именно МГСН в Москве обязаны в 5-дневный срок после выдачи «разрешения на ввод в эксплуатацию» направить в Росреестр заявление о государственном кадастровом учете объекта и прилагаемые к нему документы. Сейчас обязанность постановки на кадастровый учёт возложена на МГСН.

Согласно внутренним документам )соглашению между МГСН и Росреестру) МГСН отправляет в Росреестр ПРЕЛВАРИТЕЛЬНО всю техническую документацию на дом для ПРОВЕРКИ.

Когда Росреестр проверит и одобрит нашу техническую документацию, то МГСН сразу даст «ввод в эксплуатацию».
Предварительно все случится в январе.

В открытом доступе Росреестра теперь только ДДУ с ипотекой. Чтобы увидеть все зарегестрированные ДДУ, надо заказывать платную выписку из Росреестра.
Вопрос поднимался уже в том году.

+1
Так оно и есть.
Нужно платную выписку заказывать для проверки регистрации своего ДДУ. Иначе никак.
Обычно после регистрации договора в Росреестре и перед оплатой заказывают
Обратите внимание

Соседи, у меня выписка на конец декабря 2017. Кому интересно-посмотрю персонально. Пишите в личку.

 

Добрый день. Был бы очень признателен, если бы отправили на he11wig@yandex.ru

Соседи, у меня выписка на конец декабря 2017. Кому интересно-посмотрю персонально. Пишите в личку.

Если не сложно, пришлите пжл на ya.ezevichka@yandex.ru

Добрый день. Был бы очень признателен, если бы отправили на he11wig@yandex.ru

Нас таких очень много, кто не брал выписку)))

 

Только ребята не готовы с нами делиться)) Между прочим, выписка с синей печатью в МФЦ в 1500 обошлась мне, а не в 700руб. Но я ее пока не забрала. 25 будет готова. В МФЦ никто не посчитал за преступление поделиться выпиской (это для справки). Наоборот сказали, что лучше нескольким соседям объединится и заказать, это нормальная практика. Но со мной уже делиться не надо, я уже 1500 заплатила)

Добрый день. Был бы очень признателен, если бы отправили на he11wig@yandex.ru


he11wig, выписку целиком выслать не могу (уже говорил об этом), но Вас персонально конечно посмотрю. Пишите в личку
  • he11wig это нравится
Светлана,
-я делал выписку в конце 2017 через Госуслуги за 700р и оплатой напрямую, возможно сейчас дороже, плюс МФЦ берет сбор, пошлину и т.д.
-выписка даётся на конкретного человека
-в МФЦ могут говорить что угодно, защиту персональных данных никто не отменял
-если мне ВСЕ собственники дадут добро-тогда ок
-готов проверить всех желающих персонально, у кого регистрация до декабря 2017

И, может, хватит щипать на эту тему? Щекотно же....

Светлана,
-я делал выписку в конце 2017 через Госуслуги за 700р и оплатой напрямую, возможно сейчас дороже, плюс МФЦ берет сбор, пошлину и т.д.
-выписка даётся на конкретного человека
-в МФЦ могут говорить что угодно, защиту персональных данных никто не отменял
-если мне ВСЕ собственники дадут добро-тогда ок
-готов проверить всех желающих персонально, у кого регистрация до декабря 2017

И, может, хватит щипать на эту тему? Щекотно же....


Выслал вам в личку просьбу по январю 2016, прошу проверить, если можно.
Влад, Вам уже ответил

В личке что-то нет ничего!


Влад, Вам уже ответил

В личке что-то нет ничего! Моя Почта nokia-210@rambler.ru

Светлана,
-я делал выписку в конце 2017 через Госуслуги за 700р и оплатой напрямую, возможно сейчас дороже, плюс МФЦ берет сбор, пошлину и т.д.
-выписка даётся на конкретного человека
-в МФЦ могут говорить что угодно, защиту персональных данных никто не отменял
-если мне ВСЕ собственники дадут добро-тогда ок
-готов проверить всех желающих персонально, у кого регистрация до декабря 2017

И, может, хватит щипать на эту тему? Щекотно же....

Shellman, вы хотите лишить молодую симпатичную девушку удивительной возможности вас пощипывать?)))

 

Игоря оказалось не интересно пощипывать, слишком прямолинейные и односложные ответы. Все предсказуемо.

В личке что-то нет ничего! Моя Почта nokia-210@rambler.ru


Влад, я Вам ещё раз ответил-гляньте. Если нет, продублирую на почту

Влад, я Вам ещё раз ответил-гляньте. Если нет, продублирую на почту


Увы, глючил у них личка! Пожалуйста на почту nokia-210@rambler.ru вышлите!

Увы, глючил у них личка! Пожалуйста на почту nokia-210@rambler.ru вышлите!


ОК, щаз сделаю

-выписка даётся на конкретного человека
.

+1
Выписка реально даётся на КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Полные данные, имеющиеся в Росреестре, будут только на дольщика заказывающего выписку.
На остальных соседей там будет просто фамилия и номер. Это никому не нужно.

Если вы хотите исключить ОШИБКУ СВОИХ ДАННЫХ и проверить свою регистрацию и внесённые в реестр полные сведения о себе, так заказывайте выписку лично на себе!
ОШИБКИ в данных бывают часто.

P.S. Не совсем пойму, что просят люди у соседей. Там, в чужой выписке, полных ваших данных не будет. Для чего вы просите это? ))))

Наоборот сказали, что лучше нескольким соседям объединится и заказать, это нормальная практика. Но со мной уже делиться не надо, я уже 1500 заплатила)

Бред какой-то! Это вам сказали НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ или вы что-то неправильно поняли. Смысл остальным деньги за это отдавать ))))

Полные данные в выписке будут только на 1 человека, который заказал выписку. На остальных полных данных не будет.
Такой регламент Росреестра
  • Назад
  • Страница 142 из 164
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов