Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я был в первой секции в декабре. Стекло пакет в лоджии такой же как в окнах. Прораб сказал что лоджия утеплена и её можно объединить с комнатой


Это точно или скорее всего?

Я был в первой секции в декабре. Стекло пакет в лоджии такой же как в окнах. Прораб сказал что лоджия утеплена и её можно объединить с комнатой


Мы тоже были в нескольких секциях-везде на лоджиях такие же двойные стеклопакеты, как и во всей квартире
Объявления

Это точно или скорее всего? 

 

Точно, и в квартире уже сделано и в ДДУ так прописано.

В Москве проблем нет. У нас знакомые делали. С получением всех разрешительных документов. Нельзя в МО почему-то

 

Разве могут быть разные правила в Москве и в области?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

здравствуйте! пожалуйста, посоветуйте хорошую ремонтную компанию

Обратите внимание

здравствуйте! пожалуйста, посоветуйте хорошую ремонтную компанию

Здравствуйте! Не рано?

доброе утро! конечно, рано)) :smile:

Мне кажется уже давно пора! как по мне дак лучше заранее все подготовить, я вот например уже месяца 3 с дизайнером работаю 

Мне кажется уже давно пора! как по мне дак лучше заранее все подготовить, я вот например уже месяца 3 с дизайнером работаю 

Хотелось бы посмотреть на этого дизайнера и как он без замеров работает.

В классике  решили  все сделать и подбираем мебель, а планировка то есть,так что я не переживаю))

В классике  решили  все сделать и подбираем мебель, а планировка то есть,так что я не переживаю))

Так замеров же нет. Может какая-то стена сдвинутся сантиметров на 10-15.

Так замеров же нет. Может какая-то стена сдвинутся сантиметров на 10-15.


В квартирах не будет стен. Ширина в любом случае не уже 3 окон)

В квартирах не будет стен. Ширина в любом случае не уже 3 окон)

Совсем не будет?)И Вы их даже строить не собираетесь?))  Ну да, если что, от шкафа сантиметров 10 и отпилить можно будет, чего там)

Совсем не будет?)И Вы их даже строить не собираетесь?))  Ну да, если что, от шкафа сантиметров 10 и отпилить можно будет, чего там)


Если дизайнер проектирует интерьер, как может стена внезапно сдвинуться на 15 см? О чем вы говорите вообще...

Если дизайнер проектирует интерьер, как может стена внезапно сдвинуться на 15 см? О чем вы говорите вообще...

Дизайнер не знает точные размеры квартиры,  как он вообще проектировать может?

Дизайнер не знает точные размеры квартиры,  как он вообще проектировать может?

 

Да почему не знает? Есть стандартные параметры квартиры в доме, площадь на всю квартиру может отличаться на пол метр - метр по факту сдачи. Это не проблема, чтобы определиться со стилем, мебелью, освещением и тд.  Все можно продумать и отрисовать, а в дальнейшем просто внести минимальные правки и оптимизировать.

Может, народ не в теме, но по запросу застройщик предоставляет строительный план со всеми размерами.

Может, народ не в теме, но по запросу застройщик предоставляет строительный план со всеми размерами.

А еще можно договориться на просмотр, прийти с дизайнером и он снимет конкретные размеры, а не проектные. Я так уже сделал, на 15 см стены, конечно, не гуляют, но небольшая разница есть. Кроме того есть размеры, которые не указаны на проекте.

На балконной двери нет ручки, желательно взять с собой (временно снять с любого окна ПВХ.

Расскажите, как вы договорились о просмотре (можно в личку), Тоже хочу посмотреть свою квартиру.

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов