Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.
Всегда удивляло, почему каждый за себя не отвечает? Строишь ты - отвечай за свою стройку ты, а не стрелки переводи на окружающих. Понимаю, проще сказать "сам дурак", нежели прояснить ситуацию. А вопросы так и остаются без ответов
Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.
Вот только кто бы не спросил, а ничего не меняется. И стройка не идет и территорию никто освобождать не собирается и убыток впечатляющий. Ответить Эталону нечего.
Это обычная практика Эталона, у них всегда конкуренты виноваты, что не спроси. Это здесь НДВ, а в Эталон-сити - Мортон враг номер один. Спрашивают, почему пожар был и что горело или как пройдет дублер МКАДА сразу все оказываются ботами Мортона. Можно подумать, что у Мортона этот дублер не под окнами будет.
Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.
Вот только кто бы не спросил, а ничего не меняется. И стройка не идет и территорию никто освобождать не собирается и убыток впечатляющий. Ответить Эталону нечего.
ну а кто еще может эту чушь писать, как не боты НДВ?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да наверное просто не вовремя они с этим объектом вышли. Им бы свои старые достроить. Деньги нужны, чтобы старые закончить,а тут новый ЖК. Вот и топчутся на месте. Цифры, повторюсь, поразили. Я ни разу не бухгалтер, но это не нормально. Хотелось бы увидеть официальный комментарий застройщика
В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека. После вопроса о сроке сноса старого дома меня на следующий же день забанили. Зато вывешивают фото инфраструктуры, построенной не ими, а городскими властями и пишут, какое замечательное место жительства будет.
В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека.
Ведь итак понятно, что тут тусуются представители Эталона. Почему нельзя ответить.Только не в стиле - виноваты зеленые человечки. Вон уже сколько постов с вопросами.
В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека. После вопроса о сроке сноса старого дома меня на следующий же день забанили. Зато вывешивают фото инфраструктуры, построенной не ими, а городскими властями и пишут, какое замечательное место жительства будет.
Миранда а давайте поставим эксперимент - задайте свой вопрос (или вопросы) в официальном паблике ЛС в контакте или фейсбуке, сделайте скриншот вашего вопроса и все вместе проверим ответит вам Эталон или нет.
Миранда а давайте поставим эксперимент - задайте свой вопрос (или вопросы) в официальном паблике ЛС в контакте или фейсбуке, сделайте скриншот вашего вопроса и все вместе проверим ответит вам Эталон или нет.
Я же написала, что меня забанили, писать больше нельзя. Так что попробуйте сами сделать эксперимент. Например спросите про убыток в 33 миллиона и посмотрим сразу вас забанят или минут пять провесит ваш вопрос.
Да наверное просто не вовремя они с этим объектом вышли. Им бы свои старые достроить. Деньги нужны, чтобы старые закончить,а тут новый ЖК. Вот и топчутся на месте. Цифры, повторюсь, поразили. Я ни разу не бухгалтер, но это не нормально. Хотелось бы увидеть официальный комментарий застройщика
Я не думаю, что от застройщика сейчас можно добиться вразумительных ответов, потому что им явно не до нас, и тем более не до нашего форума. Если и сподобятся, то сами, и то не факт.
То же и про вопросы застройщику могу сказать - если послали, значит сами пусть туда и идут. Не хотят общаться с потенциальными покупателями, ну и не надо. Тогда пусть не жалуются, что мы публикуем тут невесть что - что нашли, то и запостили, за неимением лучшего, так сказать.
То же и про вопросы застройщику могу сказать - если послали, значит сами пусть туда и идут. Не хотят общаться с потенциальными покупателями, ну и не надо. Тогда пусть не жалуются, что мы публикуем тут невесть что - что нашли, то и запостили, за неимением лучшего, так сказать.
Так вот же. Сарафанное радио в действии. А потом начинают тут менеджеры выступать и форумчан провоцировать
Очевидно фотографии в каждую тему, это объяснение от Эталона за что цены подняли. Даже во второй корпус еще один экскаватор добавили. На "неофициальном" форуме озвучили прибавку на 3%, кто-то уточнял?
Очевидно фотографии в каждую тему, это объяснение от Эталона за что цены подняли. Даже во второй корпус еще один экскаватор добавили. На "неофициальном" форуме озвучили прибавку на 3%, кто-то уточнял?
Не знаю, сколько там техники добавляют, но как не посмотрю, работает только один экскаватор. Собственно, как и сейчас
а второй корпус они решили делать без свай ? Зачем тогда в первом сваи вбивали ? Что-то с каждым днем вопросов только больше , чем разъяснений.
Говорят грунт другой, а может он быть через 20 метров другой? Надеюсь все же не вопрос экономии времени и денег. После первого дома, который делали фундамент так конкретно, действительно больше сомнений стало.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее