Транспортная доступность ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я лично не вижу тут ни чего критичного в плане проезда до центральных районов Москвы.Сейчас вся Москва в пробках стоит, пора бы уже к этому привыкнуть.

Все же видится, что в центр на своем транспорте тут не наездишься. Хорошо, если работка где-то в южной части Москвы, ну и несомненный плюс уже открывшиеся метро.

Все же видится, что в центр на своем транспорте тут не наездишься. Хорошо, если работка где-то в южной части Москвы, ну и несомненный плюс уже открывшиеся метро.

А что, где-то есть ближайшее подмосковье, из которого можно по быстрому в центр домчать?

Объявления Все объявления

А что, где-то есть ближайшее подмосковье, из которого можно по быстрому в центр домчать?

Рублевка и если у вас машина с маячком ) Про остальное не стану утверждать. Хотя, если у вас машина с маячком, то варианты все же возможны ))

Рублевка и если у вас машина с маячком ) Про остальное не стану утверждать. Хотя, если у вас машина с маячком, то варианты все же возможны ))

Ну да, Рублевка) Можно там по цене квартиры в Новых Котельниках будочку для собачки прикупить)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну да, Рублевка) Можно там по цене квартиры в Новых Котельниках будочку для собачки прикупить)))

Если только по цене 3-х комнатной, и то возможно, что только со скидкой.)

Если только по цене 3-х комнатной, и то возможно, что только со скидкой.)

 

Собаки нынче удовольствие не их дешевых)) Будочка по цене трехкомнатной это сильно

Обратите внимание

Рублевка и если у вас машина с маячком ) Про остальное не стану утверждать. Хотя, если у вас машина с маячком, то варианты все же возможны ))

 

Так может тогда искать где мигалку купить, а не квартиру подешевле подыскивать? :rofl:

А вообще давно пора как-то эти проблемы с пробками решать, а то ситуация только ухудшается

Так может тогда искать где мигалку купить, а не квартиру подешевле подыскивать? :rofl:

А вообще давно пора как-то эти проблемы с пробками решать, а то ситуация только ухудшается

 

И как вы их предлагаете решить? Может у вас есть супер способ, какая нибудь "спасающая от пробок таблетка"? Пробки будут всегда

И как вы их предлагаете решить? Может у вас есть супер способ, какая нибудь "спасающая от пробок таблетка"? Пробки будут всегда

Присоединяюсь. С учетом как идет застройка, то уже все эти плановые дорожные расширения, запланированные 3-5 лет назад и которые возможно и сделают через 5 лет - на деле будут уже как мертвому припарка.

Присоединяюсь. С учетом как идет застройка, то уже все эти плановые дорожные расширения, запланированные 3-5 лет назад и которые возможно и сделают через 5 лет - на деле будут уже как мертвому припарка.

 

Вот и я про то же. Расширение идет гораздо медленнее чем стройки. Поэтому обречены мы пробки, как бы не хотелось верить в иное.

С другой стороны, где сейчас пробок нет... Плата за жизнь у мегаполиса

С другой стороны, где сейчас пробок нет... Плата за жизнь у мегаполиса

Вот и я того же мнения, пробки это бич нашего времени. Если не хотите пробок то катайтесь на метро или переезжайте в более маленькие города! В больших городах пробки останутся вечной проблемой

Вот и я того же мнения, пробки это бич нашего времени. Если не хотите пробок то катайтесь на метро или переезжайте в более маленькие города! В больших городах пробки останутся вечной проблемой

Да я бы сказала и до сравнительно небольших городах пробки дошли. Родители живут в 60 км от столицы - в час пик в городе можно тоже нормально постоять. Что уж про Москву и ближайшее Подмосковье говорить

Да я бы сказала и до сравнительно небольших городах пробки дошли. Родители живут в 60 км от столицы - в час пик в городе можно тоже нормально постоять. Что уж про Москву и ближайшее Подмосковье говорить

 

Причина в перенаселении и не готовой инфраструктуре к такому количеству людей и машин. Не знаю можно ли вообще угнаться за потоком прибывающих

Причина в перенаселении и не готовой инфраструктуре к такому количеству людей и машин. Не знаю можно ли вообще угнаться за потоком прибывающих

Да и в одной семье уже два авто - не редкость. 

Да и в одной семье уже два авто - не редкость. 

 

Да кстати, это правда. Короче сами себе яму роем, а власти нам еще и активно помогают

Присоединяюсь. С учетом как идет застройка, то уже все эти плановые дорожные расширения, запланированные 3-5 лет назад и которые возможно и сделают через 5 лет - на деле будут уже как мертвому припарка.

 

В мск уже давно пора строить что-то вроде этого

588f50ffc236d_upload05_roadpic4_zoom1000

 

Но, боюсь, что когда такое начнут делать, все уже пересядут на летающие автомобили, как в фильме "5й элемент" ))

В мск уже давно пора строить что-то вроде этого

588f50ffc236d_upload05_roadpic4_zoom1000

 

Но, боюсь, что когда такое начнут делать, все уже пересядут на летающие автомобили, как в фильме "5й элемент" ))

Вот не напугали ни разу))) Вот Вам развязка ЛА (США) А про летающие авто я тоже давно мечтаю)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-30 в 18.38.17.png

Вот не напугали ни разу))) Вот Вам развязка ЛА (США) А про летающие авто я тоже давно мечтаю)

 

Наши это будут городить до второго пришествия. Все далеко не так шутро как в штатах

Вот не напугали ни разу))) Вот Вам развязка ЛА (США) А про летающие авто я тоже давно мечтаю)

Не хило. Без 100 грамм навигатора не разберешься)) Хотя мне кажется проблему наших пробок и такая развязка не решит)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов